Godaddy - блокировка аккаунта, как поступить?

(Ответов: 3, Просмотров: 725)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    В общем ситуация такая - зарегал домен в годадди на новый акк, начали сыпаться письма, что для моей же безопасности аккаунт заблокировали, для разблокировки нужно отправить фото паспорта. Отправил фото паспорта, пришло письмо, что потребуется также фото карты с которой оплачивал с двух сторон или какие-то выписки оплат и т.д. Оплачивал с виртуалки киви, соответственно фото карты сделать не смогу. Кто сталкивался, скажите, насколько это сложное мероприятие, чего от меня они вообще хотят? Лучше забить, и зарегать у отчечественного регистратора по более дорогой цене или бодаться с ними? Прошу отвечать только тех у кого был подобный опыт с ними.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    ну если фото с двух сторон карты, то я бы задумался. потому как там есть секретный код))
    может то вовсе и не годеди шлет письма?))
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(16.05.2017),
  3. Дипломник Аватар для airsocks
    • Регистрация: 03.05.2017
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Первый раз слышу про такое. Бред, имхо.
    Если проверяют соответствие данных в профиле, то достаточно паспорта.
    • -1
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Регайте новый домен в другом месте а от них бегите. Хотя нет, зачем им слать скан карты, сразу спросите номер счёта, куда перевести все ваши деньги. Самое интересное что наверное кто то на эту удочку попадается.
    Опыт был не с ними, опыт был с другой конторой, которая так же предлагала мне идентифицироваться подобным образом, правда запросов на вторую сторону не было))) Я даже не стал заморачиваться, просто ушёл в другую контору. Не испытывайте судьбу,что ещё может преподнести такой регистратор.
    А вообще поищите отзывы по данной конторе. Они далеко не лицеприятные, ну и в будущем всегда так делайте, иначе вам домен после первого года встанет золотой костью.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Блокировка аккаунта ВКонтакте НАВСЕГДА
Социальные сети 23 01.10.2013 17:03
Блокировка Аккаунта google Adwords
PPC и контекстная реклама 8 25.02.2013 23:53
Бесплатный твит с аккаунта 3200+ и с аккаунта 1300+
Бесплатное на форуме 95 09.11.2012 00:12
Блокировка Аккаунта google Adwords
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 01.02.2012 13:58
Godaddy
Хостинг и Серверы 25 09.11.2011 01:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры