Google adsense - помогите вывести средства

(Ответов: 4, Просмотров: 997)
  1. Студент Аватар для indigo666
    • Регистрация: 26.01.2013
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Такая ситуация. Аккаунт открыл в Швеции. Тогда прописал Шведские данные. Сейчас физически не в Швеции, возможности вывода в этой стране нету. На аккаунте накопилось порядка 1300 крон ( где то 200$ ).

    Так вот, страну поменять не возможно. Кто подскажет, как можно вывести средства?

    Заранее спасибо за ответы!
    • 0
  2. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Дык а какая разница. Крепите карту и получайте SWIFT'ом денюжку. Страна и банк-эмитент карты значения не имеет. Главное чтоб совпадал Payee Name
    • 1

    Спасибо сказали:

    indigo666(05.06.2015),
  3. Студент Аватар для indigo666
    • Регистрация: 26.01.2013
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    Дык а какая разница. Крепите карту и получайте SWIFT'ом денюжку. Страна и банк-эмитент карты значения не имеет. Главное чтоб совпадал Payee Name
    Так карты Шведской нету )) На карты других стран можно?

    ---------- Сообщение добавлено 10:31 ---------- Предыдущее 10:27 ----------



    Смотрите. Тут есть какой то номер выравнивания. Так и не понял что это такое. Карта у меня не шведская. А здесь походу нужна именно шведская карта.

    ---------- Сообщение добавлено 10:45 ---------- Предыдущее 10:31 ----------

    Странно что это поле обязательное. Clearing number перевел на английский, так как гугл на русском не выдал результаты по запросу номер выравнивания adsense )

    ---------- Сообщение добавлено 10:49 ---------- Предыдущее 10:45 ----------

    Вот что нашел на одном забугорном форуме. Перевод не айс, но понятно видимо о чем идет речь )

    Ну, хотя я работаю в банке, я не могу говорить "банк" в язык английский, но я постараюсь дать вам ключ. "Клиринговый дом" является организацией, вид центрального офиса или что-то, созданная банками внутри страны и служит для обмена чеков и электронных денежных переводов между ними. Каждый банк, который принимает участие в этом имеет номер, код, с помощью которого они идентифицируются. Этот код обычно пишется на чеке (по крайней мере здесь, в моей стране), и вы не должны сообщить, когда вы вносите чек от другого банка в вашем аккаунте, но у вас, когда вы сделать электронную передачу в другой банк чем ваша. Вот, наверное, почему ваша страховая компания спросил вас, что очистка номер вашего банка (здесь Whe просто сказать "номер банка"): потому что они должны отправить деньги на ваш счет, возможно?
    Как я понял придется обратиться к банку. Попробую этот вариант. Есть другие предложения ( скажем более легкие способы вывода? )

    ---------- Сообщение добавлено 11:22 ---------- Предыдущее 10:49 ----------

    Обратился в банк, сказали, что у них нет ничего подобного ) Но дали номер подразделения моего банка. Попробовал сделать тестовой перевод. Посмотрим что из этого выйдет )

    ---------- Сообщение добавлено 11:40 ---------- Предыдущее 11:22 ----------

    Короче возникла такая проблема. Номер счета 15 цифр, номер банковской карты 16 цифр. А в поле ввода номер счета гугл позволяет указать максимум 12 цифр ))) Короче полная лажа ... ничего не понимаю. Если у кого есть идеи, как вывести из Adsense средства, помогите пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 11:49 ---------- Предыдущее 11:40 ----------

    Попытался изменить страну, оказалось что это не возможно, так как там валюта указана шведская крона, а в других странах эту валюту получить не возможно ))) Короче как я понял не возможно вывести никак....
    • 0
  4. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Выводите деньги в банк. Открываете счет в валюте, прописываете в реквизитах SWIFT код и все.

    Clearing number - это клиринговый код, а не код выравнивания. Клиринговый код надо смотреть в реквизитах банка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    indigo666(05.06.2015),
  5. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от indigo666 Посмотреть сообщение
    Так карты Шведской нету )) На карты других стран можно?
    Можно
    Цитата Сообщение от genesis33 Посмотреть сообщение
    Страна и банк-эмитент карты значения не имеет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите установить Google Adsense на сайт без cms?
PPC и контекстная реклама 1 17.08.2014 14:00
Есть ли способ вывести средства с мобильного счета в Украине?
Обмен 1 12.02.2014 13:26
Помогите ввести правильно контактные данные в Google Adsense
PPC и контекстная реклама 3 13.07.2012 17:48
Как вывести блок Adsense на WordPress
PPC и контекстная реклама 7 19.03.2012 18:28
Как вывести блок Adsense на WordPress
WordPress 5 19.03.2012 01:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры