свой dns сервер на vestacp

(Ответов: 9, Просмотров: 2283)
  1. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    Здравствуйте, кто знает как настроить свой dns сервер в панели vestacp? Ни как не могу его настроить.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    Елена Ильчук,неее, ну тут прям такое подробное описание, что прям пипец)))) Вы хоть смотрели то, что скидывали)))?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от mkrhst Посмотреть сообщение
    Вы хоть смотрели то, что скидывали)))?
    Конечно :) А вы хотели, чтобы вам по шагам всё расписали ?
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    Елена Ильчук, ну сразу видно, что человек даже не понимает суть вопроса, так как если бы хоть что-то в этом роде знал бы, то не писал такую туфту. По этому, если вы не разу не настаивали свой днс на веста, не надо флудить здесь.
    • 0
  6. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mkrhst Посмотреть сообщение
    сразу видно, что человек даже не понимает суть вопроса
    mkrhst, я тоже не понимаю суть вопроса, например. Потому что и вопроса-то нет. Какой вопрос - такой и ответ. Чтобы получить более четкие ответы надо подробно описывать проблемы и задавать конкретные вопросы. "не могу настроить" - это не описание проблемы.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    redeyer,я ещё раз повторяю, если вы не разу не настаивали "свой днс сервер", то кончено вам и не понять суть вопроса. И посмотрите для начала что она кинула за ссылку, а потом что то ляпайте. По этому опять же, не шарите тему, лучше не пишите всякую херню. А по поводу вопроса, то кто это делал, тот сразу поймёт о чем речь.
    • 0
  8. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    mkrhst, вы слишком опрометчивы, уважаемый. Во-первых, ссылку я смотрел. Там действительно нет ничего интересного по теме, но это не повод хамить людям, пытающися вам помочь.

    Во-вторых, я появился в этой теме именно потому, что в некоторой степени представляю себе что такое днс, как он работает, как настраивается и траблшутится. И уверен в своих способностях помочь разобраться с настройкой днс где бы то ни было - веста, невеста или любые другие места.

    "Свой днс сервер" - понятие достаточно широкое, поэтому мне непонятно ваше негодование. Я, например, считаю "своим днс сервером" обычный файл hosts в любой системе. Или, служба bind запущенная на ВПС - это тоже "свой днс сервер". И еще есть вагон и маленькая тележка того, что можно обозначить этим понятием.

    Если б вы попытались объяснить конкретную проблему, в той части, где у вас возникли проблемы, то скорей всего уже нашлось бы решение. А так... Ну не знаю, если вы ищете людей "которые это делали", так вам надо не здесь их искать. А в саппорте этой весты, или же на соответствующем форуме . Однако, больше чем уверен, телепатов, способных самостоятельно догадаться что там у вас за беда, вы не найдете даже там
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    redeyer, по моему название темы "свой днс сервер на веста" говорит что не файл хост, а настройка vds сервера по управлением панели веста, по этому не надо тут кидать понты типа о чем он говорит. Вы же даже ссылку на форум сайта скинули, так тогда не надо говорить что какой днс сервер вам надо. А если человек не шарит что и по чем, нефиг писать сообщение "неочем" так как это не помощь, а фиг знает что. Может ей по приколу себе сообщений на форуме набить. По этому я и написал не флудить.
    Последний раз редактировалось mkrhst; 08.04.2015 в 23:29.
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    в любом случае весту следует ставить вдс/впс и дополнительно покупать айпи адрес для днс (это минимум 1, а так от двух айпи). Как то пытался нечто сделать, но Вам все-таки лучше такие вещи спрашивать на их форуме, раньше на их форуме разработчик отписывался быстро по поводу всяких там проблем.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VPS сервер
Хостинг и Серверы 25 13.02.2013 07:10
Кто пробовал схему (свой сайт->свой тизер->своя прокладка->псевдоподписка->PROFIT)?
Партнерские программы 4 10.12.2012 14:18
Посоветуйте VPS сервер
Хостинг и Серверы 15 23.10.2012 19:59
Сервер под WOW
Хостинг и Серверы 4 23.10.2010 18:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры