Сайт добавлен в черный список sape

(Ответов: 6, Просмотров: 1134)
  1. Новичок
    • Регистрация: 15.12.2015
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    Можно выйти с черного списка сапы? Тематика сайта продажа кальяна. Как можно добавить сайт в сапу или это невозможно?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 1
    m.matviiets, Была такая же ситуация. Сделал следующее:
    Удалил все новости(статьи) с сайта, добавил 10 уникальных статей.
    Сделал новый дизайн сайта.
    Далее при добавлении сайта мне также написали:—ваш сайт в черном списке.
    При написании в службу поддержки сайт был успешно добавлен в систему.
    • 1

    Спасибо сказали:

    m.matviiets(09.03.2016),
  3. Дипломник Аватар для umarkt-stepanov@yandex.ru
    • Регистрация: 27.12.2015
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 44
    m.matviiets, Выйти из ЧС можно, однако для начала я бы посоветовал отписать в техподдержку и узнать причину блокировки.
    Не нужно сразу удалять статьи и делать редизайн, как гениально советует автор выше т.к. это может не помочь, а время будет потрачено.
    Причин блокировки может быть несколько, при попадании сайта в ЧС должно приходить письмо с описанием причины блокировки, например "на сайте присутствует генерированный контент" - ясень пень, что надо просто найти и удалить этот контент, а может быть вы часто добавляли/удаляли сайт из системы и он был забанен - объясните техподдержке почему так произошло, слезно поклянитесь так больше не делать - обычно срабатывает...
    • 1

    Спасибо сказали:

    m.matviiets(07.02.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 15.12.2015
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    umarkt-stepanov@yandex.ru,Тех поддержка написала, что кальяны запрещенная тематика. От почему и сайт в черном списке доменов.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для umarkt-stepanov@yandex.ru
    • Регистрация: 27.12.2015
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 44
    m.matviiets,Красота...как я и предполагал - было бы очень забавно, если бы вы сделали редизайн и удалили статьи, это бы все равно не помогло.
    Могу вам рекомендовать следующие действия
    1) забить на сапу и проставлять ссылки вручную с форумов и по личным договоренностям с вебмастерами подходящих доноров
    2) попробовать другие биржи ссылок, возможно в других сервисах к кальянам лояльнее относятся (сам я с запрещенными тематиками не работал, поэтому сразу хочу сказать, что это просто мое предположение не основанное на опыте, но проверить его не долго)
    3) создать несколько сайтов близких по смыслу к тематике вашего сайта, но которые будут в разрешенном списке и с которых по смыслу было бы логично проставить ссылки на ваш ресурс. Далее прокачивать ссылками те сайты, а уже с них проставлять ручками ссылки на ваш сайт запрещенной тематики.
    4) забить на ссылки - продвигать ресурс в поисковиках по мере возможности и юзать партнерские программы для привлечения трафика

    возможно есть какие-то еще выходы из ситуации, однако в этой области у меня мало опыта - делюсь тем, что знаю. Может быть еще кто-то из гуру что-то подскажет.

    з.ы. если нет фантазии на предмет какую окольную тематику выбрать для сайтов из п.2, то вот у меня есть идея - можно проанализировать входящие внешние ссылки на ваш сайт, посмотреть какие ресурсы ссылаются - возможно будет какой-нибудь сайт с подходящей окольной тематикой.
    Последний раз редактировалось umarkt-stepanov@yandex.ru; 07.02.2016 в 15:15.
    • 1

    Спасибо сказали:

    m.matviiets(09.03.2016),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Сделайте сайт, незапрещенный. Типо блога почему вредно курить кальян. Купите ссылки и проведите склейку.
    • 0
  7. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    попробуйте поработать с mainlink в последнее время с нее доход больше чем с sape раза в три.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Черный список сайтов для Rotapost.ru
Базы сайтов, каталогов 9 29.09.2013 17:10
Черный список блоггеров
Дайджест блогосферы 1 30.07.2012 19:31
Черный список для AdSense
PPC и контекстная реклама 9 16.11.2011 11:04
Черный список для AdSense
Партнерские программы 7 01.11.2011 00:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры