Как определяется накрутка кликов?

(Ответов: 15, Просмотров: 8016)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Как пп определяют накрутку? Точнее на что смотрят. Про поисковик, время и другие штуки которые должны быть похожи на реальные, я знаю. Волнуют ip, браузеры, компьютеры.

    Будут ли считаться за разные клики если я с компьютера его сделаю, перезагружу модем, потом кликну с ноута который в сети wifi, затем после еще одной смены с планшета? Или можно и одним устройством обойтись?

    P.S. Это я для ознакомления
    • 0
  2. Гуру Аватар для m@rs
    • Регистрация: 09.11.2011
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 126
    • Webmoney BL: ?
    Можно обойтись без накрутки и не задумываться об этом, а задуматься о чем нибудь более полезном..
    Рерайт от 10 руб Здесь
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzzadruga(24.02.2013),
  3. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke, есть такая штука - vpn (например, я всегда бесплатно беру пробный период на _hideme.ru). Только не забывай чистить куки в браузере
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    m@rs, Я знаю что пп не обойти, но не защитаные клики людей моего провайдера, это жестко, хочу узнать что еще они блокируют.
    • 0
  5. Новичок Аватар для twitrix
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 13
    От устройства, особенно ничего не зависит. UserAgent, IP, Страна, время проведённое на сайте, кол-во переходов, реферал.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Zzzadruga, А можно поподробней?

    ---------- Сообщение добавлено 20:12 ---------- Предыдущее 20:01 ----------

    twitrix, а если у меня на планшете браузер чисто американский, даже некоторые сайты к себе не пускают
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 06.04.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke, Думаю логичным заметить, что в ПП сидят люди, крайне не заинтересованые в накрутках. Что нибудь о CTR слышали? Говоря простым языком, если отношение трафа на сайт к количеству кликов равняется 30% - то явно что-то не то:).
    Кроме того, насколько знаю, лучшим показателям являются адверты, рекламодатели. Именно они моментально реагируют на качество трафа и начинают стучать по поводу "низкого качества" трафа. Ну а после этого супорт начианет рыть землю, вычисляет накрутчика и очередная выплата не для вас. Как-то так.
    • 0
  8. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke, Спалят вас в итоге. Например сейчас Адсенс может забанить за пару лишних кликов просто так, что бы больше не хотелось. Прокси не вариант.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Но а если делать все реалистичней, помимо людей просто посещяющих сайты и не кликающих по рекламе, кликать за нескольких других. Знаю как изменить ип, город, провайдер. Как бы беспалевно, как думаете?
    • 0
  10. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    На мой взгляд, единственный вариант поиметь профит из этой темы - это написать/заказать скрипт, якобы позволяющий накручивать ПП без палева и продавать его индивидуумам, которые до сих пор в это верят!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как определяется конкурентность запроса?
Вопросы от новичков 3 20.11.2012 12:10
Как определяется нагрузка сайта на сервер?
Вопросы от новичков 9 04.06.2012 04:40
Почему нет кликов?
Вопросы от новичков 8 29.09.2009 20:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры