Добавить новость на WP

(Ответов: 7, Просмотров: 1447)
  1. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Есть спецы WP или просто те, кто сталкивался с данной проблемой. Суть такова:

    надо сделать так, что б пользователь, который зарегистрировался на сайте WP, мог добавить новость, но не просто так, что б перекидывало в админку, а на отдельной странице сайта с указанием в духе: название, новость, отправить ... с сохарнением диза... ну как бы в сайте писать.

    Думаю понятно изъяснился.

    Есть какие-то мысли по поводу реализации этого?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2009
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 31
    • 1
  3. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    На «Интернетные новости» хочешь такое зафигачить?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    На «Интернетные новости» хочешь такое зафигачить?
    Та каждый день всё больше примочек и планов :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Та каждый день всё больше примочек и планов :)
    А чем не устраивает возможность отправлять так называемых «журналистов» в админку? Не думаю, что они способны сотворить там что-нибудь непредвиденное.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает возможность отправлять так называемых «журналистов» в админку? Не думаю, что они способны сотворить там что-нибудь непредвиденное.
    Журналисты - это хорошо, в планах приглашать "уважаемых" людей, которые имеют вес в интернете, кароче гуру :) , надеюсь на их посты, ну тут ещё дохрена думать что да как замутить

    А вот, к примеру, пришёл Агор на сайт и видит, что нет пиздатой новости про интернет в селе Иваново, а как добавить? ХЗ. А тут на тебе ... пиши не хочу :) , а я прийду и проверю :)

    Кстати, посещалка щя 1-3-5 (половина с блоговского поиска Яши), зато 7 человек в ридере :), думаю будет увеличиваться ... правда что там говорить, ещё всё молодо и сыро. Пока не заточу под все свои хотелочки, в свет не выведу.
    Последний раз редактировалось r2d2; 05.08.2010 в 00:29.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Журналисты - это хорошо, в планах приглашать "уважаемых" людей, которые имеют вес в интернете, кароче гуру :) , надеюсь на их посты, ну тут ещё дохрена думать что да как замутить

    А вот, к примеру, пришёл Агор на сайт и видит, что нет пиздатой новости про интернет в селе Иваново, а как добавить? ХЗ. А тут на тебе ... пиши не хочу :) , а я прийду и проверю :)
    Представляю, какой будет наплыв cпамеров с добавлением их статей :). Просто подумай, сколько будет приходить «левых» статей-новостей ежедневно, когда проект немного раскрутится. Ведь это потенциальная возможность получить бесплатную ссылку со статьи. Не думаю, что cпамеры откажутся от такого удовольствия :).

    Я бы такое не делал — получится пустая трата времени на проверку материалов. Если кто-то сильно захочет увидеть какую-нибудь новость, то вполне могут и на мыло написать, не хрена лениться.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Представляю, какой будет наплыв cпамеров с добавлением их статей .
    Это ж не каталог статей и все это прекрастно понимают.

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Просто подумай, сколько будет приходить «левых» статей-новостей ежедневно, когда проект немного раскрутится. Ведь это потенциальная возможность получить бесплатную ссылку со статьи.
    Траты как таковой нет :) , потому что в будущем планируется журналюги, которые и этим заниматься тоже будут :) , а если новость классная, то я всегда рад сослаться, мне не жалко.

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что cпамеры откажутся от такого удовольствия .
    после 1-2 отказов - ****еры в отгуле :)

    Посмотрим, кнопку делете пока ещё никто не отменял. Если будет и вправду очень плохо - уберу, а если норма - то пусть стоит.

    Цитата Сообщение от Agor71 Посмотреть сообщение
    то вполне могут и на мыло написать
    Пока написали только 1 раз, но по себе зная, мне влом написать в мыло :) честно :)
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда добавить блог? Полезные ресурсы
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 08.03.2011 14:34
Новость: GreenLabelPPC начала принимать русский трафик
PPC и контекстная реклама 12 27.02.2010 20:12
Очередная новость от Matt Cutts
Дорвеи и black SEO 21 04.12.2009 20:56
Куда добавить блог? Полезные ресурсы
Блоги 4 09.09.2009 13:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры