Загрузка товаров из оригинального CSV файла офферов

(Ответов: 29, Просмотров: 5332)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    thomas,
    Добавлена возможность вывода нескольких оригинальных картинок оффера в списке товаров и в карточке товара
    Для их отображения необходимо изменить шаблоны вывода списка или карточки. Пример для карточки товара:
    Для их отображения необходимо изменить шаблоны вывода списка или карточки. Пример для карточки товара:
    Блок < !-- @item -- >
    Добавляем метки
    %picture_orig_1%
    %picture_orig_2%
    %picture_orig_3%
    и т.д. неограниченное количество, в зависимости от того, какое кол-во картинок вы хотите вывести
    Далее в шаблон, добавляем блоки
    < !-- @picture_orig_1 -- >
    < img src="%picture_orig_1_value%" width="200" border="0" alt="%name_value%" title="%name_value%"/ >
    < !-- @picture_orig_2 -- >
    < img src="%picture_orig_2_value%" width="200" border="0" alt="%name_value%" title="%name_value%"/ >
    < !-- @picture_orig_3 -- >
    < img src="%picture_orig_3_value%" width="200" border="0" alt="%name_value%" title="%name_value%"/ >
    и т.д. неограниченное количество, в зависимости от того, какое кол-во картинок вы хотите вывести
    В результате вы получите на странице все картинки, которые отдает оффер.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Brain8torm(15.05.2013), Docadept(15.05.2013), thomas(15.05.2013),
  2. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Насчет процента скидок - это очень хорошо, как с языка сняли. Уже давно хотел такой вопрос задать.

    По поводу вопроса в начале темы о загрузки из оригинального CSV - такой функционал НУЖЕН, поскольку хотелось бы работать с программами для которых в Admitad нет товаров, а добавлять вручную муторно ))

    ---------- Сообщение добавлено 15:35 ---------- Предыдущее 14:41 ----------

    Хотелось бы при импорте выбирать товары определенной категории, полученной из CSV/XML, и загружать их в указанную категорию каталога на adCMS. Возможность выборочной загрузки товаров, т.е. при указании CSV-файла, получить список товаров, скажем для определенной категории, с помощью чекбоксов отметить нужные. Можно еще сделать возможность загружать товары определенного производителя. Ну это сугубо личные хотелки. Не знаю нужно ли это большинству пользователей...
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Brain8torm Посмотреть сообщение
    Хотелось бы при импорте выбирать товары определенной категории, полученной из CSV/XML, и загружать их в указанную категорию каталога на adCMS
    я может чего не понимаю.....но почему бы не отобрать эти товары для этой категории сразу в адмитаде и выгрузить только то что нужно?

    прошу пояснить "в чем фишка"
    • 0
  4. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от logrus2007 Посмотреть сообщение
    Да дело не в оферах, а в том, какие св-ва товара отдаёт xml:

    -коллекция
    -материал
    -производитель (страна)
    - цвет
    -размер
    -пол
    - сезонность
    - страна изготовитель
    - возраст
    - внешний материал
    - высота голенища
    -высота платформы
    - материал подошвы
    - высота каблука
    - тип застёжки

    Ну и т.д.
    Вы это серьезно? У многих ли офферов это есть и у товаров? Я просто не смотрел, а так хотелось бы не в ручную по цвету сортировать, а на автомате((
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Господа, не надо "молиться" на xml.....это со стороны там все бело и пушисто, но когда на картинки будет мужской черный пластиковый чемодан, а в доп параметрах женский красный натуральная кожа....сами понимаете, а это сплошь и рядом.

    Но мы активно думаем про xml.....вот как с оригинальными csv разберемся, займемся и xml )
    • 0
  6. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    я может чего не понимаю.....но почему бы не отобрать эти товары для этой категории сразу в адмитаде и выгрузить только то что нужно?

    прошу пояснить "в чем фишка"
    Фишка в том, что в Адмитаде не для всех партнерок есть товары, мне например хотелось бы подключить myToys и Детский мир (для него нет вообще XML/CSV). Даже для Сотмаркета не все товары загружены (всякие аксессуары, а самих телефонов, планшетов - нету)
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Brain8torm Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что в Адмитаде не для всех партнерок есть товары, мне например хотелось бы подключить myToys и Детский мир (для него нет вообще XML/CSV).
    замечательно, а при чем тут xml тогда, если его вообще нет?

    Вы поймите пожалуйста еще одну вещь: чем сложнее мы делаем CMS, тем меньше вебмастеров смогут в ней разобраться.....а уровень вебмастеров, как показал конкурс, от "зе бест" до "а хули там, я то же могу, тег < a > ? не не слыхал" ((((
    • 0
  8. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    замечательно, а при чем тут xml тогда, если его вообще нет?

    Вы поймите пожалуйста еще одну вещь: чем сложнее мы делаем CMS, тем меньше вебмастеров смогут в ней разобраться.....а уровень вебмастеров, как показал конкурс, от "зе бест" до "а хули там, я то же могу, тег < a > ? не не слыхал" ((((
    Да я-то все прекрасно понимаю. Я уже дождаться не могу... Я конечно не очень в программировании, но уже начал сам ковырять в этом направлении - выбирать из выгрузки определенные категории, товары, вендоры.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Brain8torm, Вы на вопрос не ответили ))) при чем тут xml тогда, если его вообще нет у какого то оффера?
    • 0
  10. Студент Аватар для Brain8torm
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от cpasoft.ru Посмотреть сообщение
    Brain8torm, Вы на вопрос не ответили ))) при чем тут xml тогда, если его вообще нет у какого то оффера?
    Хотел добавлять товары с магазинов myToys и Детский мир, ну еще каких-нибудь (детские товары). Так вот для первого ЕСТЬ XML/CSV, а для второго нету.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ActionPay - лидер среди СРА-партнерок с самым большим количеством офферов
CPA партнерки 143 03.05.2017 17:22
Бот для накрутки ВК в одном из офферов
Софт, скрипты, сервисы 75 04.05.2013 00:22
Как сделать загрузка и открытие файла через сайт.
Web программирование 2 30.04.2012 10:41
Загрузка сайта
Web программирование 17 13.02.2012 20:39
ActionPay - оплата за действия!Уже больше 40 офферов!
Партнерские программы 3 06.05.2011 20:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры