Предлагаю услуги программиста

(Ответов: 18, Просмотров: 1800)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.11.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    nestercom, ответил в лс

    ---------- Сообщение добавлено 02:33 ---------- Предыдущее 02:32 ----------

    Zhezkazganetcs, ответил в лс
    • 0
  2. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    grimgrinn,Спасибо, отправил ТЗ
    • 0
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Пока работаем с исполнителем неделю. Отпишу о результатах по мере продвижения.
    Последний раз редактировалось sly04; 10.09.2016 в 04:33.
    • 0
  4. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Ни в коем случае не работайте с этим ТС. 2 сентября начали работу по проекту "сверстать и натянуть шаблон на Webasyst". До сих пор не закончили! И это при том, что главная страница уже была полностью сверстана. Очень невнимательный и агрессивный человек. Сорвал множество сроков, а сегодня заявил, что доделывать сейчас не будет, т.к. др у него. Этот человек делает все как попало, а потом сидит и ждет ТЗ на правки. Вариант: "сделай как на макете" его не устраивает. Так что делает он на 30% как на макете, кнопки, шрифты, блоки - его ничего не волнует, он этими "мелочами" даже не думает заниматься. Из-за чего приходится потом ему без конца писать: "Тут цвет кнопки поменяй, тут размер шрифта измени". Тогда он говорит: "хорошо, сделаю". И эти 3-х минутные правки готовы аж через 2 дня. А потом новая порция и так до бесконечности. В общем пожалейте свои нервы и не связывайтесь.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Работал вместе со sly04 с ТСом (как раз я заказчик натяжки на Webasyst), работа делается очень долго. 2 месяца натягивал макет на инет магаз, и теперь надо перенести его копию еще на 2 магаза, но ТС отдыхает.
    • 0
  6. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    В общем ТС в очередной раз выручил, восстановил работу сервиса на сайте, до него многие брались, но не смогли одолеть. Согласен с тем, что ТС часто пропадает, насколько я знаю это связано с учебой, но у каждого свои недостатки, не мне судить.
    Последний раз редактировалось buninsan; 25.11.2016 в 13:43.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 22.11.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Думаю, всетаки, стоит сказать пару слов насчет вышенаписаных негативных откликов.
    Сразу скажу, что я лично общался только со sly04.
    Безусловно, за мной были косяки и самый главный из них - все действительно затянулось надолго. И может, правильней было бы бросить проект, дабы предотвратить вот такие вот эксцессы. Но такой уж у меня характер, что просто так бросать начатое я просто не могу и я до последнего надеялся проект завершить. Все случаи моего пропадания и молчания (бывало два-три дня а может и больше), я Слаю объяснял и извинялся за них. И худо бедно проект двигался к завершению. В конечном итоге, когда все пункты ТЗ мною были в итоге выполнены - Слай сам пропал - на две недели. Так уж получилось - на тебе - что именно в эти две недели у меня появилась возможность отметить День Рожденья, и я, подлец, решил его отметить. И как раз тут появляется заказчик и говорит, что все, что я сделал теперь надо навялить еще на несколько сайтов, причем сегодня же. В ответ на то, что у меня выходной и предложение перенести на завтра, заявил, что я вебмастер и у меня выходных не может быть.
    Потом он написал здесь вот такой отзыв, который я его, кстати очень просил - даже в замен на деньги, не писать. Не услышал, видимо. Это, кстати, не единственные случаи которые показали его отношение к людям, которые делают его заказы.
    Непросто переть против "гуру", единственное, что я хочу сказать, подводя итог - когда ко мне по человечески то и я - по человечески и сделаю все возможное, чтобы работа была сделана. Тому есть доказательства и в этом топике.
    Спасибо за внимание.
    Продолжаю принимать заказы. Если что.
    • -2
  8. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    grimgrinn, Ну во-первых, может ты и такой человек, что всегда доделываешь до конца, но бери во внимание, что срок в 3 месяца, за который ты сделал только 80% - мало кого устраивает. Таким макаром ты можешь и 5 лет до конца доделывать. Во-вторых, учитывая, что ты проект должен был сдать на 2 месяца раньше, то, что я пропал на 2 недели - вполне нормально. Я не должен все полгода сидеть каждый день и ждать, когда же ты наконец завершишь проект. В-третьих, не надо говорить, что ты все сделал. После тебя сайт допиливали и даже сейчас приходится за тобой завершать меню на мобильных устройствах. Тебя же ТЗ "сделать адаптивный шаблон" вообще не устраивает. Тебе надо расписывать: "сделай меню адаптивное, сделай сайдбар адаптивный, сделай контент адаптивный" и так далее. И если я что-то тут пропущу - ты даже не додумаешься это сделать. Вспомни, хотя бы, как ты цвета у кнопок не мог по 3 дня сменить, хотя я четко сказал - ДОЛЖНО БЫТЬ КАК НА МАКЕТЕ В ФОТОШОПЕ! И тем не менее, там одни цвета, у тебя другие. В-четвертых, за какие деньги ты меня просил не публиковать отзыв? Все, что ты сказал перед своим очередным исчезновением: "Не пиши, пожалуйста, плохой отзыв". И в пятых, ты свое ДР лихо выгородил. Напомню, что ты проект выполнял 3 месяца, и то выполнил лишь на 80%. И, наконец, когда я тебя в очередной тысячный раз попросил взять и допилить недоделанное, ты сказал, цитирую: "У меня сегодня др, работать я не буду". Что звучит очень хамовато, учитывая, на сколько ты просрочил весь проект!
    • 0
  9. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    примерно так надо:
    нужен скрипт который будет тянуть с БД анкоры и урлы по id, и выводить все ссылки через инклюд.
    можно узнать ценник? движек DLE
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги веб-программиста
Создание сайтов 37 05.07.2016 21:30
Услуги php-программиста
Создание сайтов 9 11.03.2016 15:09
Услуги PHP программиста
Создание сайтов 6 23.06.2014 16:23
Услуги веб программиста(PHP)
Создание сайтов 2 08.07.2013 16:18
Предлагаю услуги по Китаю в обмен на услуги по оптимизации магазина
Реклама партнерских программ 3 25.12.2010 16:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры