Лендинги

(Ответов: 13, Просмотров: 2739)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 11
    Накидайте советов как должен выглядеть лендинг для слива на несколько шопов. А еще лучше скриншотов для наглядности :)
    • 0
  2. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    красивая промо страница, картинки 4-5 таблеток с достойными описаниями (не генерированный текст) :)
    подпись
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 11
    Ну понятное дело что лендинг должен быть красивым и для человека :) В топике Димка тоже почитал. Но там все общее, и так понятное. Может какие-то нюансы еще есть?
    Последний раз редактировалось Rombl4; 04.09.2009 в 18:37.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rebbort
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    http://seobucks.ru - Работаем в SEO с выгодой!
    • 0
  5. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Может какие-то нюансы еще есть?
    Есть другие нюнсы. Например, можно сделать лендинг в виде сравнения цен. Типа 1-ая парнёрка - 5$ за 1 таблетку, 2-ая - 4$, а 3-я 3$. Хотя ты знал, что 3$ это тоже с наценкой. Но покупатель подумает, что там реально дешевле и купит там. Можно много чего придумать.
    • 0
  6. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Есть другие нюнсы. Например, можно сделать лендинг в виде сравнения цен. Типа 1-ая парнёрка - 5$ за 1 таблетку, 2-ая - 4$, а 3-я 3$. Хотя ты знал, что 3$ это тоже с наценкой. Но покупатель подумает, что там реально дешевле и купит там. Можно много чего придумать.
    Вот это тоже тема хорошая... юзеры будут брать что дешевле... )) Хотя на самом деле цены как у всех ) Или будут думать раз дороже - то лучше.. и брать дорогое!
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Rihard
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 9
    Для того чтоб склепать хороший продающий лендинг советую почитать побольше литературы по поводу последних модных и эффективных рекламных ходов... думаю это должно помочь. и самое главное - лендинг должен быть для людей:)
    • 0
  8. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Для того чтоб склепать хороший продающий лендинг советую почитать побольше литературы по поводу последних модных и эффективных рекламных ходов... думаю это должно помочь. и самое главное - лендинг должен быть для людей
    А я думал для ботов. :)
    На счёт рекламных ходов ты прав. Только их можно потчерпнуть из телевизора и популярных супермаркетов. Там они точно профессиональные.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 537
    • Репутация: 10
    Кто-нибудь пробовал заказывать лендинги у Лебедева? :)
    • 0
  10. Member Аватар для Alex007
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 10
    та ладно вам, заходих в аптеку фоткаеш подряд все брошурки и рекламки, а дома сортируем по красоте и заливаем
    Я не волшебник, я только учусь:D
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры