Помощь по работе с Wizard.Sape

(Ответов: 54, Просмотров: 7423)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Студент Аватар для one7bill
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 53
    JuliaJu, пока нет, но в будущем планируем реализовать. А какие вопросы у вас возникли? Мы с радостью готовы Вам помочь :)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 2
    А слова, которые я подбирала в вордстате для контекста, можно использовать для продвижения в визарде? Я вот сейчас выбираю ключевые слова как раз.
    • 0
  3. Студент Аватар для one7bill
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 53
    Да конечно, Вы даже можете оценить самые конверсируемые запросы по контекстной рекламе и добавить их в продвижение SEO
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 2
    Можно начать продвижение, если сайт ещё не совсем доделан?
    Что за вечные ссылки? Вчера прочла в статье, лучше их закупать? Если я один раз куплю ссылки, то буду продвигаться по ним и мне больше не нужно будет ничего делать? Только пополнять аккаунт? В бюдет 10 тыс. реально продвинутся? Потому что фрилансер что-то дороже выходит
    • 0
  5. Студент Аватар для one7bill
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 53
    JuliaJu, Юлия, как много вопросов от Вас, но это приятно.
    1) Если сайт не доделан, лучше доделайте его и только потом принимайтесь за SEO, т.к. в большинстве случаев доработка сайта приведет к так называемому "сливу бюджета", т.е. деньги уйдут впустую.
    2) Вечный ссылки. Мы рекомендуем их покупать, т.к. они положительно влияют на ранжирование, усиливают продвижение обычными ссылками и создают информационную "подушку" для сайта.
    3) С визардом Вы можете забыть о рутинной работе со ссылками, т.е. да - Вы просто пополняете баланс пока система продвигает Ваш сайт, дополнительно что-то делать не требуется.
    4) По бюджету в 10 т.р. вполне реально продвинуться сайт по достаточно большому семантическому ядру. Старайтесь выбирать НЧ и СЧ запросы для продвижения, т.к. ВЧ запросы тяжело продвинуть по множеству факторов, и зачастую даже профессионал не знает как это сделать.
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
wizard sape что скажете?
Автопродвижение в агрегаторах 4 01.12.2013 20:51
В Wizard Sape добавили сайт love-hunters.ru
Консультации по безопасности 4 02.09.2013 16:41
Отчёт о работе конкурсного (sape) сайта
Дайджест блогосферы 6 08.09.2011 20:58
Pr.Sape – некоторые хитрости в работе
Дайджест блогосферы 1 15.07.2011 23:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры