Вопросы по Adsense

(Ответов: 2, Просмотров: 551)
  1. Студент Аватар для Controller
    • Регистрация: 17.01.2014
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, начал работать с adsense, и у меня появилось несколько вопросов(я с Украины).
    1.Как надо правильно указать адрес, и на каком языке? (номер дома, кв, улицы?)
    2.Я слышал что можно вывести деньги на банковскую карточку(раньше с этим не имел дел), возможно перевести заработок на карточку с которой я получаю стипендию ? (Ощадбанк maestro). Где-то слышал что можно, и деньги с $ будут автоматически конвертироваться в грн.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Exillon
    • Регистрация: 31.01.2008
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    1. Указывайте полные данные адреса на латинице.
    2. Лучше открыть долларовую карту бесплатную в приватбанке и получать выплаты на нее через SWIFT перевод. О том как подключить карту приватбанка к адсенс полно инструкций в интернете.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    1) адрес указывать латиницей и без эстетства в виде представления ч в виде "ch" или ю в виде "yu". этот адрес потом будут читать наши почтальоны и если вы хотите получить письмо с пином и/или чеком, то постарайтесь написать так, чтобы это было понятно даже не знающему ни одного языка.
    2) на счет/карту любого банка, позволяющего принимать swift платежи. но обязательно уточните в банке, что платеж будет приходить в долларах (на украине из-за некоторых законов, запрещены операции с валютой. я хз как в этом случае выкручиваются банки).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопросы по DLE
Web программирование 5 24.03.2014 00:43
Помогите правильно распределить блоки AdSense на форуме! Впервые начинаю работать с AdSense!
PPC и контекстная реклама 1 30.01.2014 13:01
Вопросы по ИМ
Вопросы от новичков 1 05.12.2013 15:01
Вопросы,вопросы,вопросы-часть 3
Вопросы от новичков 12 13.09.2013 21:51
Вопросы
WordPress 8 14.07.2012 11:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры