Здравствуйте, я нашел свободное время , и решил сделать "бесплатную " услугу помощи в продвижении Вашего сайта.
Что в эту услугу входит 1, 2 (Выбираем один из способов)?
1 . Анализ вашего сайта к возможности вывода его в топ :
«Как это работает? : Вы предоставляете страницу которую хотите вывести в топ в ПС , я провожу анализ, и пишу Вам результат и что нужно сделать для того чтобы вывести ее в ТОП.»
2 . Вы показываете мне Ваш сайт на котором Вы хотите увеличить конверсию (продажи ) , я провожу его анализ и после этого бросают вам файл ( pdf ) в котором будет расписано что нужно сделать для того чтобы увеличить его продажи .
В файл будет :
- План на продвижение ( по месяцам ) ;
- Примерный бюджет ;
- Страницы которые лучше продвигать в Вашем случае;
- Количество ссылок которую нужно закупать на то или иное страницу .
Что мне нужно для создания этого анализа?
- Доступ к GA ( Google Analitycs )
- Доступ к YM ( Яндекс.Метрика )
Доступ это просто подключение меня к вашему аккаунту .
Ну и конечно если у Вас есть какие-то пожелания то можете писать их в комментариях.
А, чуть не забыл, все это так называемые рекомендации будут поститься на моем персональном блоге, вот ссылка -> Аналіз та консультації
- 30.10.2013 15:01
- 30.10.2013 15:21
- 30.10.2013 15:30
Хотел бы воспользоваться Вашим предложением по увеличению конверсии (2ой способ).
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 362 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь. - 30.10.2013 15:41
Translit13, ето не страница а категория. по ходу дела будет наполнятса.
- 30.10.2013 17:54
search, отослал Вам почту в ЛС.
- 30.10.2013 18:00
Темный принц,
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Конечно это категория, но все равно где-то год она была в топе (даже на первых местах в Яндексе и Гугле), но в последнее время позиции сильно упали. Что делать? - 30.10.2013 18:16
Здравствуйте
Отпишу вам сейчас в личку. Сайт и метрику. А если гугла не стоит? - 30.10.2013 19:46
Wihar, 1. У вас очень много ссылок которые закупленни на эту категорию.
Рекомендую Вам проверить все купленные ссылки на наличие плохих доноров.
2. Вам нужно больше разбавить эту страницу анкорами типа:Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
+ использовать собственное сайта. Вам нужно поднять до 15% собственного сайта.
Как у вас сейчас естьСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 102 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
3. В Title добавьте адрес сайта, для уникализации. (В конец)
Istoric, Ну если гугл не подключен плохо, потому что много информации пропускается.Последний раз редактировалось Темный принц; 30.10.2013 в 20:51.
Спасибо сказали:
Wihar(31.10.2013), - 21.11.2013 22:35
Закройте тему.
Тэги топика:
- seo,
- анализ,
- быть,
- доступ,
- конверсия,
- консультации,
- консультация,
- нужный,
- продвижение,
- продвижению,
- сайт,
- сделать,
- сео,
- страница
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Консультации по продвижению в социальных сетях. | Услуги по SMM, SMO | 60 | 15.05.2017 01:15 |
Бесплатные консультации по SEO продвижению сайтов | Бесплатное на форуме | 76 | 29.06.2016 18:18 |
Консультации и обучение продвижению сайтов. | Услуги по SEO | 1 | 14.10.2013 22:56 |
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО] | Услуги по SMM, SMO | 8 | 19.12.2011 13:42 |
Бесплатные консультации по созданию/продвижению/монетизации блогов. | Блоги | 29 | 08.11.2011 21:03 |






