Смена сайта в аккаунте google adsense

(Ответов: 5, Просмотров: 3244)
  1. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 12
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Проблема следующая.. 22 дня назад, я создал свой первый в жизни блог, на платформе blogspot, назовем его блогом "А" Создавал его я с единственной целью - монетизация. Я люблю писать, я тщеславен, я с легкостью перерабатываю новую информацию. Именно эти причины сподвигли меня завести себе такое хобби(всяко лучше компьютерных игр=).

    Написав всего 1 статью на блоге "А", я с дурости и незнания вопроса - отправил заявку в Adsense, привязав аккаунт Adsense к своему блогу "А". Естественно, я получил отказ. Далее, я написал еще парочку статей и снова попытал счастья, конечно - снова отказ. После этого я обратился к многоуважаемому Google. Найдя ответы, осознал, какой я дурак, но было поздно.

    Перелопатив пару килотонн информации, узнал, что если монетизировать блог, то нужен домен верхнего уровня, а привязывать его лучше к новому блогу - создал новый блог(на платформе blogspot их можно в 1 аккаунте делать сколько угодно).

    Так появился blogofgod.ru назовем его блог "Б" (я честно незнаю, что тогда сподвигло меня взять такое название, но ничего не поделать, буду идти по стопам "Apple" :).

    В течении нескольких дней определился с тематикой и начал наполнять блог, по 1 статье в день. Попутно раскидывал ссылки по соц сетям, регистрировался на форумах с хорошими показателями ТИЦ и PR - вбивая в поле URL свой сайт, в надежде, что там не стоит nofollow\noindex, менял дизайн, добавлял всякие ништяки и т.д.

    Буквально неделю назад - пошла отдача. Посещаемость растет на глазах, последние 3 дня перебиваю свои же рекорды, сегодня например - 69 уников по яндекс метрике и 63 по гугл аналитикс, продвигаюсь в каталоге майла, вообщем - доволен. Очень приятно видеть, как твое детище растет.

    Конечно, я знаю, что контекстку размещать рано. Но не думать о будущем - я не могу. Уважаемые, я безумно благодарен, если Вы все еще читаете этот пост, извиняюсь за долгую прелюдию - перейдем к проблеме:

    Поскольку ранее, я привязал свой аккаунт в Google Adsense к блогу "А", я могу отправлять заявку на рассмотрение, только на него, а почитав интернеты - узнал, что лучше не рисковать и не регистрировать новый Adsense аккаунт.
    Собственно - вопрос:

    Как мне "отвязать" свой аккаунт google adsense от блога "А" и "привязать" его к блогу "Б"? В аккаунте Adsense такой функции -нет. В otvety.google в разделах Adsense на русском - никто не дал исчерпывающего ответа. На данный момент, вижу только один выход, начинать время от времени наполнять блог "А", что бы он прошел проверку Adsense, и только после - размещать код рекламы на блог "Б". Но как-то жалко тратить время, итак всего себя в блог "Б" посвящаю. Может быть, кто-то из Вас был в подобной ситуации и знает, что же делать мне, нетерпеливому дуралею?

    P.S. Чур не обзываться, ошибки совершил, только потому что зеленый еще совсем. :)
    Последний раз редактировалось redkim; 21.11.2012 в 07:40.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(01.12.2012),
  2. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Конкретно с вашей ситуацией не сталкивался (брали пока все сайты в adsense), но кто вам сказал что нельзя создавать новые объявления, если старые не пропустили?
    Добавьте новое объявление, а там и узнаете возьмут новый ваш сайт или нет, то что там есть площадка не прошедшая модерацию, по-моему, не влияет на другие.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(21.11.2012),
  3. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Не надо ничего отвязывать. Просто подайте заявку с просьбой принять ваш блог "Б" в программу Google Adsense.

    :)
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 12
    Mikrob,
    В том то и дело, что я не знаю куда что подавать, при логине в аккаунт Adsense у меня след картина:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	otklonen3.jpg  Просмотров:	14  Размер:	61.3 Кб  ID:	6876

    это - блог "А". И нигде в аккаунте сменить его на блог "Б" я не вижу как. Может быть, Вы знаете как отправить заявку на другой блог?
    • 0
  5. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Если я правильно вас понял, то вам необходимо просто создать новый рекламный блок, а код разместить на блоге "Б", если он пройдет модерацию, то объявления будут показываться.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    Попробуй зайти на эту страничку и зарегистрироваться.

    www.google.com/adsense/login2?hl=ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Смена домена сайта в сапе
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 2 02.10.2015 18:46
Как смена CMS, дизайна и частично контента сайта, повлияет на отношение к нему поисковых систем?
Вопросы от новичков 11 13.08.2012 20:58
Два сайта на одном аккаунте хостинга
Вопросы от новичков 20 21.07.2012 22:04
Смена DNS сайта
Хостинг и Серверы 3 15.05.2012 19:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры