Власть будет блокировать неугодные сайты без разбора

(Ответов: 35, Просмотров: 2162)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Глория, а тут и обсуждать нечего. Огромное большинство просто не знает элементарного, чего уж там говорить об обходе блокировок. И вообще, даже я без мануала не разберусь. Tor? Ну не знаю, я комп использую для игр и работы, а вот планшет для всего остального, так его мне и нельзя сюда поставить. Если только не создадут для iOS и Apple допустит его в App Store. :)
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Jeth, ну вот на андроиде уже есть тор, правда не знаю как он работает на планшетах. Пропаганда анонимных сетей и VPN значительно улучшилась за последние годы, а чем больше будет абсурдных законов, тем сильнее обычному человеку захочется их игнорировать. Тот же тор и и2п по сути очень простые решения и к тому же бесплатные.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    Ailton,поддерживаю, это не тот ресурс, на котором нужно обсуждать политические темы.
    • -1
  4. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Valerij, Ну вы еще Гитлера в ранг святых вместе с вашим бендерой внесите, я думал этих бандитов лет 60 назад истрибили в лесах, те же на кого они и охотились)))

    ---------- Сообщение добавлено 20:18 ---------- Предыдущее 20:12 ----------

    Модераторы, просьба, закрыть топик. Думаю многие со мной согласятся. Все мы с разных городов и с разных республик. Но Победа вроде бы как у нас одна, но оказывается у других другая. Вы бы хоть постыдились про своего нациста говорить. 9 мая то вродде как все еще празднуют как самый главный праздник в году, хотя, мне кажется что не все...
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • -4
  5. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    ShadowCaster, только русские считают 9 мая своей победой, но при этом забывают, что больше всего и пострадали, и воевали именно украинцы и на наших землях. Да и вообще, к чему нынешний Янык к Гитлеру и 9 мая?
    • 0
  6. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Jeth,я Яныка вашего к гитлеру не причисляю, к гитлеру я причисляю вашу банедру. Ну а если 9 мая для вас не победа, что же тогда делать, дело ваше. А в прочем мне нет разницы до вас, и до ваших убеждений. Удаляюсь из топика. А ведь слово фашист никому не нравится))))
    Шо вы тоды по русски то пишете, вы ж националисты) бачте по укранскi. Вынудили, я ко всем хорошо отношусь...
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • -3
  7. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    ShadowCaster, Закон Годвина в действии

    Касательно же языка, то это лишь инструмент. А такие как ты начинают срач из-за языка и потом удивляетесь, мол, чего это Украина не хочет дружить с Россией.

    Вам (в целом, и украинцам, и россиянам) на мозоль жмут, жмут, жмут, а вы и дальше терпите, не желая даже не понять, а узнать истину, суть. К сожалению, это относится к украинцам, к моему народу. В частности, данный аспект замечен в западных и восточных областях. Люди не хотят понимать, что язык - это инструмент. А историю нельзя рассматривать лишь в одном направлении. Историю необходимо рассматривать со всех сторон, с учетом всех плюсом и минусов, не смотря на свои личностные убеждения, политические взгляды и т.п. Грустно это всё.

    А касательно националистов - Первый Канал в действии :/
    Последний раз редактировалось chak; 17.01.2014 в 20:37.
    • 0
  8. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    chak, я просто не хочу общаться с нацистами

    ---------- Сообщение добавлено 20:38 ---------- Предыдущее 20:32 ----------

    chak, а я разве что-то говорил хорошего относительно нашего правительства и первого канала? Я сам работаю на телевидении и прекрасно знаю что такое "свобода слова" и что такое национализм. Я не говорил ничего плохого про украинский народ или про какой-то другой. Я говорил про отдельно взятое "существо" и его приспешников не более. Я считаю бернеду нацистом. все. больше я ничего не говорил, тех кто его боготворит, я тоже считаю нацистами. В чем вопрос? кого я оскорбил? украинский или русский народ?
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    ShadowCaster, я тоже не являюсь приверженцем Бандеры, поскольку как я могу считать человека героем/не героем, если всё, что я о нем знаю - это то, что говорит интернет, СМИ и ТВ? Вот когда будет возможность посмотреть исторические документы (в оригинале), касательно этого вопроса, то, тогда я могу изменить свое мнение. Грустно, что крайне немногие согласятся со мной и продолжат хавать то, что им говорят СМИ Тем не менее, считаю, что важно отличать нацистов от националистов. Даже не смотря на то, что, в принципе, если бросаться в крайности, то нацизм - это лишь часть национализма, да.

    Да и вы никого не оскорбляли, вроде как. Мой комментарий был ответом на:
    Шо вы тоды по русски то пишете, вы ж националисты
    и не более того.


    Эх, хоть в президенты иди
    • 0
  10. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Ладно, кого зря обидел извините, кого не зря по делом. Всем хороших выходных)))

    У меня дочка ходит каждое 9 мая покупает цветы (на деньги которые откладывает, мы даже с женой не знаем) и дарит ветеранам на параде, маленькая, но уважает.
    chak,я не верю ТВ уже давно))) тем более сейчас. В моем понимании "нацист" - это фашист, коими являлись некоторые немцы, некоторые русские, некоторые украинцы, некоторые татары и т.д. дело не в национальности, дело в идеях. бендера (с большой буквы уже даже не подымается рука написать его фамилию) был - фашистом. Мой дед против таких воевал, я бы прошел мимо этого топика, меня задело, то, что Ailton (который возможно под стол ходил еще, и который больше смотрит ТВ и слушает СМИ) говорит мне такие вещи.
    Последний раз редактировалось ShadowCaster; 17.01.2014 в 20:55.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комитет Е.Мизулиной решил блокировать сайты и форумы за мат
Оффтоп и свободные темы 24 26.07.2013 15:24
Наша власть о нас заботится
Оффтоп и свободные темы 5 28.03.2013 09:31
В Роскомнадзор можно будет направлять анонимные жалобы на сайты
Безопасность в сети 14 02.11.2012 02:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры