Идея для фрилансеров. Совместная деятельность. Нужен специалист с webmasters.

(Ответов: 25, Просмотров: 2960)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Можно работать через CRM. Куда стекались бы все заказы, все записи звонков, переписки и т.д. Всё было бы прозрачно.
    В этой нише это всё условно, по факту исполнитель объявляет цену конечную на месте и деньги берёт на руки от клиента.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(13.03.2017),
  2. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Доцент, Нужен хороший бюджет. И не факт что выстрелит. Опыта настройки нет.

    nn165m, Любым удобным способом. По желанию партнёра. Хочу как-то, гарантировать прозрачность.

    Ems, В данной теме рассматриваю идею, и создания и лидов, от спеца. Я выполняю работу.
    Спасибо за идею, про CRM. Что-то типо того, я и планирую.

    vefaro, Очень жаль. Если что, имейте меня ввиду.
    По поводу вопроса номер 2: Главное в оказание услуг, оповещать заказчика, о проделываемых работах, их стоимости и всё это согласовывать. А ПО, с дистрибутива заказчика.

    Vmir, Здравствуйте, спасибо что уделили время. Вы совершенно правы, в своих высказываниях. Ниша такая.
    Но лично я ищу партнёра, готов гарантировать честность со своей стороны.
    Только поэтому и решил, создать на форуме эту тему. Я ничем не рискую, и могу довериться. Мне тут много раз помогали, и никогда не обманывали, здешним юзерам я доверяю. А за свою ответственность, я ручаюсь своим словом.
    • 0
  3. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Up!
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nashkomputer Посмотреть сообщение
    я ручаюсь своим словом
    В наше время слово - не очень то ценная гарантия
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(30.03.2017),
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 7
    когда то на другом форуме поднималась подобная тема в поиске скрипта, и в примере кидали вот этот сервис, и у них адресов ремонта много а по статистике по 23-30 посетителей в сутки.
    micro - service. ru без пробелов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(30.03.2017),
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    zhurik В наше время слово - не очень то ценная гарантия
    Не судите по себе!
    Наверняка если человек приперся на форум, где трутся те кто может манипулировать выдачей яндекса, осознаёт что долгосрочное сотрудничество намного эффективнее в плане наживы, чем щипнуть пару заявок и расстроить веб мастера.


    ТС давайте еще раз уточним...
    vefaro задавал вам вопрос:
    У меня только вопрос такого плана - как с органами у вас дела? не цепляли за установку нелицензионного програмного обеспечения? просто - не хотелось бы попасть под колпачек-)
    Вы ответили:
    По поводу вопроса номер 2: Главное в оказание услуг, оповещать заказчика, о проделываемых работах, их стоимости и всё это согласовывать. А ПО, с дистрибутива заказчика.
    Правильно ли я понимаю, что если вас или ваших сотрудников кто то... например клёвая тёлка с шикарными сиськами будет окучивать и разводить на установку не лицензионного автокада или другой проги вы не начнёте думать хером и поведетесь на развод, а будите сохранять хладнокровие?
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(30.03.2017),
  7. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    winter, совершенно верно. Только настройки системы, программы заказчика.
    И строгое правило: никаких 1с, фотошопа, автокада и т.д.

    Очистка, настройка, предустановка, обучение, помощь, консультации, регистрации - ВОТ МОЯ КУХНЯ !
    Всё прозрачно, и без конфликтов.

    ---------- Сообщение добавлено 21:31 ---------- Предыдущее 21:28 ----------

    zhurik, Winter всё верно написал. Я на форуме 3 год, и всё это время, данную тему, не поднимал.
    Пока сам не стал, активным пользователем форума.
    П.с. даже на номинацию Человек Года, выдвигался)))))) сам себя

    Тема для совместной деятельности. Доступ к сайту и т.д., может оставаться у создателя!

    ---------- Сообщение добавлено 21:34 ---------- Предыдущее 21:31 ----------

    globestar, Немного не понял, в чём секрет сайта? У него всего 3 страницы, и 30 уников ?
    Последний раз редактировалось nashkomputer; 30.03.2017 в 21:38.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(30.03.2017),
  8. Новичок
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 7
    nashkomputer, там далеко не три страницы, там почти под каждую модель техники расписаны стандартные проблемы, и цены на ремонт и все прочее. Это когда ктото пишет аля "Не работает микрофон в ноутбуке acer какойто там" - и с статьи на сайте человек берет исчерпающую информацию как решить поломку.

    Я понимаю что можно починить все что не работает в технике клиента, но есть те задачи на которые люди подумают что надо идти в авторизированый сервис центр, а не просто куда то туда где ремонтируют, вот и такой агрегатор как етот что я приводил, даст клиенту понятие что у вас широкий профиль ремонта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(04.04.2017),
  9. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Может быть, кто-то рассмотрит, продвижение моего действующего сайта.
    Помощь в привлечение заявок с сайта.
    Готов работать 50 на 50, всё почестному. Поможем друг другу.

    Ищу специалиста.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  10. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от nashkomputer Посмотреть сообщение
    продвижение моего действующего сайта.
    На конструкторе. В черных тонах. 49 дней.

    Мы вообще, - на одном языке говорим?) Поясняю - подобный пример только портит всю картину топика - не серьезно.

    2. Имхо и за себя - тема не нова для меня - было подобное несколько раз - предложения, имеются ввиду, и все это неоднократно обсуждено, обдуманно и не на школьном) уровне.

    В чем главный минус - работа сейчас, причем, долгая и нервная, а стулья могут быть) - потом. Сайт хорошо, только не забываем - раскручивается ваш бренд и имя, ваши услуги.

    Что это дает. например, проработав год-два на чужом сайте, не сложилось дальше - вводится свой сайт, благо многое понято, доработано и проверено, ставятся свои контакты, телефоны и можно даже указать - что мы переехали с такого-то сайта.

    Услуги ваши и сайт, оставшись без услуг, спокойно и гарантировано уходит в небытие, а новый продолжает успешно идти в гору.

    И вопрос не о добропорядочности, слове и прочему - неравные условия и вы это понимаете - а если не понимаете, то мы с вами говорим на разных плоскостях).

    По честному не так считается) - все просто - есть мухи и есть котлеты, есть оплата и есть распределенность рисков.

    Интересно, врач за операцию тоже берет по результату?

    В общем - извиняюсь, конечно - это не помощь друг другу, а поиск лоха) - фраера ушастого. Шутка, конечно.

    А еще, в общем - вы ремонтируете компы, а кто-то делает сайты и продвигает их. Каждый делает свою работу, и каждый получает свою оплату.

    Есть, конечно, варианты сотрудничества - но не в этом случае - например - дизайнер-верстальщик-проггер-и пр.

    И еще - золотое правило торговли, как бы - неважно, насколько хорош твой товар - главное, суметь его продать. И как вы думаете, сколько получает тот, кто делает этот хороший товар? - правильно, в лучшем случае, мизер (возьмите пример любые продовольственные сети-гипермаркеты и производителей этой шикарной продукции)

    В общем) - найти реального покупателя ценится гораздо выше, чем сама работа)

    В общем - так слона вы не продадите, имхо.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен специалист по DLE
Другая работа 1 22.08.2016 03:38
Нужен специалист по Wordpress
WordPress 5 22.01.2015 10:04
Нужен SEO специалист!
Услуги по SEO 0 22.01.2013 20:04
Нужен специалист обновить ДЛЕ до 9.5
Другая работа 2 21.05.2012 21:48
Нужен специалист по WP
Создание сайтов 2 07.05.2012 14:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры