Взлом ЯД

(Ответов: 20, Просмотров: 2602)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Здравствуйте дорогие форумчане и гости. Несколько месяцев назад я уже создавал тему на форуме, в которой писалось о том, что меня непонятным способом взломали на яндексе и "свиснули" все деньги.
    После этого я перестал работать с яндексом и полностью доверился webmoney.
    Тут уж так получилось, что мне нужно было завести снова яндекс кошелёк, в общем-то что я и сделал. Завёл кошелёк, привязал к телефону, казалось бы всё безопасно теперь. Не тут то было: сегодня прихожу домой, включаю компьютер, смотрю на почте окно высветилось письмо, а в нём: вы запросили восстановление платёжного пароля. Я начал суетиться, чтобы изменить пароль быстро, но не успел. Меня выкидывает из аккаунта, больше залогиниться я не могу. Хочу восстановить пароль, так через телефон нельзя, и секретный вопрос поменяли. Написал в ТП, но уже деньги по идее не вернёшь...
    Я до сих пор не могу понять что происходит, после последнего взлома я винду поменял,ничего такого подозрительного не качал, подозрение падает на покупной софт от волка, т.к. и я тогда им пользовался и сейчас. В общем это только предположения...
    Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги? Вернёт ли Яндекс мои заработанные?
    В общем хотелось бы услышать ваши предложения и мнения. А для себя я в конец определился, что вебмани лучший пока, хоть и проценты берёт не малые.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Обычно бывает, что деньги уже не вернуть. Но попытаться стоит.
    Может пароль был недостаточно сложен?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  3. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Ems,Не думаю, мне кажется тут какой-то серьёзный вирус у меня на компе, хотя винду менял, антивирь стоит.
    • 0
  4. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Что-то я даже поверить не могу, что такое возможно!

    При привязанном телефоне любые действия с Яндекс-деньгами происходят через СМС.
    Даже если под своим логином заходишь с нового компьютера - кошелек автоматически блокирует любые действия, пока не подтвердишь, опять таки, через СМС, что это ты.

    Даже зная все ваши пароли мошенники, по идее, не могут никак стырить деньги и увести аккаунт.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Может дубль симкарты у кого то есть?
    Поменяйте телефон.
    • 0
  6. Студент Аватар для DeepAdvert
    • Регистрация: 02.04.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 21
    Если Яндекс не захотят возвращать деньги и если сумма значительная, напишите заявление в полицию, пускай ищут
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    djakoma, Речь точно о ЯД кошельке? Чтобы увести деньги не достаточно почту взломать, платежный пароль никто не отменял. Что то смахивает на пустой вброс тема.
    Люди забывают платежный пароль и зарабатывают геморрой, а у Вас вот так просто все. Сколько лет почта и кошель на Яше и не разу проблем со взломом не было. Кстати теперь можно два телефона указать для страховки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmb(17.04.2013),
  8. Banned
    • Регистрация: 18.06.2011
    • Сообщений: 328
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Про полицию - в любом случае нужно писать заяву. Государство само настаивало на признании электронных денег за реальны - пусть работают.
    • 0
  9. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    ASko,Сим карта исключена, у меня CDMA связь.

    ---------- Сообщение добавлено 17:51 ---------- Предыдущее 17:47 ----------

    schtr,Речь точно идёт о яндексе! Платёжный пароль они запрашивали. Я успел увидеть письмо с запрашивание платёжного пароля и через минуту выкинуло из аккаунта. Я никак не мог забыть пароль, т.к. он у меня записан в блокноте. Блокнот на столе, никого дома из посторонних не было. На счёт полиции... Если Яндекс не вернёт, то напишу. Хотя что они сделают?
    • 1

    Спасибо сказали:

    schtr(18.04.2013),
  10. Опытный Аватар для Textoslov
    • Регистрация: 28.09.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 60
    Просто я тоже не понимаю, как можно увести деньги, если все операции происходят с подтверждением по смс???!!! Может у Вас что-то не так с настройками?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Взлом DLE 9.6
DLE 9 25.11.2012 16:05
Вопрос про Взлом DLE
DLE 6 14.09.2012 04:01
Вопрос про Взлом DLE
Web программирование 3 03.09.2012 00:20
Взлом pr-cy.ru
Оффтоп и свободные темы 10 30.09.2011 17:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры