Выбор мессенджера ???

(Ответов: 22, Просмотров: 1908)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 17.02.2010
    • Сообщений: 352
    • Репутация: 27
    Цитата Сообщение от SevBro Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю то купили люди как-то связанные с mail.ru. Мейл агент на сколько я знаю никак не монетизируется, так что ещё не понятно что будет и как.
    mail.ru не только и не столько агентом живет, как продажей рекламы на своих сервисах (поиск, знакомства и 100500 на дружественных проектах). mail-agent создан с одной целью - не отставать от других и на перспективу. ни о какой монетизации этой "поделки" речи и не шло, это работает за счет финансирование на имидж.

    ---------- Сообщение добавлено 02:27 ---------- Предыдущее 02:22 ----------
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    Квип проживет долго, я думаю, так как сейчас они активно свой портал развивают. И нет смысла сворачиваться.
    проживет. ему уже, в принципе, пох на icq и все другие протоколы, кроме xammp. ибо внедрив оный в infium, qip застраховал себя от любых выпадов. кроме того, фин вливания новоиспеченного владельца qip помогли развить за невероятно короткий период свои сервисы вроде почты, знакомств, погоды и поиска (и еще примерно докуя много всяких фишек, не слежу, зайдите на qip.ru кому интересно)
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 11
    пользуюсь и квипом и qutiM
    • 0
  3. Новичок Аватар для Shked
    • Регистрация: 18.07.2010
    • Сообщений: 12
    • Репутация: -8
    Квипом инфиумом, только потому что не нашёл сборку миранды, чтоб можно было несколько номеров использовать. Либо находил такую, но туда другие клиенты не мог вставить
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выбор CMS
Софт, скрипты, сервисы 7 06.04.2010 23:56
Выбор места для рекламы
Прочее 10 01.03.2010 19:56
Выбор хостинга!!!
Хостинг и Серверы 14 10.12.2009 13:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры