Выбор планшета ( Samsung, Asus, iPad)

(Ответов: 24, Просмотров: 6783)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Если iPad то какой? 4 стоит больше 600$, что по поводу 2 или 3?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    А я взял "китайца" и доволен как слон - меня всем устраивает - и "железом" и "софтом".
    • 0
  3. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Acer не рассматривается? У меня Acer Iconia Tab A501, с ЮСБ входом. Уже полтора года пользуюсь активно, не выключая даже почти. Хоть бы что случилось, очень удобный. Корпус - металл. Сейчас уже у Acer и другие модели появились. С ЮСБ входом очень удобно! Айпад не буду сливать, но считаю его бесполезной стекляшкой
    • 0
  4. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Не знаю как остальные планшеты, но у меня самсунг таб 2 10.1 и нареканий нет, и батарею держит сравнительно долго, и в нете серфить удобно.
    • 0
  5. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Те кто говорит что на андройди или винде у них все норм никогда не сидели на ipad. Я перед тем как покупать планшет зашел в салон где можно было потрогать в живую. Брал топовые гнумасы, глючат как и все что на андройде. Если вам интересна скорость работы и удобство, то конечно же это будет ipad, лучше 4, но и 3 норм. с ретина дисплеем поприятнее.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для PsyX
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    посоветовал бы ультрабук =)
    Если всё же планшет,держал в руках много всяких, то 2 лидера(лично для меня):
    -ipad 4
    -Galaxy Tab
    Всё зависит что же вы от него хотите.
    На андроиде мне не нравится стабильность работы системы и приложений, на iOS проблемы были(после апдейта исчезли) с сёрфингом на пендосских ресурсах.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    тут многие склоняются к яблоку, при этом указывают причину что не глючит и софт отлизан... это конечно всё хорошо до того времени пока вам не надо будет обновится через пол-года или год. Софт яблочный не всегда нормально работает. Сейчас у меня айфон 4s не взломанный, периодически глючит (звонишь, а микрофон не включает или слышишь самого себя, ещё есть маленькие глюки). Если же брать нормальный андроид прочитав про него отзывы - то можно выбрать очень хороший девайс.
    Сейчас к примеру жду nexus 4. Да и фишек у андроида в стоке больше чем у яблока. При этом если яблоко взламывать то появляются глюки. :/
    Всё не однозначно, лучше смотреть на асус (есть косяки с экраном), галакси (пластмассовый не всем нравится) и другие флагманы. Я как пользователь яблофона рекомендую взять андроид.

    P.S. надо самому тыкать их, что бы понять что вам нужно.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Doctor Mad Посмотреть сообщение
    Acer не рассматривается? У меня Acer Iconia Tab A501
    После долгих мучений со своим a100 не советую брать Acer. Не отличаются качеством, много брака (по крайней мере в a100-a500, судя по моему опыту и форумам). Самому не очень нравится интерфейс в Samsung'овских планшетах, советовал бы Asus взять.

    После того, как мой умрет окончательно возьму за 100-150$ какой нибудь китайский планшет - по мощности они не уступают тем, что ты написал :-)
    • 0
  9. Студент Аватар для mays
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 1
    у меня Asus transformer самый первый, отличный планшет, держит зарядку 16 часов, думаю что последние модели держат зарядку не меньше, тем более на них прошивки часто выходят.
    • 0
  10. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Китайский планшет Ainol NOVO9 FireWire вот статья на хабре, вот тема как купить. У самого планшета нет, но у меня друг покупал, ждал его долго но в итоге остался всем доволен. Обошлось около 300 $, а его характеристики практически топовые, экран особенно. Но есть минусы: долго ждать доставку (2-3 недели), плюс есть кое какие риски, ведь покупать придется в китайском интернет магазине.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Samsung UE-32EH6037 или LG 32LM580T какой телек взять?
Оффтоп и свободные темы 10 24.10.2012 16:22
Samsung заплатил Apple 1 млрд. монетами )
Оффтоп и свободные темы 22 30.08.2012 00:40
Создание и управление сайтом с планшета на Android
Web программирование 6 15.01.2012 01:10
Обзор нетбук ASUS Eee PC 1005HA
Дайджест блогосферы 18 23.01.2010 00:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры