Что сделать со старыми доменами?

(Ответов: 19, Просмотров: 923)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Выкинуть в мусор.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 29
    elek3k,а что мешало просто свой акк у регистратора отдать,понятное дело что по другому не передал бы без продления,хоть и написал что пропишу NSки,это как вариант,там кроме этих доменов нет ни чего.выгоду не искал,выше написано что бесплатно и просто так,считайте благотворительность,ником не нужная.Но это уже всё в прошлом,так как попросил модератора закрыть тему.
    struvva,как вам ещё вбить в голову и другим что просто так за бесплатно,без выгоды хотел отдать пока было время,какой раскрученый домен,вы хоть сами понимаете что пишете?прочтите первый пост,там сказано что осталось пару дней до окончания регистрации,что могу отдать их под доры если кому нужно ибо проживут они пару дней и их выкинуть придётся в любом случаи.Что у нас за народ такой во всём ищут подвох.
    Razor,Так и сделаю.
    P.S// тему можно закрывать,а то чувствую в мой огород ещё больше камней накидают.
    Последний раз редактировалось rutv; 27.03.2016 в 18:40.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    Читаю топик и восхищаюсь!!!
    Домены никому в личку не сбрасывать и не продлевать, если не нужны, и не дарить. А тему закрыть
    ИМХО
    Верстка WP, Joomla, DLE, MODx, html - icq: 600896020
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(29.03.2016),
  4. Студент
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 29
    SenSS,я так и хочу поступить.
    Только сейчас заметил что большой текст не вставляется в сообщение,а постом выше должно быть это сообщение:

    Развернуть текст

    elek3k,а что мешало просто свой акк у регистратора отдать,понятное дело что по другому не передал бы без продления,хоть и написал что пропишу NSки,это как вариант,там кроме этих доменов нет ни чего.выгоду не искал,выше написано что бесплатно и просто так,считайте благотворительность,никому не нужная.Но это уже всё в прошлом,так как попросил модератора закрыть тему.
    struvva,как вам ещё вбить в голову и другим что просто так за бесплатно,без выгоды хотел отдать пока было время,какой раскрученый домен,вы хоть сами понимаете что пишете?прочтите первый пост,там сказано что осталось пару дней до окончания регистрации,что могу отдать их под доры если кому нужно ибо проживут они пару дней и их выкинуть придётся в любом случаи.Что у нас за народ такой во всём ищут подвох.
    P.S// тему можно закрывать,а то чувствую в мой огород ещё больше камней накидают.
    [свернуть]
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от rutv Посмотреть сообщение
    на счёт моих условий-мне же ни чего ни от кого не надо
    тогда просто отдайте - кому-нибудь. А не разглогольствуйте "де пришлите мне в личку идеи...отключу к едрене-фен..."
    Альтруист, блин.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 29
    M_W,ну не все же жмоты есть и хорошие люди
    • 0
  7. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    rutv, все уже убедились в Вашей непоколебимой доброте. Два дня сидите и мозги всем канифолите.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(29.03.2016),
  8. Студент
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 29
    M_W,моё дело было предложить,только один человек захотел увидеть домены,но не объяснил вовремя что соберается с ними делать - вот такой я,кого что то не устрайвало могли спокойно мимо пройти и пора закрыть эту полимику.
    • 0
  9. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от rutv Посмотреть сообщение
    M_W,моё дело было предложить,только один человек захотел увидеть домены,но не объяснил вовремя что соберается с ними делать - вот такой я,кого что то не устрайвало могли спокойно мимо пройти и пора закрыть эту полимику.
    Закрывают обычно рот, а полемику прекращают.
    Только Вы, кажется, так и не поняли, что Вам пытались объяснить: невозможно объяснить, не увидев товар лицом.
    Но Вам ,,такому" это простительно.
    Все, удаляюсь. Всего наилучшего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(29.03.2016),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Закрыто по просьбе ТС!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как разобраться с доменами (редиректы)
Оптимизация, SEO 0 15.01.2016 04:32
Совет по работе с доменами
Хостинг и Серверы 6 12.08.2015 02:17
Новый домен со старыми ссылками
Вопросы от новичков 3 16.05.2014 08:26
Что делать со старыми постами
Дайджест блогосферы 0 04.07.2011 12:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры