Проблема с AdSense

(Ответов: 10, Просмотров: 3523)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    Создал аккаунт и он должен пройти проверку.
    Пришло письмо. Аккаунт не прошел проверку.

    Причина вот.
    Недостаточно контента. Чтобы одобрить ваш сайт для участия в программе AdSense и показывать релевантные объявления, на нем должно быть достаточно текстового содержимого, который проверят наши специалисты и на основе которого наши сканеры будут определять темы страниц.

    На сайте много новостей. На одном из форумов нашел, что возможной причиной может быть неправильный robots.txt.
    И действительно, посмотрите мой robots.txt

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Раньше сайт был на другом домене. Ясно что нужно убрать ссылки на старый домен.

    Но вопрос
    . Можете еще есть какие-то неправильные настройки в robots.txt, которые мешают сканеру AdSense увидеть контент сайта?
    • 0
  2. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Какие настройки?
    В этом файле закрывают и открывают директории для поисковых машин. Там где ваш контент откройте, то что считаете не нужным, к примеру папки с js , квери и т.д., закройте.
    • 0
  3. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от Deputat Посмотреть сообщение
    Можете еще есть какие-то неправильные настройки в robots.txt,
    роботс нормальный, причина видимо не в этом, но эту причину думаю знают только представители гугла.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    buninsan, robots.txt уже исправленный)
    Сначала в значении
    Host: давалась ссылка на домен, на котором сейчас нет сайта - прежний домен сайта. Также карты сайта давались на прежний домен. Я предполагаю, что как раз причина была в этом, но точно не знаю.
    robots.txt исправил - тема пока не актуальна.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    новый ответ от гугла((

    Как указано в нашем поздравительном письме, после размещения кода AdSense на Ваших сайтах мы вторично проверили Вашу заявку на участие в программе AdSense. В результате этой проверки мы отклонили Ваш аккаунт через следующие нарушения.
    Ваша заявка не может быть одобрена приведенные ниже причины
    Недостаточно контента. Чтобы одобрить ваш сайт для участия в программе AdSense и показывать релевантные объявления, на нем должно быть достаточно текстового содержимого, который проверят наши специалисты и на основе которого наши сканеры будут определять темы страниц.

    Чтобы решить эту проблему, воспользуйтесь советами ниже.
    • Убедитесь, что на ваших страницах размещено достаточно текстового контента: веб-сайты, содержащие преимущественно изображения, видео или Flash-анимацию, не допускаются.
    • Ваш контент должен содержать целые предложения и абзацы, а не только заголовки.
    • Прежде чем подать заявку на участие в программе AdSense, убедитесь, что разработка вашего веб-сайта полностью завершена: не подавайте заявку, если сайт находится на этапе бета-тестирования, не завершен или состоит только из шаблона.
    • Разместите код объявления на активной странице своего веб-сайта (при этом она не обязательно должна быть главной). Тестовые страницы, содержащие код AdSense, не будет одобрено.
    • Создайте понятную систему навигации для посетителей, чтобы они могли легко найти нужные разделы или страницы вашего веб-сайта.
    Пока рекламу поставил рекламу с аккаунта знакомого. Но нужно решить проблему. Сейчас буду добавлять на сайт только уникальный контент. Как еще можно решить проблему?

    Сам сайт.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Попробуйте добавить ваш сайт в панель вебмастера Гугла и посмотреть на ваш сайт глазами бота, думаю, что тогда все вопросы отпадут сами собой.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Deputat(12.04.2016),
  7. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Deputat, так у вас же уже крутится AdSense...
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    ТС, я стесняюсь спросить, сколько у вас там посещаемость, что вы так мечтаете поставить adsense на ГС с копипастом? Это вопрос и одновременно ответ почему не принимают. Стоит задуматься о смене роде деятельности, если даже adsense не дает монетизировать сайт. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    ТС, я стесняюсь спросить, сколько у вас там посещаемость, что вы так мечтаете поставить adsense на ГС с копипастом? Это вопрос и одновременно ответ почему не принимают. Стоит задуматься о смене роде деятельности, если даже adsense не дает монетизировать сайт. :)
    Копипастные сайты тоже прекрасно сидят в выдаче и прекрасно дают трафф, не нужно лукавить. Все ведь от подачи контента зависит и его интересности, а также от прямоты рук создателя.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    Копипастные сайты тоже прекрасно сидят в выдаче и прекрасно дают трафф, не нужно лукавить.
    Покажите примеры новостных сайтов на копипасте с трафиком.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблема а адаптивностью AdSense, как решить
Web программирование 4 09.02.2016 15:53
Adsense + Wordpress. Проблема
WordPress 7 24.09.2015 12:59
Проблема с отображением блоков Adsense на ПК
Google 0 26.06.2015 15:02
Проблема с блоками Adsense
PPC и контекстная реклама 5 03.03.2014 22:08
Проблема с регистрацией в Google Adsense
Вопросы от новичков 8 21.10.2013 07:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры