Обналичивание чека Адсенс в евро

(Ответов: 10, Просмотров: 1523)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Пришел мне чек от Адсенс в евро. Мучаюсь уже больше месяца, не знаю, как его обналичить. В Казахстане банки их не берут, epayservice не берет, не знаю как быть.

    Поменять валюту в аккаунте гугла я не могу. Переписывался с гуглом, они сказали, что Казахстан относится к юрисдикции Ирландского отделения, поэтому будут слать чеки только в евро и никак больше.

    Подскажите, может есть еще какие-то варианты?
    Я желаю всем счастья
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    что у вас вообще в Казахстане нет банков которые могут обналичивать чеки?)
    быть такого не может)

    ---------- Сообщение добавлено 06:50 ---------- Предыдущее 06:49 ----------

    максимум что вы можете сделать, вбить реальные данные кого либо из России, перечислять деньги на рапиду а оттуда уже на вебмани:)
    ждать нужно будет около 2 месяцев пока гугл пришлет письмо с активационным кодом
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, я думаю, вбивание реальных данных кого то из России не поможет обналичить чек, который на руках. Даже если написать, что чек не дошел, они вышлют новый.
    • 0
  4. Студент Аватар для weissrus
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Очень странно, недавно общался с техподдержкой epayservice, так как тоже был интересен вопрос по обналичиванию чеков в евро и сказали, что просто нужно эти чеки сначала подписать лично, а потом отсылать в epayservice и все они выведут (если я все правильно запомнил и понял)... Такой вариант меня не устроил, так как уж очень длителен по времени, но других вариантов пока не нашел. Также не могу поменять валюту в adsense...
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, ну я уверен в том что в стране есть зарубежные банки, которые с легкостью помогут обналичить чек, я вот лично в отделение сбер банка обналичивал давно правда это было.

    ---------- Сообщение добавлено 07:07 ---------- Предыдущее 07:05 ----------

    для того чтобы поменять валюту вам необходимо поменять регион:)
    просто ищите человека который живет в россии, пишите его контактные данные ему приходит письмо, он вам говорит код, вы его активируете и используете рапиду для того что бы выводить деньги на вебмани.
    • 0
  6. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Сбербанк обналичивает чеки в долларах. А в евро не берут.

    а рапида евро принимает?
    Я желаю всем счастья
    • 0
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    pingvincible, рапида доллары принимает, вам просто регион сменить нужно тогда у вас вместо евро будут доллары
    • 0
  8. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    а если я регион поменяю, меня гугл не забанит? И в России чеки в долларах приходят? Гугл Россию не к Европе что ли относит?

    ---------- Сообщение добавлено 14:47 ---------- Предыдущее 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от weissrus Посмотреть сообщение
    Очень странно, недавно общался с техподдержкой epayservice, так как тоже был интересен вопрос по обналичиванию чеков в евро и сказали, что просто нужно эти чеки сначала подписать лично, а потом отсылать в epayservice и все они выведут (если я все правильно запомнил и понял)... Такой вариант меня не устроил, так как уж очень длителен по времени, но других вариантов пока не нашел. Также не могу поменять валюту в adsense...
    Мне сказали, что чеки в евро они обналичат, только если они присланы на реквизиты самого epayservice. А это сделать невозможно, потому что я не могу прописать их адрес в своем аккаунте, потому что на этот адрес у них самих есть аккаунт

    ---------- Сообщение добавлено 16:06 ---------- Предыдущее 14:47 ----------

    weissrus, вы как-то решили проблему с обналичиваем чека в евро?
    Я желаю всем счастья
    • 0
  9. Студент Аватар для weissrus
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    pingvincible, а вы у них спросите, можно ли делать так: полученный вами чек отправить на их адрес, они его обналичивают и вы выводите средства уже через систему, например, через вебмани или на карточку...
    Я долго с ними бился и вроде как так можно делать, если я конечно их ответ правильно понял, а они меня...
    Тут весь вопрос в том, что это долго - чек будет ездить туда-сюда. Пока что не решил этот вопрос никак, узнавал на будущее, так как тоже скоро понадобиться...
    • 0
  10. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    нет, так нельзя, сегодня разговаривал с ними. Надо чтобы чек был изначально от гугла на их реквизиты, тогда надо в моем аккаунте их адрес прописать, а этого нельзя сделать, выше писал.

    А вам советую переделать аккаунт на доллары, чтобы потом не мучиться)
    Последний раз редактировалось pingvincible; 24.10.2013 в 15:27.
    Я желаю всем счастья
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт/Сервис массового чека беклинка
Софт, скрипты, сервисы 2 13.11.2011 20:55
Обналичивание чека Google через Приват банк.
Обмен 20 19.08.2011 02:16
ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги
Google 14 25.01.2011 16:50
Подскажите скрипт чека.
Софт, скрипты, сервисы 23 12.09.2009 14:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры