Поглядываю на форум, но вижу тишина и тоже молчу, негде уже почерпнуть интересную инфу, как раньше было, по крайней мере здесь всегда все были развернутые статьи на многие темы. Если у кого есть инфа по актуальному контенту, скиньте в ЛС, хоть почитаю, чем сейчас занимаются в IT.
- 27.10.2020 13:24
- 27.10.2020 18:51
Многие ники помню еще с годов 2010-2013, да и по регистрации видно что не новореги. Что, все ушли с вебмастеринга?
- 27.10.2020 20:55
Какие большие люди восстали из пепла :))))
---------- Сообщение добавлено 18:55 ---------- Предыдущее 18:54 ----------
Рыба гниёт с головы, вся верхушка слилась, а мы заходим переодически посмотреть, может кто купит или ещё какое чудо произойдёт, верим что будет что то хорошее в итоге )Спасибо сказали:
grazer(12.11.2020), - 03.11.2020 17:33
Апнем тему.
Посмотрим кто ещё из старичков форума объявится.
У меня 31 декабря будет 10 лет на форуме...Спасибо сказали:
grazer(12.11.2020), - 04.11.2020 18:26
Ну захожу периодически, но информации конечно интересной не много, или я уже дохрена знаю. Тут как посмотреть.
- 11.12.2020 11:07
Привет привет, согласен, стал реже заходить тк в новых темах только услуги(, а жаль я как олд скул люблю на форуме позависать, но народу стало очень мало.
- 12.01.2021 21:51
Я в ютуб ушёл) Старенький любимый сайт вести продолжаю, а новые делать перестал. На форум заглядываю периодически "по привычке". А вдруг оживёт!

P.S. Фигасе, у меня тоже в этом году будет юбилей на форуме)Спасибо сказали:
grazer(13.01.2021),
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Всем привет форумчане! - Кто сможет настроить передачу UTM меток? | Создание сайтов | 1 | 23.08.2015 23:33 |
grazer, с Днем Рождения! | Оффтоп и свободные темы | 18 | 07.08.2014 22:45 |
grazer с днем рождения! | Оффтоп и свободные темы | 29 | 09.08.2012 19:57 |
Днем Рождения grazer | Оффтоп и свободные темы | 24 | 08.08.2011 17:04 |










