Заработок в сети: бесплатные консультации для новичков

(Ответов: 62, Просмотров: 11739)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Пообщался с Александром, от души скажу - очень рад, что мне довелось поговорить с этим человеком!
    Его опыт ценен, его советы и рекомендации - бесценны!
    Такого разностороннего подхода к различным по направленности проектам я еще встречал!
    Те, у кого этот человек работает - поймали "птицу счастья за хвост"!
    Очень радует, что на свете есть такие люди, огромное спасибо Александру еще раз!
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(28.04.2014), CuxpecT(28.04.2014), intern(28.04.2014),
  2. Новичок
    • Регистрация: 24.11.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 2
    Мне нужно было понять, где я сейчас нахожусь, куда мне двигаться, как развиваться дальше. Необходим был именно совет человека, который на голову выше меня, чтобы скинуть розовые очки, которые я люблю, порою, на себя надевать. Я понял, что мне нужно сейчас изучать в первую очередь и как дальше действовать. Я очень благодарен Александру за пищу для размышлений... Спасибо большое за уделённое время!
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(29.04.2014),
  3. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Нашел эту тему, даже по-началу сомневался стоит ли обращаться к человеку, но посмотрев на 5 страниц отзывов решился. Что могу сказать - добавьте и мой отзыв полный восхищения в поддержку Александра. Я не считаю себя зеленым новичком, просто испытываю проблемы по монетизации: человек уделил мне час личного времени, при этом сразу подкинул с лёта отличную тему! Могу только поблагодарить его и выразить признательность! В данный момент сижу работаю над подкинутой темой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(29.04.2014),
  4. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Ощущение как будто исповедался , потому что боязнь обсуждать с кем-то свою работу из-за страха, что угробят проект, редко покидает. Два часа пролетели незаметно и с удовольствием. Получил хорошие советы и идеи для реализации. Представляю насколько проблематично отвечать так каждому и лишний раз хочу поблагодарить Александра за уделенное время. Список заготовленных вопросов растаял прямо на глазах, а мучать по пустякам не хотелось. Готовьте вопросы подробно и с запасом - сэкономите время себе и Александру
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(30.04.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 16.01.2014
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Благодарю, Александр!
    Продуктивно поговорили. За короткий промежуток времени получил огромный багаж полезной информации. Теперь потихоньку перевариваю и разбираюсь в теме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(03.05.2014),
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    В связи с тем, что в последнее время обратилось сразу несколько человек с просьбой о систематических бесплатных консультациях, внес изменения в стартпост: консультирую разово, готов уделить на каждую консультацию не более часа, иногда - до полутора часов (если у меня в данный момент нет срочных дел). Практика показывает, что достаточно и такого объема времени.
    Последний раз редактировалось intern; 10.05.2014 в 14:20.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  7. Студент Аватар для VLADVM
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 16
    Обратился к ТС за консультацией сайта коммерческой тематики. Александр поставил меня на правильный путь и показал пальцем куда мне дальше идти и что делать. Времени много не заняло, но зато теперь у меня четкая картина что и как! Еще раз спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(13.05.2014),
  8. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Если то-то из отписавшихся в этой теме захочет принять участие в акции по сбору средств в в помощь детям, буду очень признателен. Тема по сбору средств - Помощь детям (часть 5)
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Кеп(20.05.2014),
  9. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Пообщались с Александром в скайпе.
    Уровень ТС очень высок в вопросах зароботка в Интеренет.
    Очень полезно услышать мнение человека который в теме и получить напутствие куда лучше двигаться.

    Всех благ!
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(20.05.2014),
  10. Дипломник Аватар для Кормилка
    • Регистрация: 09.09.2012
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 10
    Я не знал, в каком направление мне двигаться и не знал, что делать. Хорошо, что я нашёл эту тему на форуме. Этот человек направил меня и рассказал, что делать. Спасибо тебе
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(27.05.2014),
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные SEO и SMM консультации для новичков
Бесплатное на форуме 67 24.06.2014 10:21
Бесплатные SEO и SMM консультации для новичков
Услуги по SEO 1 09.02.2014 20:45
Бесплатные консультации по социальной сети ВКонтакте
Социальные сети 12 30.06.2013 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры