реализация аптеки на своем движке

(Ответов: 25, Просмотров: 2962)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Долго и успешно занимался интернет-магазинами в Рунете, есть хорошие движки, с которыми мне удобно работать. Есть ли смысл реализовать сайт аптеки на своем движке в буржуйнете в плане того, что движок и контент будет уникальный и можно будет обойти некоторые фильтры западных поисковиков, а трафик в партнерку отдавать. Кто что думает об этом?
    • 0
  2. Опытный Аватар для seotoxa
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 10
    думаю смысла нет. для чего вы хотите работать на своем движке? вам надо будет тратить время, настраивать под партнерку. зачем? на стандартном движке можно тоже сделать контент уникальным, цены можно менять, дизайн тоже. что еще нужно? не вижу в этом смысла!
    • 0
  3. Senior Member Аватар для mr. werewolf
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 401
    • Репутация: 11
    Имхо проще двигло партнерки переписать чем с нуля свой собственный делать
    • 0
  4. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    понимаете в чем дело, движки, которые я использую очень легко наполнять, например у меня был один интернет-магазин, в который одним движением мышки было импортировано 11000 позиций лекарств, у них гибкие и разносторонние настройки, я с ними умею работать, в отличие от шопов партнерки...
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 10
    Я думаю на своем тоже можно если удобно. Главное диз сделать привлекательный, что бы покупатель его не испугался. В этом деле диз многое решает. А в плане seo контент
    • 0
  6. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от vitvirtual Посмотреть сообщение
    понимаете в чем дело, движки, которые я использую очень легко наполнять, например у меня был один интернет-магазин, в который одним движением мышки было импортировано 11000 позиций лекарств, у них гибкие и разносторонние настройки, я с ними умею работать, в отличие от шопов партнерки...
    Ну тогда смотри в сторону XML фида. Как по-другому связать твой движок с партнеркой, не знаю.
    • 0
  7. Студент Аватар для jonn22
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 16
    Знаю несколько людей которые именно свой шоп юзают. Уникальность она во всем хороша как никак.
    • 0
  8. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    jonn22, я про это и говорю, правда не знаю, насколько сложно будет реализовать, чтобы при нажатии на кнопку "в корзину" на страничке препарата юзер уходил в нужное место :)
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от vitvirtual Посмотреть сообщение
    Долго и успешно занимался интернет-магазинами в Рунете, есть хорошие движки, с которыми мне удобно работать. Есть ли смысл реализовать сайт аптеки на своем движке в буржуйнете в плане того, что движок и контент будет уникальный и можно будет обойти некоторые фильтры западных поисковиков, а трафик в партнерку отдавать. Кто что думает об этом?
    Если есть опты – пробуйте. Никто наверняка не скажет, ибо любые действия нужно тестить.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Знаю несколько людей которые именно свой шоп юзают. Уникальность она во всем хороша как никак.
    Извращенцы, уникального диза за глаза хватит. По сабжу не ищи себе лишний гемор.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
На каком движке сделан данный форум
Вопросы от новичков 4 11.04.2010 14:21
Блог на своем движке и хостинге или аккаунт в блог-сервисе?
Блоги 234 29.11.2009 03:22
Что выбрать - партнерский магазин или магазин на своем движке?
Прочее 13 20.10.2009 12:58
Реализация доменов по низким ценам
Реклама партнерских программ 3 11.09.2009 14:00

Интересные темы

продвижение аптек

Описание самых лучших методик, которые используются при продвижении аптек, в чем отличие от других сайтов.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры