Трибуна 2.0 - только самые лучшие передачи и прямые трансляции

(Ответов: 5, Просмотров: 1165)
  1. Новичок
    • Регистрация: 09.03.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 27
    Привет всем свободным от забот и хлопот, трудягам Интернета!

    Мы открываем новый проект «Трибуна 2.0». Он позволит каждому, кому есть что рассказать, поделиться своими мыслями с обширной аудиторией канала и пользователями сети Интернет.

    Если у Вас есть тема для доклада или какое либо событие (новая услуга или продукт) - Вы можете создать тему передачи, заявить себя докладчиком и рассказать об этом в сети Интернет.
    Рассказывайте о себе, своем опыте и о том, почему аудитория захочет слушать вас в течение всего прямого эфира.

    Вы смогли их заинтересовать? Супер! Значит, они за вас проголосуют, а я, как редактор проекта, свяжусь с Вами и назначу дату и время для выхода в эфир. Вы не из Москвы? Ничего страшного. Технологии Skype позволят связаться с Вами в назначенное время и осуществить трансляцию в прямом эфире.

    Многокамерная сьемка, планшеты для рисования, флипчарты, знакогенерация и брендирование эфира - у нас созданы все условия, что бы зрителю надолго запомнилась Ваша передача. Помощь ведущего в интервью - пожалуйста, "сообразить на троих" круглый стол - легко.

    Например есть уже заявленные темы, но нет докладчиков. Но это не проблема. Ими можете стать вы!

    Приглашаю всех поучаствовать в создании разнообразного и полезного медиа-контента.
    Ну а я и канал MegaIndex.TV будем оказывать всестороннюю PR поддержку передачам, которые выйдут в эфир

    Наиль Байков
    • 4

    Спасибо сказали:

    Candyman(29.06.2011), Nish(29.06.2011), ZioN(29.06.2011), Вадим(29.06.2011),
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Это не совсем профиль мегаиндекса, но лично мне очень не хватает передач про стартапы (с овнерами и фаундерами), в последнее время есть много историй успеха из России на мировом рынке.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.03.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 27
    Nish, Ден, совершенно случайно буду ведущим двух крупных секций на Тверском экономическом форуме, 30 июня. И Совершенно случайно секции будут об IT инвестициях и стартапах Что спросить у больших дядей? Или на канал позвать?
    Последний раз редактировалось Наиль Байков; 29.06.2011 в 00:35.
    • 0
  4. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Наиль Байков, больше интересует опыт общения российских стартаперов с западными инвесторами (очень понравилось интервью с создателем Островка например).
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Наиль, поздравляю с открытием проекта! Удачных передач! Буду следить.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 15
    Отличный идея и проект.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте регистратора, предоставляющего простой способ передачи домена.
Хостинг и Серверы 11 05.06.2011 21:49
Онлайн трансляции
Web программирование 1 11.11.2010 20:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры