Взлом ЯД

(Ответов: 20, Просмотров: 2608)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Textoslov,Я без понятия. Это второй раз уже. В первый раз я тоже создал тему на форуме. Мне сразу человек 5 стукнуло в аську и отписывались с той же проблемой
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    djakoma, Сочуствую Вам. Подскажите пароль у Вас был сколько символов? Платежный пароль так же сколько символов? Секретный вопрос на сколько он прост- просто многие указывают фамилию? Почему не привязали два телефона?
    И как без подтверждения смс можно что то поменять? Просто был инцидент когда забыли платежный пароль так весь мозг выели чтоб его востановить, у человека не был телефон прикреплен.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для lipshets
    • Регистрация: 31.03.2010
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 58
    Мне кажется, что с у того кто денежки перевёл был прямой доступ к вашему ПК и телефону. Если уж на компе вирусняк можно занести, то подтверждение по СМС не так то и просто подделать. Для этого либо фильтровать и перенапрявлять СМС траф от самого ЯДа либо дублировать Симку и знать точно когда у вас телефон выключен. Либо У Вас телефон На Андроиде и установлено какое-то приложение скрывающее и перенаправляющее СМС траф на другой телефон. Советую привязанную симку к любым деньгам использовать только на телефонах типа NOKIA 3310.
    • 0
  4. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Секретный вопрос вообще стал какой-то странный: дата рождения бабушки. У меня бабушка сама не знает когда родилась)
    Как-то восстанавливал пароль, так восстановление шло через телефон, а тут хоп и через секретный вопрос. Отписал ТП, отправил им скрин паспорта. Надежда спасти деньги ещё есть. Пароль от акка и платёжный пароль принципиально разными были
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    деньги не вернут факт...
    яндекс серьезно и внимательно работает с аттестованными пользователями,только,поче му то...
    • 0
  6. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Мне тоже кажется, что имелся доступ к моему компу. На счет телефона, да на андроиде. Телефон в первый раз взлома был другой, на windows mobile, сейчас телефон новый на андроиде. В принципе думаю что был под контролем комп и вирус для телефона. Я всё же ещё надеюсь спасти деньги. А В милицию идти нет Смысла
    • 0
  7. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    и секретный вопрос поменяли.
    У меня есть много аккаунтов яндекс-почты. Так вот в аккаунтах не могу поменять секретный вопрос, не зная предыдущий секретный вопрос, причем это войдя в аккаунт, т.е имея логин:пароль... Обычно в других сервисах без проблем, а тут нет.
    Исходя из этого, предполагаю что доступ к кошельку получен, через какой-то кейлоггер.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  8. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Мне тоже так кажется, нужно будет еще разок проверить запущенные процессы в диспетчере задач. А как можно еще проверить на наличие кейлоггера?
    • 0
  9. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от djakoma Посмотреть сообщение
    А как можно еще проверить на наличие кейлоггера?
    • файрвол
    • avz
    • форумы, где эксперты принимают отчеты и карантины на проверку, например _oszone.net
    • 0
  10. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Рад сообщить всем, особенно себе, что деньги удалось вернуть. А вот, что было, когда изменял настройки аккаунта:Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Безымянный.jpg  Просмотров:	9  Размер:	66.2 Кб  ID:	9537
    Следует отметить, что для начала меня зовут Александром)
    Благодаря ТП Яндекса удалось заморозить быстро кошель, т.о. злоумышленникам не удалось снять деньги. Деньги я перечислил. С яндексом больше желания нет работать)
    Спасибо всем тем, кто отписывался в теме! Вы мне очень помогли!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Взлом DLE 9.6
DLE 9 25.11.2012 17:05
Вопрос про Взлом DLE
DLE 6 14.09.2012 04:01
Вопрос про Взлом DLE
Web программирование 3 03.09.2012 00:20
Взлом pr-cy.ru
Оффтоп и свободные темы 10 30.09.2011 17:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры