Тосты и поздравления к 8 марта

(Ответов: 2, Просмотров: 1378)
  1. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Только что пришел с корпоратива, отлично отметили, начал поздравлять всех наших дам. Наверное, у многих из вас возник вопрос, а как же поздравлять наших любимых женщин? Что же им говорить/желать?? Вот те некоторые тосты, которые я использовал для поздравления моих любимых девушек. Некоторые из них баяны, но я постараля выбрать самые лучшие.
    П.С. Если у вас есть какие-то оригинальные поздравления или тосты в прозе, выкладывайте сюда, всем будет интересно.

    тосты

    Хочу пожелать женщинам удачи во всех начинаниях, бодрости, а также всегда довольных и улыбающихся мужчин, подытоживая вышесказанное, желаю всегда оставаться благоухающими цветками нашей жизни, кроме того, — романтических безумств, милых шалостей.

    Хочу пожелать всем-всем-всем много цветов и улыбок, кроме того, — исполнения всех желаний.

    8 марта - день, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина - мужчиной. Давайте же выпьем, чтобы это ощущение не покидало нас и в остальные дни года!

    В рестoране мoряк наклoняется к свoей пoдружке и дoверительнo гoвoрит:
    - Выпивка тебя oчень красит.
    - Нo я ж еще не пила, - oтвечает oна.
    - Затo я уже выпил.
    Хoчу зафиксирoвать тoт факт, чтo мы еще практически не пили, а женщины у нас все равнo красивые.
    За наших красивых женщин.

    Далеко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман — сказочной красоты ожерелье, за которые они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру, и от них пошел женский род. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом.

    Предлагаю поднять бокал за милых женщин, составляющих ядро этой компании, зачинщиц веселых вечеринок, женщин, полных жажды радости, общения, песен. Искры их сердец зажигают и нас. За вас!

    Милые женщины! Примите мои искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Будьте всегда счастливы, дорогие наши, любимы и прекрасны!

    Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

    Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!
    Позвольте же, наши замечательные, обаятельные и невероятно привлекательные дамы пожелать вам нового счастья этой весной, а в сердце царят пусть тепло и покой.

    Милые женщины! Я искренне поздравляю Вас с женским днем, праздником Весны.
    Я желаю вам, чтобы с этим днем в вашей жизни, а главное душе расцвела весна. Чаще улыбайтесь и дарите другим свою драгоценную улыбку… Удачи во всех начинаниях, бодрости, желаю всегда оставаться благоухающими цветками нашей жизни! ОГРОМНОГО ВАМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

    За обаяние женщин, за их пленительные улыбки! За то, чтобы не исчезал блеск в их глазах.
    За то чтобы и мы имели к этому блеску самое прямое отношение!

    Хочу пожелать всем, чтоб восьмое марта принесло всем дуновение свежего ветерка, нежный аромат весенних цветов, чудное настроение, а вместе с ним – любовь, страсть и веру в то, что завтрашний день будет лучше, чем день сегодняшний. Так выпьем же за милых дам!

    Милые дамы, этот бокал я хочу поднять за вас! И не просто поднять, а сказать тост! Тост о том, как мы вас всех любим, и, прежде всего, любим за то, что вы любите нас, хотя порой совершенно не ясно за что. И ещё я хочу сказать каждой из вас спасибо, спасибо, что вы у нас есть, и то, что вы радуете нас теплом своих улыбок и блеском глаз!

    Жена выговаривает мужу:
    -Стоит тебе увидеть симпатичную женщину или просто молодую девушку, как ты сразу забываешь, что у тебя, есть жена.
    - Как раз наоборот, - отвечает муж, - я об этом вспоминаю!
    За нашим столом, как на подбор, молодые и красивые женщины! И сегодня весь вечер я буду вспоминать, что у меня есть жена. За молодых и красивых дам!

    Далеко в горах жили враждующие племена гигантских орлов и беркутов. И был у них талисман - сказочной красоты ожерелье, за которое они постоянно воевали. И вот во время одной битвы ожерелье порвалось, бусинки рассыпались по всему миру, и от них пошел женский род.
    Так выпьем же за те жемчужины, которые собрались за этим столом!

    Солнечные девушки!
    Вот и солнце готовится к Вашему празднику. Я искренне поздравляю Вас с женским днем, праздником Весны. Этот день как первый звонок… призыв девушкам скинуть с себя всю зимнюю одежду, достать платьица, открытые кофточки, кому чего захочется… и восхитить собою всех вокруг: любимых, родных, коллег, вот того мужчину, который стоит напротив, или того, который выбирает духи. А главное – я желаю Вам всем спрятать подальше свое унылое настроение, граничащее с депрессией и достать свою лучезарную улыбку. Дорогие женщины, я желаю вам, чтобы с этим днем в вашей жизни, а главное душе расцвела весна. Наслаждайтесь собой, парите в своих мечтах и дарите другим свою драгоценную улыбку… и раз, идя навстречу, вы улыбнетесь своей судьбе…
    За Вас, милые дамы!

    Тост для мамы
    Дорогая мамочка, говорят что пока у человека живы родители, он еще ребенок!
    Мамочка, я хочу пожелать, чтобы мы оставались детьми еще много, много лет!
    Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

    Идет суд. Судят мужчину, выбросившего из окна третьего этажа холодильник, которым был травмирован прохожий.
    Судья спрашивает обвиняемого:
    - Расскажите, как было дело?
    - Приезжаю я из командировки. Чую недоброе. Жена в смятении, Я спрашиваю: - Где он? - Выглянул в окно, а он пробегает мимо окон в одних трусах. Я беру холодильник и бросаю.
    - Потерпевший, что вы на это скажете? - обращается суд к истцу.
    - Я, как обычно, по утрам занимаюсь бегом. Пробегаю мимо дома и смотрю - сверху летит холодильник. Еле успел проскочить, а вот ногу задело.
    Судья спрашивает:
    - Что скажет свидетель?
    В зал вводят свидетеля. Он весь в бинтах.
    - Сижу я в холодильнике…
    Так выпьем же за женщин, из-за которых страдают сразу несколько мужчин
    [свернуть]


    П.П.С. Поздравляю всех женщин с праздником Весны, Вы наш свет в оконце, желаю Вам огромного женского Счастья!!!
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(07.03.2013), Gunkin(07.03.2013), OneShot(07.03.2013),
  2. Опытный Аватар для Gunkin
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Присоединяюсь к поздравлениям, уверен что среди нас немало тех для кого 8 марта не просто праздник а еще и отличный повод сделать приятно своим близким - мамам, сестрам, женам и детям)

    Среди весенних первых дней
    8 Марта всех дороже.
    На всей земле, для всех людей
    Весна и женщины похожи.
    Успехов вам, здоровья вам
    И счастья пожелаем.
    И с нежным праздником весны
    Сердечно поздравляем!

    Примите наши поздравленья
    В международный женский день!
    Пусть будет ваше настроение
    Всегда цветущим, как сирень,
    Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
    И дети счастливы всегда,
    Пусть дом ваш будет полной чашей!
    Удачи, счастья и добра!

    Мы Вас всю жизнь благодарить готовы
    За каждый приготовленный обед,
    За сказанное ласковое слово,
    За то земное чудо из чудес -
    Танюш, Катюш, Андрюшек, Лорок, Севок,
    За всех наследных принцев и принцесс,
    Поклон вам низкий, наши королевы!

    Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности прежде всего благодаря женщине. Но женщины не только способны оценить, они помогают мужчинам стать теми, кем они должны быть, и занять в жизни достойное место. Пока вы рядом с нами, дорогие женщины, пока вы любите нас, мы — на коне. Желаем вам молодости, здоровья, терпения и любви!

    Прекрасный день 8-е марта,
    Когда сверкает все кругом,
    И разрешите вас поздравить
    С Международным женским днем!
    Здоровья, счастья пожелать Вам,
    Чтоб не старели никогда,
    Чтоб всегда Вы процветали
    Во имя счастья и добра.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Думаю пора закрыть
    • 2

    Спасибо сказали:

    InFakes(10.03.2013), MiksInc(10.03.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Цветы к 8 марта в Минске по оптовым ценам
Реклама партнерских программ 17 09.03.2013 15:39
Модуль поздравления с днём рождения
DLE 2 03.07.2012 15:42
11 желающих для курса по Adsense до 23 марта.
PPC и контекстная реклама 4 20.03.2012 11:54
С 8 марта, наши дорогие форумчанки! ;)
Оффтоп и свободные темы 27 09.03.2012 00:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры