Долго думал на какую тему написать следующий пост…Как то неохота публиковать третий подряд пост на тему подкастинга. Думал, думал и решил….Очень многие блогеры используют один популярный прием для привлечения читателей – публикуют интервью с популярным и успешным блогером. И данный метод используют многие…и вот тут то и возникает проблема.
Извиняюсь, не заметил. На адсенс очень похоже. Интересно откуда он трафик берет. Я пока нашел только два источника, редирект с сайта statgrad.ru и просьбы перейти из вконтакта.
Даже если бы это был адсенс - то во-первых это запрещено системой (насколько я знаю не больше 3 штук на страницу вешать можно). И во-вторых доход у него не такой и большой был бы, т.к. чем больше объявлений на странице, тем они дешевле. Как то так.