Ищу движок для организации дистанционного обучения

(Ответов: 2, Просмотров: 4260)
  1. Junior Member Аватар для KoCTuK
    • Регистрация: 16.04.2010
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 9
    Привет. Подскажите какой движок лучше всего использовать для организации дистанционного обучения?
    Необходимо решение следующих задач:
    1)Регистрация пользователей с многоуровневным доступом к сервисам и различными функциональными возможностями. Скажем, для преподавателей одни права, для студентов - другие, для организатора - третьи.
    2) Возможность создания онлайн-тестов, с определением результата (оценки) теста. Студент может перейти к следующему уроку только после успешного прохождения теста.
    3) Возможность администратору загрузки учебной документации на сайт и просмотре её студентами в реальном времени.
    В пример могу привести сайты Cisco и Интуит, только мне нужно нечто гораздо проще. Я так пониманию на сегодняшний день таких готовых модулей, на тот или иной движок не существует. Склоняюсь к Joomle. Интересует возможность написания такого модуля под эту cms, объём работы и т.д
    С Уважением я.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    не слышал, что б такие были в паблике ... думаю, что только на заказ или самому делать, но посоку спрашиваешь, врятли сможешь.
    • 0
  3. Junior Member Аватар для KoCTuK
    • Регистрация: 16.04.2010
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 9
    агась, как и говорил в инете такого не видел, сам да не смогу...мне вообще для дипломной работы) спрашиваю какой движок выбрать дабы проще(по объёму работы) и дешевле вышло делать на заказ.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Движок и ПС
Вопросы от новичков 23 21.01.2011 20:24
Инструменты организации работы и ведения дел
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 16:53
Движок для онлайн игр!
Вопросы от новичков 4 26.02.2010 02:43
CMS для online обучения
Софт, скрипты, сервисы 7 26.01.2010 23:27
Обзор онлайн сервисов для мотивации и организации работы vol.1
Дайджест блогосферы 8 18.12.2009 17:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры