Бесплатные твиты с аккаунтов в индексе Яндекса + мини - эксперимент!

(Ответов: 2, Просмотров: 598)
  1. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    Всем привет. Появились лишние ресурсы в виде twitter - аккаунтов. Поэтому предлагаю форумчанам бесплатные твиты с аккаунтов в индексе Яндекса.

    Внимание: В акции могут участвовать пользователи с репутацией от 4 и количеством сообщений от 15, способные оставить ссылку на одну не проиндексированную страницу своего сайта. Твиты должны содержать не только ссылку, но и нормальное текстовое сообщение (текст +url).
    Все твиты делаем под хайд, чтобы не устраивать ссылко-помойку. Каждому пользователю предоставляется пять твитов на одну страницу из разных аккаунтов.

    Условие: Дабы не тратить ресурсы зря, просьба, все кто участвует в акции, следите за индексацией страницы на которую я делаю твиты. Аккаунты среднего качества, но интересно выяснить, какой может быть эффект от такого малого количества твитов на большой выборке сайтов (возможно никакого, но это тоже результат). В день апдейта все, кто получит твиты, отпишитесь мне в лс с вашими честными наблюдениями - повлияли или не повлияли на индексацию твиты. Затем, в этой теме я сделаю краткий вывод по мини - эксперименту.

    p.s. твиты делаются вечером, раз в 1 - 2 дня и предоставляется отчет со ссылками.
    • 0
  2. Новичок Аватар для TanyaGrays
    • Регистрация: 12.01.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 2
    Way, эксперимент положительный?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Way(23.04.2016),
  3. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    TanyaGrays, на данный момент нет) С форума написало всего пару человек + я использовал страницы своих собственных сайтов. Итого было сделано 750 твитов на 150 разных страниц. С 5 твитов зашло в индекс примерно 68 % страниц в последний ап от 22 апреля. Но, это могла быть случайность. 150 страниц, это не так много. Если есть желание, пишите в личку - сделаю 5 твитов, понаблюдаете.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные твиты для 20 учасников
Бесплатное на форуме 23 27.06.2014 01:28
продажа твиттер аккаунтов в индексе Яндекса
Прочее 3 20.03.2014 23:10
Бесплатные твиты с акка 5000+/Акку 2 года/ В индексе Яндекса
Услуги по SMM, SMO 1 13.11.2012 03:01
Бесплатные твиты с тематических акков
Бесплатное на форуме 38 09.11.2012 01:13
Бесплатные твиты в твиттере - трафик + индексация
Бесплатное на форуме 184 09.11.2012 01:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры