Деньги без затрат, как зарабатывать на халяве...

(Ответов: 596, Просмотров: 158485)
Страница 5 из 60 Первая ... 345671555 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Все-таки возник еще вопрос. Стоит ли заморачиваться на предмет установки счетчиков. В инструкции про это ничего не было сказано. А если не ставить, то как узнать, что было 6 человек в день.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Reux Посмотреть сообщение
    Все-таки возник еще вопрос. Стоит ли заморачиваться на предмет установки счетчиков. В инструкции про это ничего не было сказано. А если не ставить, то как узнать, что было 6 человек в день.
    засунуть метрику дело нескольких минут. в любом случаи думаю будет полезно знать, по каким запросам идут на сайт, хотя... если в таких масштабах (10-15 человек в сутки), я бы не парился :)

    тут принцип таков, склепал сайт, разместил быстренько на нем сео-текст, всунул ссылку и забыл про него насовсем ))
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    loki, наверно сотрудники Yandex читают этот сайт. Хотел сделать второй сайт, вышло сообщение, что есть ограничение по IP
    • 0
  4. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Reux Посмотреть сообщение
    loki, наверно сотрудники Yandex читают этот сайт. Хотел сделать второй сайт, вышло сообщение, что есть ограничение по IP
    Это обычное дело, просто защита от авторегистраторов. Пользуйте прокси или просите друзей регать акки. Лишбы активацию по смс не ввели)).
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(06.03.2012),
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Создал пока что два сайта, попозже попробую еще.

    Сайт мой один уже проиндексировался, подскажите лучше в топ когда попадет по запросу? У вас через сколько попадал?
    Последний раз редактировалось AkylaShark; 21.02.2012 в 03:07.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Создал пока что два сайта, попозже попробую еще.
    самое интересное что у большинства так всегда и получается:
    "все, с сегодняшнего дня берусь за работу всерьез, буду работать минимум по 12 часов в день и уже через 2-3 месяца выйду на достойный заработок"

    а потом:

    "ну вот, ЦЕЛЫХ 15 минут поработал, остальное доделаю завтра, а пока можно почитать форум/посмотреть фильм и т.д."

    и это завтра растягивается на месяцы и года

    • 6

    Спасибо сказали:

    cyberbonus(20.03.2012), jokeru(23.04.2012), Rj.DiNex(23.03.2012), SEEK(04.11.2012), Talismanchik(02.07.2012), zeromanser(27.02.2012),
  7. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    "ну вот, ЦЕЛЫХ 15 минут поработал, остальное доделаю завтра, а пока можно почитать форум/посмотреть фильм и т.д."

    и это завтра растягивается на месяцы и года
    Я тоже прокрастинацией страдаю блин)))
    Три сайта сделал, потом сидел полтора дня фигней страдал.
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Сайт мой один уже проиндексировался, подскажите лучше в топ когда попадет по запросу? У вас через сколько попадал?
    Я всегда думал что сайты на народе быстрее индексирует яндекс, ибо это его сервис, так вот что-то непонятно до сих пор мне как с этим дело обстоит.. видимо индексирует так же как и другие. У кого какие наблюдения ещё? ТС?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для 5NUM
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от RuBig Посмотреть сообщение
    Поэтому мы ищем новый запрос, после чего регистрируем почту, и на эту новую почту опять регистрируемся в партнерке в качестве реферала, именно поэтому мы в самом начале выбирали основной тариф, так как за него нам капает % с наших рефералов. Думаю тут понятно.)
    Не совсем понятно( То есть второй аккаунт на ФО реферал, и все последующие сайты перелинковываются на его сайт, с которого и направляются на скачивание, либо все последующие (3.4.5 и т.д.) сайты имеют ссылку второго аккаунта, то есть реферала?
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    5NUM, этот вопрос меня тоже интересуют, как мне кажется лучше все на один делать, иначе собирать не насобирать копеечку.

    По поводу сайтов - два уже в индексе. Интересно теперь когда позиции достойные займут и займут ли?
    • 0
  10. Дипломник Аватар для 5NUM
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    как мне кажется лучше все на один делать, иначе собирать не насобирать копеечку.
    AkylaShark, я совсем не спец, но по-моему тут не в этом даже дело, а в том сколько ФО позволит зарегать аккаунтов. Да и смысл какой их плодить? Первый акк. получает процент со второго как с реферала, а второй непосредственно плату за скачивания. Соответсвенно и трафик с клонов лить на ссылку второго акка. Ну я так понимаю...
    • 0
Страница 5 из 60 Первая ... 345671555 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать на своих инфопродуктах
Заработок в интернете 71 05.05.2014 16:59
Что ты знаешь о том, как зарабатывать деньги?
Дайджест блогосферы 1 11.01.2012 19:25
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 22:15
С RotaPost можно зарабатывать реальные деньги!
Дайджест блогосферы 5 09.01.2011 01:08
Марафон «За 60 дней в Топ 50 Рейтинга Блогов Яндекса без затрат!»
Дайджест блогосферы 1 05.11.2010 02:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры