Показ объявлений Adsense - таргетинг по странам

(Ответов: 24, Просмотров: 3453)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    или вы хотели создать сайт на русском, а чтобы на нем крутились зарубежные объявления с ценой за клик 5€ и выше
    Вы пробовали зайти на этот сайт purplecurve.com, так вот, если вы даже зайдете под своим славянским адресом:), вам там все равно покажут бурж-рекламу, не буду голословным и выложу скрин.
    Почему же гугл зная что я с Украины не подсовывает мне Бонприкс, а показывает бурж-рекламу?

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Снимок.JPG  Просмотров:	43  Размер:	52.9 Кб  ID:	3838
    Последний раз редактировалось bober; 27.03.2012 в 19:14.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seoeffector(27.03.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    Вы пробовали зайти на этот сайт purplecurve.com, так вот, если вы даже зайдете под своим славянским адресом, вам там все равно покажут бурж-рекламу, не буду голословным и выложу скрин.
    Почему же гугл зная что я с Украины не подсовывает мне Бонприкс, а показывает бурж-рекламу?
    наверное потому что многое зависит и от контента сайта и ряда других причин, google я думаю не будет раскрывать всех особенностей работы своих рекламных программ
    • 0
  3. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Как вариант, предположу, что возможно сайт должен набрать какой-то траст.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SVET.A
    • Регистрация: 03.08.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    Вы пробовали зайти на этот сайт purplecurve.com, так вот, если вы даже зайдете под своим славянским адресом, вам там все равно покажут бурж-рекламу,
    А вот это-то и плохо. Вы (как пример) никогда по этой рекламе не кликните и что толку, что она показывается (и может и клик хороший). Вам посунули не релевантную для вас рекламу и вы просто ушли с сайта. А вот если бы вам посунул Гугл на русском языке (или с геотаргетингом Украина), то шанс, что вы бы кликнули намного больше. Так что не всё то хорошо, что кажется хорошим :)

    Кстати, привет, землякам (тоже с Украины).
    • 0
  5. Дипломник Аватар для SVET.A
    • Регистрация: 03.08.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 22
    И еще, насчет
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    не подсовывает мне Бонприкс
    Очень даже подсовывает. В случае с purplecurve.com Гугл не может найти вам рекламу, так как скорее всего нет украинских рекламодателей по теме фиолетовые контактные линзы. Что он вам покажет? Он и сам не знает, поэтому тормозит и будет тормозить, пока не найдет для вас релеватной объявы.

    А вот скрин тоже с забугорного сайта, только он более широкой темы, поэтому и нашел мне релевантное моему гео объяву (розетка юа, даже не розетку ру)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	11.jpg  Просмотров:	7  Размер:	101.8 Кб  ID:	3839
    • 0
  6. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SVET.A Посмотреть сообщение
    скорее всего нет украинских рекламодателей по теме фиолетовые контактные линзы
    Одно дело если нет действительно нет рекламы, а другое дело, если это вебмастер так настроил, допустим указал всегда показывать только бурж-рекламу, если это конечно возможно.
    Цитата Сообщение от SVET.A Посмотреть сообщение
    Кстати, привет, землякам (тоже с Украины).
    Привет:)
    • 0
  7. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    bober
    хостинг на каком ip у вас?
    • 0
  8. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    mr.boring, ipv4
    • 0
  9. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    bober, на сайте purplecurve.com показывается реклама на буржуйском, потому-что контент написан на буржуйском. Делайте мфа не на русском языке, а для буржуев и у вас будет такая реклама с дорогими кликами, Что же тут непонятного.
    • 0
  10. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Shred, контент не является основным показателем - как правило это принадлежность адресного пространства той или иной стране.

    Но я не хочу это обсуждать
    меня интересует другой вопрос, который я описывал в первом посте, а именно - текст оптимизирован под определенный запрос, релама по этому запросу есть в топ10, но на сайте не показывается.

    Сайт 10 страничник каждый пост 2-3 к знаков, и поверьте ключ и его сателиты достаточно употребляются в тексте, в чем дело не пойму.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Показ баннера на сайте по условию
Вопросы от новичков 10 28.02.2012 11:08
Увеличение скорости загрузки Adsense объявлений
Софт, скрипты, сервисы 1 19.03.2011 05:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры