Власть будет блокировать неугодные сайты без разбора

(Ответов: 35, Просмотров: 2163)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от ShadowCaster Посмотреть сообщение
    JethШо вы тоды по русски то пишете, вы ж националисты) бачте по укранскi.
    Вы так на украинском написали, как я на китайском.
    "Що ж ви тоді російською пишете, ви ж націоналіст) Бачте, українською"
    Вот так правильней.

    Ну и, почитали бы вы историю, а не переписанную хохму СССР'ом, то знали бы как появился русский. И, у вас такое понятие, что живи я в Германии - я бы кидал зигу приветствуясь со знакомыми и носил mp-40, дабы дать отпор краснопёрым? :)

    Я вообще с Юга, у меня в городе 80% голосов за Яныка, и этот же лохторат плачет как тяжело жить, какая плохая власть, но при этом спроси "а голосовал бы за Януковича за 300 грн?" - Ломаются. "А за 500?" - и гордое "Да" не заставит ждать.

    ---------- Сообщение добавлено 19:11 ---------- Предыдущее 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от ShadowCaster Посмотреть сообщение
    JethЯ сам работаю на телевидении и прекрасно знаю что такое "свобода слова" и что такое национализм.
    Яснопонятно, рукалицо. Наверняка уже в СБУ лежит жалобу на webmasters, скоро придут изымать сервера. Ну а что, подписанные сегодня законы, за которые вчера проголосовали, вступят в силу со следующего дня подписания.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(17.01.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    ShadowCaster, меня также смущают немного подобные персонажи, поскольку мой двоюродный дед также воевал против таких, принимал участие в форсировании Днепра, целое полотно различных медалей. И лично для меня, 9 мая - это не победа СССР (поскольку победой - это трудно назвать, учитывая сколько людей погибло, даже не на фронте, а "просто так", потому что кому-то захотелось и их расстреляли, отправили снеговиков лепить в Сибирь и так далее), это победа Человеческого духа, победа Ч-е-л-о-в-е-к-а! Закрывать собой окна в бункере (как это отверстие правильно называется, не помню) - это... достойно уважения.

    Но что меня действительно поражает, так это то, что люди принимают всё то, что происходит на Украине, в России и других странах, где "закручивают" гайки. Более того, эти люди в буквальном смысле "поддерживают" всё это и одновременно жалуются, мол, всё так плохо, а мусора рассказывают, мол, "такая система", ничего не поделать, простые рабочие на заводах, которые трясутся за свое место и получают копейки. Жесть! ПОЧЕМУ? (риторический вопрос) А журналюги? Ведь, намеренно искажают правду и намеренно манипулируют людьми. Мусора также поддерживают это всё, поскольку ни один нормальный человек не пойдет в мусарню, в заведомо коррумпированное ведомство. А ведь, всё просто - рабочие массово увольняются (революция победит - вернутся они на свои места), милиционеры (!) переходят на сторону граждан, армия также поддерживает граждан и вуаля - строим новое, свободное государство, при этом, не нужно стрелять с танков по правительственным зданиям, не нужно убивать свой же народ, не нужно устраивать погромы на улицах. Но, согласен, что нужен лидер, который этим всем будет заниматься. А чтобы найти лидера, да и вообще, чтобы лидеры появлялись - нужно создавать гражданское общество. Ведь демократия - это не бомбежки стран третьего мира. Это власть народа. Ведь так просто - люди массово начинают писать письма своим представителям с рядом требования и представители обязаны принять и выполнить требования, а в случае отказа - правительство становится не легитимным. Вот, к сожалению, в странах СНГ истинное понятие демократии подменили :/

    Да, надежда на "пролов" давно угасла и вот имеем то, что имеем.

    Пользуясь случаем, хотел бы передать привет Джорджу Оруэллу.

    ---------- Сообщение добавлено 19:20 ---------- Предыдущее 19:13 ----------

    А вот это видео, нужно показывать в школах, с первых классов, ИМХО:
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-search(17.01.2014),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    О, тут дискуссия в разгаре. И, что самое характерное, совершенно не в том русле, которое планировалось ТС, исходя из его первого сообщения. Но это и не удивительно:)

    меня задело, то, что Ailton (который возможно под стол ходил еще, и который больше смотрит ТВ и слушает СМИ) говорит мне такие вещи.
    простите, а что я Вам сказал такого, что Вас задело?

    (который возможно под стол ходил еще, и который больше смотрит ТВ и слушает СМИ)
    Под стол ходил когда? Во время Второй Мировой? Меня тогда и в проекте не было

    и который больше смотрит ТВ и слушает СМИ
    ТВ не смотрит, интерент-СМИ читает очень избирательно...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    chak, так в мусарню (по крайней мере среди моих одноклассников, одногруппников и знакомых) идут либо понаследству (дед, брат, мать, отец, сестра), либо когда их чмырили в школе/институте, либо когда хотят создать локальный клан (вот есть папка бизнесмен, и мамка чиновник, тогда и сыночка/дочку надо пропхать на такой же уровень работы).

    А учат их как? Поступить - это все фигня, можно и самостоятельно (хотя за мажоров всегда родители договариваются); оценки: 6-8 до 100 грн, 9-10 от 100 до 200, все что выше - дороже (цена зависит от предмета и преподавателя); когда подходит время зачетов: еще 300-500 грн за предмет сверху от всех оценок (а если за целые полгода у тебя 3-5 оценок - вообще готовь несколько тысяч); ну вот так с курса на курс. Диплом защитить - еще несколько тысяч. Вот и посчитайте убытки. А потом приходят в ту же мусарню или больницу (кстати, так учат везде: от программиста до юриста) и какие могут быть знания? Поэтому и калечат, и лекарства не те выписывают, и фальсифицируют с пытками ради звездочек и показателей.

    А вы говорите Бандера! Сталин! Гитлер. Факт в том, что прошлое в прошлом, а нам жить в будущем!

    ---------- Сообщение добавлено 19:48 ---------- Предыдущее 19:47 ----------

    Ailton, раз дело заходит про политику, так и начинается генериться фришный контент. Моды молчат. :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Jeth, Верно, нам жить в будущем. И поэтому, не нужно устраивать исторические срачи. Нужно смотреть в будущее и делать это будущее таковым, чтобы потом, через 20-30 лет, не возникали новые срачи на тему "Кто герой, а кто нет" и так далее.


    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось chak; 17.01.2014 в 22:55.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    chak,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 650 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Кстати, на Лурке достаточно хорошо расписано о том, как Георгиевскую ленточку носит молодежь.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комитет Е.Мизулиной решил блокировать сайты и форумы за мат
Оффтоп и свободные темы 24 26.07.2013 15:24
Наша власть о нас заботится
Оффтоп и свободные темы 5 28.03.2013 09:31
В Роскомнадзор можно будет направлять анонимные жалобы на сайты
Безопасность в сети 14 02.11.2012 02:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры