У кого какой оффлайн биз?

(Ответов: 19, Просмотров: 2526)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Вот просто интересно стало что такое "парикмахерский салон для детей" он чем-то отличается от обычного??
    ты когда нить видел как стригут детей?
    это пиздец процедура море слез соплей криков
    + никаждый парикмахер может ребенка подстричь

    а детский салон - тематический салон - там скажем тебя какой нить миккимаус будет стричь и тд - главное что бы ребенок не плакал - и стоит это больше чем взрослая стрижка
    так ясно ?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Chester
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 10
    Угу, это точно :) А еще есть такая "традиция" - детей в год стричь. Так мы с женой часа полтора этим занимались. Представляете, какое мучение родителям, а уж тем более ребенку?
    • 0
  3. Member Аватар для Joy
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 10
    вы меня прямо окунули в новый мир....я просто была лично свидетелем как совсем мелкого стригли в обычной парикмахерской и абсолютно без слез и тд...мне кажется ребенок быстрее здорового микки мауса испугается чем приятную девушку имхо...
    • 0
  4. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    вы меня прямо окунули в новый мир....я просто была лично свидетелем как совсем мелкого стригли в обычной парикмахерской и абсолютно без слез и тд...мне кажется ребенок быстрее здорового микки мауса испугается чем приятную девушку имхо...
    )) - видимо вам сильно повезло
    • 0
  5. Студент Аватар для Ymacker
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    отбеливать доходы? а не проще открыть тогда офшор?
    считаю, что не того порядка суммы для офшора. А для скромненькой рекламной конторки самое то.
    весь в белом, по самые уши
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Я прямо представляю сидит директор сети автомоек или сетей салонов красоты в инете, увидел объявление "1500 бачей за постинг на форуме в месяц" и фсе, зарегался и начал потить. У меня что то в голове это не вяжется. Я понимаю какие нибудь голодные недавние студенты которым время некуда терять и которые работу не нашли, или те кто работают в офлайне на зарплату вроде меня 8 часов день и напрягаться на дядю не хотят.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    Угу, это точно :) А еще есть такая "традиция" - детей в год стричь. Так мы с женой часа полтора этим занимались. Представляете, какое мучение родителям, а уж тем более ребенку?
    Модельную стрижку делали?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    ты когда нить видел как стригут детей?
    это пиздец процедура море слез соплей криков
    + никаждый парикмахер может ребенка подстричь

    а детский салон - тематический салон - там скажем тебя какой нить миккимаус будет стричь и тд - главное что бы ребенок не плакал - и стоит это больше чем взрослая стрижка
    так ясно ?
    детская стрижка отличается от взрослой, только организацией места и умением парихмахера стричь в любых положениях. Обычно расставляется куча ярких в разных местах и ребенок отвлекается. Мой плакал только в год, затем отвлекался на новую игрушку и все проходило относительно быстро. Кстати, мужская взрослая стрижка стоит дороже детской.
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Студия анимации и дизайна! Но всй равно все заказы практически онлайн! так офис тупо числится!
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Строю себе дом. Окунулся в это дело и прозрел - сколько тонкостей, нюансов. Если тупо хавать то что предлагают строители и представители смежных контор, просто ипа***ся сколько можно лавэ выкинуть на ветер. приходиться крутиться, мотаться.
    Это конечно не бизнес, но не зря ведь люди говорят что -
    сэкономленные деньги = заработанные деньги.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Tamiflu у кого ещё остались?
Партнерские программы 2 07.04.2010 01:46
У кого как настроен All in one seo pack
Блоги 14 20.01.2010 18:47
Формула 1. Кто за кого болеет?
Оффтоп и свободные темы 4 30.09.2009 01:52
Проблемы с Google и трафом, как у кого?
Вопросы от новичков 65 11.09.2009 12:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры