Как я раскрутил сайт до 5000 человек в сутки за 8 месяцев.

(Ответов: 149, Просмотров: 75454)
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя
  1. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    У меня вопрос, где располагается музыка которую можно прослушать онлайн, и кто ее туда добавляет(парсер, может все руками делается)? Если не секрет конечно же =)
    --------------
    Пока писал опоздал немного с вопросом
    • 0
  2. Опытный Аватар для Rulik
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 80
    Тизеров просто тьма. Не жалко психику пользователей?

    Пара вопросов:
    Какие источники трафика?
    Были ли жалобы от правообладателей?
    Какой процент отказа?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Libero
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 107
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Я посмотрел, что на сайте очень много тизеров пейклика. Сколько CTR выходит? Ну и скриншоты не помешали бы для достоверности.

    На самом деле CTR очень сильно зависит от самого пей-клика. Если у них удачная неделя баннеров, цтр бывает 0,7-0,9. Тогда доходы сильно возрастает) Да кстати, с маркетгид цтр 0,69 на обоих блоках стабильно.

    Цитата Сообщение от MoneyMaker Посмотреть сообщение
    Сайт так и не удалось глянуть, а мой браузер выдает что у вас вредоносный код на сайте, игнорить предупреждение как то щикотно
    На самом деле была с яндексом как-то проблема. Определял вредноносный код, через апдейт опять пропадал. Так и баловался. Возможно это из-за псевдо авторизации вконтакте :) Просто нужно было группу раскручивать в вк, софт купил, а аккаунты покупал, на следующий день невалид. Вот и решил немного пообманывать людей. Правда я с аккаунтами ничего не делал) Около 500 их уже набралось, я просто с них друзей приглашаю в группу) скоро думаю убрать, ибо от группы толку нет. Да кстати, на сайте никаких вредных ссылок нету. На сайте из рекламы только тизеры, и ссылки набелые программы. А с тизеров ссылки ведут обычно на блоги со статьями, а с блогов уже на платники.

    Цитата Сообщение от muldy Посмотреть сообщение
    Отличная статья, едИнственное забыл указать сколько на данный момент заработка с сайта !)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Цитата Сообщение от doctordick Посмотреть сообщение
    Люди - любите русский язык, - он хороший
    Спасибо, как то не смотрел в футер. Еще давно копирнул с какого-то сайта. Так и сверстали) Вечерком поправлю.

    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    Вопрос к автору: вы пробовали монетизировать траф через PPA сети? (Это там, где оплата идет за произведенное действие - покупку, регистрацию...) И еще. Спалите пожалуйста половозрастной состав аудитории Понятно, что большинство - 18-24 обоих полов. Но вдруг еще чего интересного расскажете.
    Честно говоря впервые слышу о PPA сетях. Если подскажите и кините ссылочку, с радостью попробую и напишу тут отчет) Насчет статистики, смею Вас разочаровать)


    Цитата Сообщение от levko Посмотреть сообщение
    ужасть как много рекламы....аж вздрогнул от толстопопых дам и прочей ерунды... сам мануал хорошо, потому как сразу же закрыл сайт после просмотра,спрошу здесь: где храниться музконтент?
    Насчет рекламы, сам знаю, что ее дофига. Но я голодный студент :) Мне очень нужны деньги. Во первых, на учебу. 94 000 в год. Родителей напрягать не хочу. Машина, надоело на автобусе ездить + автошкола... + в инст деньги на обеды. Вот и приходится идти на крайние меры... А насчет музыки, то раньше я планировал музыку на сервер лить. Но это было гиморно. Вот решился изменить на ФО zippyshare... Настроил все под сайт, теперь музыка от туда.

    Цитата Сообщение от zatvorius Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, где располагается музыка которую можно прослушать онлайн, и кто ее туда добавляет(парсер, может все руками делается)? Если не секрет конечно же =) -------------- Пока писал опоздал немного с вопросом
    Ответ чуть выше) Раньше руками музыку лил. откровенно говоря задолбался. заплатил 3000 програмисту, он написал парсер. Теперь лью песенки и ни о чем не задумываюсь :)

    Цитата Сообщение от Rulik Посмотреть сообщение
    Тизеров просто тьма. Не жалко психику пользователей?
    Пара вопросов:

    Какие источники трафика?
    Были ли жалобы от правообладателей?
    Какой процент отказа?
    Жалко мне и свою психику)) В дальнейшем думаю сделать рекламу только для гостей.
    Источники трафика: Яндекс. Причем не по запросам песен (он не вечный), а по запросам типа: слушать музыку 2011, музыка и т.д.
    Жалоб от правообладателей не было ни одной. Ибо почти все треки лежат в бесплатном доступе)
    Не совсем понял Вашего вопроса про отказы.. разъясните непродвинутому))
    Последний раз редактировалось Libero; 28.10.2011 в 13:46.
    • 7

    Спасибо сказали:

    Ernesto(18.05.2013), hronny(28.10.2011), lazypanther(28.10.2011), Mrsambuka(28.10.2011), Ruskront(30.10.2011), zatvorius(28.10.2011), Думка(30.01.2012),
  4. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Хотел спросить, сколько всего денег было потрачено на покупку ссылок?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Libero
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 107
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, сколько всего денег было потрачено на покупку ссылок?
    Честно говоря, точное кол-во вложений сказать не смогу, но в районе 20-30к за все время.
    • 0
  6. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Libero, пример такой сети в моей подписи:) (естественно рефка, чем смогу, помогу)

    Мда, большинство посетителей - женщины. Вы сломали мои стереотипы:)

    Отказы - это когда пользователь зашел на сайт и сразу с него вышел. В статистике LI этот параметр отображается в процентах.

    Чем выше показатель отказов, тем ниже поведенческие факторы. ПС за поведенческие могут понижать позиции в выдаче и даже наложить фильтр.
    Последний раз редактировалось hronny; 28.10.2011 в 16:34.
    • 0
  7. Новичок Аватар для tallib
    • Регистрация: 28.08.2010
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 14
    ТС, не пробывали Adsense поставить? Интересно что можно выжать при такой тематике.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.10.2011
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 7
    Прочитал, очень интересная статья, много полезного узнал.
    Сам являюсь создателем 2 туристических сайтов, и мне было интересно узнать как кто раскручивал свои ресурсы.
    Например я сейчас рекламирую свои ресурсы с помощью SMO.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    hronny где в статистике LI смотреть процент отказов? никак не могу найти нужный раздел...
    • 0
  10. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    DEline, прошу прощения, перепутал с GA.
    • 0
Страница 2 из 15 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен человек который достанет сайт из webarchive и посадит на wordpress
Создание сайтов 6 30.03.2016 01:32
Сайт с нуля до GGL и заработка 5000 Руб в месяц
Заработок в интернете 102 01.01.2014 19:14
Распродажа рекламных мест на Катушка.net (21к хостов/сутки, 200к хитов/сутки)
Ссылки, статьи 1 27.08.2011 17:25
Как я увеличил посещаемость блога с 0 до 500 человек в сутки?
Дайджест блогосферы 0 05.04.2011 15:36
Начало эксперимента: 100 человек в сутки с Google Images
Дайджест блогосферы 2 13.09.2010 19:44

Интересные темы

как монетизировать сайт

Все что ты хотел знать о монетизации своего сайта, но стеснялся спросить. Подробнее здесь.

как раскрутить группу вконтакте программа

Какими можно пользоваться программами, чтобы раскрутить группу вконтакте и других социальных сетей, читайте далее.

как раскрутить facebook

Читайте о том, как правильно раскрутить страницу facebook, что нужно делать в первую очередь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры