У кого уже стоит Windows 8?

(Ответов: 60, Просмотров: 2906)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, как W 8 может быть быстрее, если к ней требования выше наверное для мощности ПК?
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    izyalex,С играми дела обстоят не очень хорошо, некоторые на 8 не идут, некоторый софт тоже не хочет запускаться, у меня стояла win8, но я перешел обратно на 7 из за несовместимости с некоторыми программами (ботовод не захотел запускаться), а так то у восьмерки производительность и скорость работы повыше. Фотошоп cs6 вообще летал, но был в нем небольшой глюк. Были глюки с wi-fi, при использовании телефона как модема ноутбук перезагружался.
    Сначала восьмерка очень понравилась, но потом, когда ощущение новизны прошло, все таки обнаружились некоторые недостатки в плане использования. Чтоб добраться до какой ни будь программы или файла требуется больше кликов мышкой, постоянно нужно переключаться с metro на обычный рабочий стол.
    Мое личное мнение: Операционка классная и красивая. но более пригодна для использования на устройствах с сенсорным экраном. Использовал ее пару месяцев, потом откатился на семерку - она постабильнее.
    • 0
  3. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Room, ну вот как то может быть, производительность выше чем на 7 это точно и заметно это невооруженным глазом.

    Перешел на Windows 8 Pro месяца 2-3 назад, лицензия. Сначала было немного непривычно с некоторыми плюшками в интерфейсе, сейчас привык и понял что это очень удобно. Сажусь за компы на которых установлена 7 и как то дико, непривычно
    По поводу программ - практически все работает как и на 7.

    ---------- Сообщение добавлено 11:31 ---------- Предыдущее 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Сначала восьмерка очень понравилась, но потом, когда ощущение новизны прошло, все таки обнаружились некоторые недостатки в плане использования. Чтоб добраться до какой ни будь программы или файла требуется больше кликов мышкой, постоянно нужно переключаться с metro на обычный рабочий стол.
    больше кликов мышкой? список всех программ доступен в 3 клика. А если основное закреплять в метро - 1 клик. Да и ярлыки на рабочем столе никто не отменял :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(11.01.2013), websheff(11.01.2013),
  4. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Единственный софт который не работает на восьмерке это ZennoPoster
    Писал в тех. поддержку, они сказали сделают когда она станет популярной ОС.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    Юзаю восьмерку уже месяца 2, очень прикольная. Скорость работы по сравнению с семеркой - по более. Изначально было сложно привыкнуть, что нет кнопки "Пуск":) Сейчас все устраивает, одно только зло - в восьмерке нет поддержки гаджетов, просто я привык гаджет блокнота использовать, для записи дел. Хотя видел патчи, что бы вкл поддержку гаджетов.
    • 0
  6. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    hnurewnik, приложение для Metro попробуйте, Sticky Notes вроде бы называется, может подойдет :)
    • 0
  7. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    То, что некоторые программы не работают, это нормально. В любом случае это новая операционка. Самое главное, как я считаю, это чтобы операционка была рабочей лошадкой, а в большинстве случаев для этого достаточно и WIN XP. Win 8 красива, мне нравится дизайн, но дома стоит семёрка.
    • 0
  8. Студент Аватар для MrHimmel
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 41
    Перешел с 7 на нее, все пока устраивает, работает шустрее.
    Нравиться еще что интерфейс стал более минималистичен, я его просто очень люблю.
    Хотя до дизайна в OS X Винде еще расти и расти, он там просто восхитителен и интуитивно понятен.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Denis Creative
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 555
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Подскажите, кто ставил - DenWer работает? CS3 как? с какими еще прогами могут быть проблемы? а то и хочется, и колется)
    Создание и продвижение сайтов на WordPress и не только.
    • 0
  10. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    CS3 как?
    Если речь о фотошопе, то CS 6 просто летает, не думаю что будут проблемы с CS 3. В случае чего - запустить через совместимость.

    Цитата Сообщение от Denis Creative Посмотреть сообщение
    с какими еще прогами могут быть проблемы?
    Сколько устанавливаю программ - пока все работает, еще ниодной не попало что бы не работала.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(12.01.2013),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хороший СДЛ о Windows
Покупка продажа сайтов 8 19.10.2011 13:42
Тату. Стоит или не стоит?
Оффтоп и свободные темы 29 22.06.2011 05:07
На кого стоит подписаться в Твиттере?
Дайджест блогосферы 7 12.01.2010 07:33
Windows 7 - кто юзает?
Оффтоп и свободные темы 16 29.12.2009 21:16
Windows хостинг
Хостинг и Серверы 10 29.09.2009 14:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры