Заработок на брокер бинарных опционов и на форекс!

(Ответов: 4, Просмотров: 1068)
  1. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Народ хотел поднять такую тему можно ли заработать на брокер бинарных опционов и на форекс и стоит ли этим заниматься? Думаю многим новичкам тоже будет интересен этот вопрос! Может кто занимается этим видом заработка или знакомые! Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу! Писать , что лудше создать свой проект не надо, я и так это понимаю! Просто интересно и про это направления заработка узнать и услышать ваше мнение!
    • 0
  2. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Есть немного опыта по части Форекс, поделюсь так сказать общими впечатлениями.

    Торгую на Форекс с 2005 года, с несколькими перерывами на пол-года когда уходил на флот контракты отрабатывать. Как и все, начинал с романтических фантазий о миллионах, сделанных за месяц сидя за компьютером:) Теоретически это реально. Но практика и реальность накладывает свои коррективы. Я прочел много книг, изучил несколько популярных стратегий, изучил и освоил на практике многое из технического анализа (основа анализа графиков движения рынка), читал популярные статьи на сайтах, истории побед самых богатых трейдеров... но это все на самом деле даже не получило и 10% того, из чего состоит успех в тоговле на бирже.

    Успех на любой бирже: валютной, сырьевой, фьючерсной - это не только и даже не столько знания принципов торговли, рынка, количества денег и амбиций. Успех - это знание себя. Отдача на рынке - это отражение твоего я, твое понимание себя, анализ своих действий, анализ результатов. Вот основа победы.

    Деньги не появляются ни откуда и не исчезают в никуда. Форекс- это ситема, в которой 5% лдей делят деньги остальных 95%, это надо понимать и пытаться выбраться из этих 95% в те самые 5% успешных трейдеров. Форекс - это не управление деньгами, это управление РИСКАМИ. Форекс - это твоя психология и психология масс, которые так же тогргуют в этой системе. Вот те вещи, в которых надо разбираться - и они будут служить костяком наращивания прибыли. Ну и конечно же технический и фундаментальный анализ рынка, как отрпавные точки для входа и выхода на рынок.

    PS."Не многие находят миллионы, но тот кто их не ищет, не находит их никогда."
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(14.08.2012), sawa(14.08.2012),
  3. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    AlexDV,Спасибо, очень познавательный ответ! Буду теперь знать!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Darik5
    • Регистрация: 17.01.2011
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 17
    нужно главное понять, куда ведут цену банки и быть с ними на плаву=) объемы тебе в помощь=)
    • 0
  5. Опытный Аватар для r00t
    • Регистрация: 23.06.2011
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 60
    Цитата Сообщение от sawa Посмотреть сообщение
    стоит ли этим заниматься?
    если есть свободные деньги которые не жалко спустить на ветер, то стоит! Пока не попробуешь, не узнаешь твое это или нет

    вспомнил поговорку:
    Желающий что-то делать - ищет возможности. Желающий ничего не делать - ищет причины
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок )
Прочее 0 21.05.2012 00:57
Почему адалт а не форекс?
Партнерские программы 5 19.07.2010 00:58
Альпари - надежный форекс брокер с 1998г., есть ПАММ-счета
Реклама партнерских программ 0 23.04.2010 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры