Заработок в бурже

(Ответов: 12, Просмотров: 2296)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Здраствуйте. Есть тут люди которые продвигали СДЛ в США по ВК тематикам типа иншуранса,кредитов, адвокатов, ипотеки и тд и тп? Очень бы хотел в этой теме обсудить нюансы продвижения этих тематик и наиболее оптимальную стратегю для нового сайта. С оодной стороны я предполагаю что стратегия везде одинаковая для СДЛ любой тематики а именно уникальный оптимизированный под НК СЧ-НЧ запросы контент, его регулярный постинг (скажем 1 раз в сутки). размер контента от 500 слов. проставление хороших ссылок.

    Однако возникает вопрос почему люди боятся лезть в эти тематики? если все так просто. вероятно есть все же какие то нюансы и сложности, если не в продвижении так и в монетизации.
    Расскажу свой пример. я сейчас делаю сайт совмещающий в себе все тематики а также некоторые другие указанные выше. кеи отбираю микронишфиндером. частота от 300 локальных поисков в месяц по США, изначально буду брать только зеленые кеи, затем когда они все закончатся то желтые.

    контент уникальный, пишет пакистанец по 3 бакса за 500 слов. Как видите расстраты не прям супер большие. Также он мне эту статья постит за полбакса . В итоге на контент идет 105 баксов в месяц. Относительно ссылок пока посложнее так как нет особого опыта их получения в бурже то решил обратится к прогонам Сеопака. уних я нашел 3 конкурента русских кто предоставляет подобные услуги, но у Пака отзывов намного больше и 99 процентов положительные. ну короче с сылками решил решить пока что вот так.

    Что еще? для сайта заказал уникальный дизайн для вордпресса, сказал чтобы сделали солидно....как получится увидим в течение нескольких недель.
    какие еще у меня идеи по поводу продвижения? ну поставлю я кнопки шейров обязательно. до и после поста, кнопки будут цветные и крупные. планирую сделать акки на бренд (кстати домен однословник из 7 букв и очень запоминающийся, я удивился что он свободен) в главных соцсетях, думаю взять только 4 Гугл+,Фб,ТВ и ЛД и через некоторое время осуществлять кроспостинг в них через плагин. некоторое время это порядка 2-х месяцев я думаю если регулярно постить контент то он через 2 месяца будет хаватся сразу же. возможно я ошибаюсь. И не получится так что сперва конен появится в соцсетях а потом только проиндексируется у меня. говорят что это не влияет но я рисковать не хочу.

    Все заработанное я планирую вкладывать в контент а его там горы, зеленых а темболее желтых кеев там море и небольшое озерцо. 5 статей в сутки можно постить несколько лет и кеи не кончатся. Это при условии что я даже половину не прочекал еще.

    Насчет монетизации:
    Вижу для себя следующие пути. Во-первых это Адсенс, клики там якобы дорогие. Если банит адсенс то в этих тематиках всегда можно найти альтернативу например Читика или бидтрафик. Если ппц дают плохо то есть еще цпа и кстати по заверению саппорта это не самый плохой вариант) а возможнодаже более прибыльный.
    Также можно поступить как алень и начать продавать ссылки но это не комне, пусть лучше сдохнет сайт но такое делать не буду. А какие идеи по монетизации у Вас?

    ВОт пока и все. больше идей пока нет. Я хотел бы найти группу людей с которыми можно было делится идеями. Очень хочу развить свой сайт хотя бы до 300 уников в сутки и получать пассивный и надеюсь что стабильный доход.

    Что вы думаете о моих мыслях которые я тут изложил?
    Последний раз редактировалось useresu; 03.03.2013 в 16:58.
    • 0
  2. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Не думаю что стоит заказывать прогон. Лучше посмотрите на dp и wf покупные статьи с ссылками. Видел как крупные игроки онлайн продвижения на западе делают целые сетки сових доноров, линкуют между собой и гугл на это нормально реагирует.
    • 0
  3. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    я уже заказал, отзывово много хороших. надо гянуть эти предложения, но походу дорого будет.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Думал я значит тоже уйти в бурж. Ну что сделать, молодой был. по неопытности так сказать. :)
    Правилами там другие, все намного сложнее, но и выхлоп по идее больше. Однако возникла у меня в голове мысль - что мол вначале то в Рунете золотые горы добудь, а потом уже лезь к "чужакам". С тех времен работаю в Рунете, без мыслей лезть в бурж. На том же адсенса вполне круглые суммы идут, но одна беда - вероятность бана.

    Вот такой вот большой монолог был подводящий к главной мысли - вы в Рунете побывали серьезно работать? Так как деньги тут есть, голова только нужна. :) а "там" оно по другому)
    • 0
  5. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    пробовал в рунете. не стабильно получалось. доры, арбитраж. если делать же сдл то все равно нужны финансовые вложения как собственно и в бурже. Так может сразу в бурж? Доходность моего сдл по строительству и ремонту меня крайне не устроила. клик по 15 центов.... не очень. в бурже трафа по статистике в 13 раз больше,доходность в несколько раз.. примерно 3-4+ в тематике где я сравнивал. альтернатив монетизации больше. конкуренция тоже больше конечно же...золотая жила как никак. я не знаю как у меня тут получится но в ру возвращаться очень не хочется. А вы в какой нише в ру зарабатываете?
    Последний раз редактировалось useresu; 05.03.2013 в 01:40.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    В основном с развлекательным трафиком работаю, фильмы и т.д.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 2
    Dvoryashin,
    а вероятность бана, это за развлекательную тематику (т.к. фильмы и проч.), или просто потому что адсенс может забанить без причин? только начинаю с адсенсом работать, тоже на эту тему задумываюсь.
    • 0
  8. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    IrinaWW, За нарушение авторских прав могут заблокировать аккаунт (программы, фильмы, музыка и тд.)
    А в бурж. даже за картинки и фото могут наказать.
    Адсенс без причины не блокирует, всегда есть какое то нарушение. Внимательно читайте правила.

    useresu, затраты в бурж. намного больше чем в рунете. И конкуренция там тоже гораздо выше.
    кирпич цена - Результатов: примерно 929 000
    brick price - Результатов: примерно 173 000 000
    Последний раз редактировалось Elsone; 20.02.2015 в 02:11.
    • 1

    Спасибо сказали:

    IrinaWW(20.02.2015),
  9. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Elsone, адсенс блочит сайт, а не акк. Аккаунт скорее могут забанить за левые клики, или если побанили много сайтов.
    • 0
  10. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    useresu, а как качество контента проверяете?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу заработок
Партнерские программы 26 31.07.2013 19:54
Заработок
Оффтоп и свободные темы 9 18.08.2012 16:17
Заработок в GGL
Вопросы от новичков 3 03.06.2012 05:34
Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок )
Прочее 0 21.05.2012 00:57
Ищу заработок
Вопросы от новичков 5 17.03.2012 15:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры