Требуются мастера или мастер на все руки.

(Ответов: 3, Просмотров: 800)
  1. Студент
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Добрый день!
    Ищу мастеров или мастера на все руки.
    Направления простые: визитки, интернет-магазины, СЕО по региону и прочее.
    Стандартные позиции:
    1.Стандартный сайт визитка с доработкой под требования заказчика (на WP), все под ключ. Уровень http://remstroim16.ru/ (2-5 тыс. руб.)
    2.Стандартный сайт интернет-магазин на OPencart, все под ключ. Уровень http://tatplitka.ru/ (5-8 тыс. руб)
    3.Настройка Директа и Эдвордса, одна ниша, один регион, например, натяжные потолки Казань.(1-3 тыс. руб.)
    4.Ведение групп ВКонтакте. Администрирование, поднятие позиций, наполнение.(1-2 тыс руб/мес)
    5.СЕО по региону, например ниша "сейфы" , регион Казань. (2-4 тыс. руб./мес)
    6.Создание, копирование лендингов, уровень http://ремонт-ноутбуков-и-компьютеров.рф (2-5 тыс. руб)

    Оплата только по факту выполнения работы. (кроме СЕО, данный пункт обсуждается индивидуально)
    Могу предоставить контакты фрилансеров, с кем в данный момент сотрудничаю, в качестве гарантии.
    Работа на постоянной основе приветствуется.
    Жду от Вас примерные расценки на Ваши работы в личку.
    При выборе исполнителей буду учитывать:
    1.Ваши цены на данные услуги.
    2.Наличие портфолио.
    3.Адекватность общения.
    4.Нацеленность на постоянное сотрудничество.
    Последний раз редактировалось xsv1985; 09.11.2015 в 23:03.
    • -2
  2. Студент
    • Регистрация: 03.06.2014
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    визитка на ВП за 5тр, магазин на опенкарт или хостцмс за 10тр (только верстка), дизайн ваш.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 12.01.2015
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 17
    Изначально договаривались сделать рип сайта на wp http://shaveclub.ru/ за 2.5 тысячи рублей.

    Т.к. я с wp работал очень мало, посидев, подумав отказался. Далее, ТС спросил, что умеешь, я сказал что знаю движок DLE начали делать дизайн под него. По скайпу обсудили объем работы, что должно было сделать, а именно должно быть сделано:

    Собственно, нужно чтобы через админку можно было добавлять новости, все остальное, не важно.
    Примерно часов 6-7 я внедрял шаблон в DLE переписывая все 12 стилей, и 17 ява скриптов вместе с картинками.

    заменяя тегами шаблоны и т.д.

    Итак шаблоны полных и кратких новостей и были сделаны, связались по скайпу, оказывается я еще должен был сделать формы заказа для товаров, настроить все ява плюсики через доп поля, чтобы их можно было выводить через добавление новостей, сделать еще кучу страниц, которых вообще нет в шаблоне исходника.

    Прошло еще 7-8 часов и я наконец смог сделать плюсики на ява с выводом картинок и т.д.

    Позже я узнал, что мне нужно сделать формы входа регистрации по тем же стилям, ну это ладно это просто, сделал бы, в итоге меня убило требования - я должен в статической странице внедрить ББ коды для вывода без стилей, например формы таблицы, цвета, h1, h2 и т.д. которых в статической странице просто нет.

    Тут я вспомнил что я это все делаю за 2500 рублей, и неясно что потом еще от меня будут требовать, я смело потратив двое суток времени отказался с облегчением.

    ---------- Сообщение добавлено 17:12 ---------- Предыдущее 17:09 ----------

    Ну и собственно не прошло и 10 минут как уже:

    Бесплатная помощь по wordpress
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 28.09.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    moskit заплатили хоть?

    По теме и так все понятно тс хочет рыбку съесть и на ..сесть. Сколько раз можно говорить обговаривайте все сразу и точно тех.задание. Натянули шаблон все до свидание, изменить код или формы плюс к цене, о то попадаются в последнее время заказчики-просят подправить код немножко делов на пару часов, берешься и начинается я то хочу, я это хочу, вы там обязаны сделать, не сделаете не заплачу. В топку таких заказчиков хитрожопых время, деньги и нервы точно потеряете!
    • 2

    Спасибо сказали:

    taison(27.11.2015), vipzao(01.12.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мастер на все руки ищет работу
Другая работа 10 09.01.2017 02:30
Мастер на все руки по dle
Создание сайтов 1 10.12.2013 22:41
Ищу профессионального веб-мастера
Другая работа 2 28.07.2013 04:56
Ищу профессионального веб-мастера
Оффтоп и свободные темы 1 24.07.2013 17:00
ссылками Seo, Всё для Веб Мастера
Прочее 5 10.11.2011 02:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры