Как приготовить блины?

(Ответов: 13, Просмотров: 2072)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    arhimed, реклама из видео, которое вы дали прямо-таки издевается

    (Окей, гугол)
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(25.09.2014),
  2. Студент
    • Регистрация: 08.08.2014
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 9
    Скажу, как постоянный читатель кулинарных форумов,сайтов,рецептов, да и просто как девушка,которая умеет и любит готовить.
    Мне,например,для того,чтобы понять ск-ко муки надо в тесто, не нужны весы и стаканы. Я уже могу определить "на глаз". Но, никто никогда не подтвердит,что правильно-это измерять стаканами. Объем твердых продуктов-граммы, жидких-миллилитры.
    Стиль изложения рецепта должен быть простым, четким и понятным.
    Поверьте,когда стоишь у плиты, перед тобой все кипит,вариться,париться, открыт ноутбук...то тяжело из всего разнообразия метафор и юморесок "вычленить" нужную информацию о количестве сахара в соусе)))
    А вообще, самые лучшие рецепты написаны в книжках и блокнотиках мам и бабушек (это по секрету).
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(23.09.2014), Feanor184(23.09.2014),
  3. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Видел этот топик в новых записях, но не решался открыть. Все не мог понять причем тут вебмастера и обучающая статья про блины.
    Но с ТС соглашусь! Решил как-то сделать Рахат-Лукум по рецепту с одного топового кулинарного сайта. В итоге получился ЛОХат-Рукум... Пришлось выбросить. Виной тому, думается, глубокий рерайт рецепта при публикации.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    с ТС-ром согласен, однако поисковые роботы считают иначе, например запрос: "котлеты", статья tishka.org/котлеты-домашние в гугле в топ3, в яше в топ10, соответственно и трафа собирает прилично.... а "человеческие" рецепты где-то там на 40-вой странице и трафа не видят...
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры