Не могу добавить сайт в adsens?

(Ответов: 17, Просмотров: 4761)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Купил недавно сайт, захожу в адсенс зарегистрировать, там просят указать «Я буду показывать объявления на:» (подробности на скрине) , указываю домен, а мне в ответ «Этот URL нельзя использовать для регистрации в AdSense».
    Проверял сайт, в черном списке адсенса нет.
    В чем может быть проблема?
    Мои мысли по поводу этой проблемы: что так как этот домен уже был использован первоначально при регистрации другого аккаунта, зарегистрировать акк. в adsense, с этим доменом нельзя. Но у меня нет другого сайта, в кого какие мысли как выйти с данной проблемы?
    Может в кого была данная проблема, или знает обходной путь?
    Миниатюры adsense.jpg  
    Последний раз редактировалось Grishchenkoff; 09.02.2015 в 19:09.
    • 0
  2. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Если на сайте трафик больше 500 уников в день ставь яндекс директ
    • 1

    Спасибо сказали:

    Grishchenkoff(10.02.2015),
  3. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Стучать в техподдержку и узнавать что им конкретно не нравится) При этом можно активно вайнить на то что да, может когда-то что-то и регално все данные утеряны по собственной рассеянности.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Grishchenkoff(10.02.2015),
  4. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    какая тематика сайта?

    Как вариант сначала добавить другой сайт, а потом этот, так как последующие сайты автоматом добавляются, то есть просто поставил блоки и все, считай добавил сайт.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Grishchenkoff(10.02.2015),
  5. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    не пробовали написать в тех поддержку
    • 0
  6. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    По поводу сайта в принципе не важно был у старого владельца адсенс там или нет, спокойно ставятся блоки просто и все, создавай новое объявление и вешай коды на сайт. Я вообще так только и делаю и ничего никуда не добавляю. Так же попробуй на блогеере сделай блог накидай туда страницы и поставь адсенс, вот тебе и будет новый сайт, я на блог на блогспоте (которому полчаса отроду) ставил адсенс и проблем не было.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Gaya(10.02.2015), Grishchenkoff(10.02.2015),
  7. Студент
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sof Посмотреть сообщение
    Если на сайте трафик больше 500 уников в день ставь яндекс директ
    Траф. больше, но траф. украинский спортивный, бывает простреливает иностранный траф, поэтому здесь гугл лучше намного.

    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    Стучать в техподдержку и узнавать что им конкретно не нравится) При этом можно активно вайнить на то что да, может когда-то что-то и регално все данные утеряны по собственной рассеянности.
    Писал им, в англоязычную поддержку, ответа так и не получил.

    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    какая тематика сайта?
    Как вариант сначала добавить другой сайт, а потом этот, так как последующие сайты автоматом добавляются, то есть просто поставил блоки и все, считай добавил сайт.
    Тематика спорт, да это неплохой вариант. Но у меня только один сайт который я могу указать при первоначальной регистрации, другого нет.

    Цитата Сообщение от ShadowCaster Посмотреть сообщение
    По поводу сайта в принципе не важно был у старого владельца адсенс там или нет, спокойно ставятся блоки просто и все, создавай новое объявление и вешай коды на сайт. Я вообще так только и делаю и ничего никуда не добавляю. Так же попробуй на блогеере сделай блог накидай туда страницы и поставь адсенс, вот тебе и будет новый сайт, я на блог на блогспоте (которому полчаса отроду) ставил адсенс и проблем не было.
    Они ставятся если это не первоначальная регистрация, при первоначальной регистрации требуют указать основной сайт, который у меня не проходит.
    На блогере пробовал, новости конечно не добавлял, кнопка регистрации в адсенс была неактивна, почитал что люди что бы зарегистрироваться через блоггер –адсенс, ждут полгода (появления активной кнопки регистрация), добавляя при этом постоянно новости. Поэтому не стал дальше этим заниматься.
    Через блоггер у тебя при активном добавлении материалов, получилось через 1,5 часа пройти регистрацию? или акк. в адсенс у тебя уже был и ты просто поставил адсенс?
    • 0
  8. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Grishchenkoff, да нет вроде бы не было сайтов других в адсенсе.
    Так ну чем я могу помочь, давай у меня на 1 сайте стоит 1 блок адсенса, давай мой сайт попробуем добавить в твою панельку, потом если че уберем, сайт нормальный проблем не должно быть. в ЛС если что напиши
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    На форуме Адсенсе, как вариант, советуют зарегистрировать еще одну почту и подать заявку с нового мейла.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  10. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Сайт забанен в адсенсе и всё тут.

    Проверял сайт, в черном списке адсенса нет.
    У Адсенса есть свой черный список? или это какой-то левый сайт?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не могу добавить сайт в webmaster.mail.ru
Mail.ru Рамблер... 1 01.03.2014 00:20
Как добавить сайт в ЯМ
Yandex 1 19.11.2013 12:44
Adsens не принимает сайт из-за нарушения авторского права
PPC и контекстная реклама 12 22.02.2013 20:01
Не могу добавить сайт в яндекс вебмастер
Вопросы от новичков 12 27.01.2013 23:18
Не могу добавить лого
WordPress 13 25.09.2012 13:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры