Самый простой способ заработать на Гугл Адсенс 100$ или где брать клиентов вебмастеру?

(Ответов: 45, Просмотров: 16088)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для Balez
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 10
    Давайте дружно продолжать засирать интернет
    • 0
  2. Студент Аватар для ffilosoff
    • Регистрация: 23.02.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 19
    бля, пацаны, ща буховый - уже третий день тупо в запое
    ща почитал отзывы, отвечаю, мне по Х... чи верите чи не.... я спалил то чем занимаюсь. Кто с головой дружит возьмет для себя то че надо. Кто не дружит, тот врятли заходит на этот форум... Чуваки, реально, больше ничего никому ни в личку ни так просто не кидаю...
    На вопросы не отвечаю и никого не учу. Еще раз повторюсь - каждому своЁ :)
    Будьмо :)))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 02:35 ---------- Предыдущее 02:32 ----------

    Balez,
    если зарабатываешь в нэте, то полюбасу серешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

    ---------- Сообщение добавлено 02:38 ---------- Предыдущее 02:35 ----------

    Orcstation,
    бля, затрахаали... сказал то чо делаю... а верить или нет, бля, ну як = бык :)

    ---------- Сообщение добавлено 02:43 ---------- Предыдущее 02:38 ----------

    zebrahead,
    бля, нихрена оно не будет лучше. в этом случае ты будешь этой же хней, которая... каталог... :) не поднимешься выше его!

    ---------- Сообщение добавлено 02:49 ---------- Предыдущее 02:43 ----------

    yurcheHk0, чувачок,
    могу теьбе только посочуувстовать. без .изды...
    500 посетителей, при этом целевых, теье принесут 200 баксов як с куста... пользуйся нэтом по запросу монетизации сайта :))))))))))))))
    • -1
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.03.2007
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 52
    yurcheHk0, гм... у меня до 300 хостов в день, от 50 до 90 кликов))

    ЗЫ. Просто стата...
    • -1
  4. Студент
    • Регистрация: 20.12.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 0
    Начал читать коменты, вопрос- у кого -нибудь было в опыте подобное, клепать сайты по 3 страницы? Что- то мне слабо вериться, что они вообще будут кем-то посещаться!
    Я не спец в Адсенсе, но у меня стоят пару банеров- из 1000 уников кликают 1-2 раза! Это не деньги - это слёзы!

    ---------- Сообщение добавлено 19:24 ---------- Предыдущее 19:12 ----------

    yurcheHk0, плюсую. Есть несколько доменов- 5 по 5- 35 статей, правда все с внешними сцылками минимальными. практически та же песня как у вас!

    ---------- Сообщение добавлено 19:27 ---------- Предыдущее 19:24 ----------

    Скив,не верю. докажи.
    • 0
  5. Новичок Аватар для motorazr9
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 3
    Если честно бред полный. У мнея было около 50 сайтов. Такой геморой непередаваемый. К тому же создать такие сайты может и 40 минут, а вот найти что создавать , пол дня уйдет
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(11.08.2012),
  6. Новичок Аватар для Surgeryzone
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 0
    Думаю автор немного приукрасил ситуацию, 500 бакинских все-таки ))

    Информацию о фирмах он берет из каталогов, есть например в каталоге фирма "Пупкин и Ко", сайта у нее нет, отлично - сделал сайт. Большинство фирм зареглены во многих каталогах. Например "Пупкин и Ко" в 10. Заходит пользователь в поисковик, вбивает "Пупкин и Ко" - и ему выдается десять ссылок на каталоги, а наш созданный сайт плетется неизвестно на какой странице.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Это из разряда "- Как заработать 1к рублей в сутки? - Создай 1к сайтов и в сапу. По рублю в сутки с сайта." =)
    1000 доменов = 99к рублей в год, на месяц выходит 8250 рублей. Хостинг по нулям. Т.е. из 30к рублей в месяц мы должны выделить 8250, итого получаем 21750 рублей в месяц пассивного дохода.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 3

    Спасибо сказали:

    Antoxa-sm(12.04.2012), roka(11.08.2012), vigame(31.05.2012),
  8. Студент Аватар для Antoxa-sm
    • Регистрация: 02.05.2010
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    StanlyBSV, спасибо за коммент, реально посмеялся от души. Зарабатывать по баксу в месяц с одного такого сайта? Реально было бы если был MFA одностраничный оптимизированный под НЧ и проспамленный, обычно они приносят больше, но без особых усилий можно выйти на нормальный заработок и то теперь уже сложно. Насчет этих же сайтов - не соглашусь. Ничего подобного не видел не слышал, создавать не пытался и не хочу, трата времени не оправдает ожидания.

    Мой совет. Сделайте лучше сетку из 100 ГС и проставьте ссылки на основной проект, поднимитесь в поиске - получите траф, траф сконвертируете в деньги - перспектива на будущее - 100% эффект, долгий эффект.

    Спаленной темы, кроме как создания сайтов под фирмы не увидел. Такой вариант есть конечно, но лично я реализовал бы его совершенно по другому.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    Опять призыв ГС клепать, деньги конечно всем нужны, но пожалейте интернет, зачем его лишний раз мусором забивать.
    Да делайте 1 нормальный сайт, работайте над ним и деньги будут и удовольствие от работы, качественный ресурс это не 200 гавносайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MetalMessiah(16.04.2012),
  10. Студент
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    Данная тема вполне имеет право на жизнь, если учитывать, что кроме адсенса еще и на фирмочки выходить с готовым предложением. Это уже не клепание ГС.
    И чего на хлопца наезжать? Темы с блогспотом существуют и походу зачастую ГС. Здесь же просто спам по НЧ получайца :)
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Простой и бесплатный способ сохранить свои сайты в целости
Обучающие статьи 5 25.04.2012 01:45
Посоветуйте регистратора, предоставляющего простой способ передачи домена.
Хостинг и Серверы 11 05.06.2011 20:49
Самый простой и денежный сайт.
Вопросы от новичков 14 22.02.2011 17:28
Простой и точный способ определения эффективности поискового продвижения
Дайджест блогосферы 0 14.07.2010 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры