Как заработать на микроблогах

(Ответов: 18, Просмотров: 3166)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для CoderStyle
    • Регистрация: 29.07.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    Решил написать маленькую статью на тему "Как заработать на микроблогах".

    Итак, шаг первый - создание. Самый знаменитый сервис микрблогов, это конечно же Twitter. Регистрируем 3-4 блога. На каждом аккаунте следует сделать уникальный фон, аватар, заполнить раздел "О себе". То есть нужно "очеловечить" наши аккаунты.

    Шаг второй - заполение. Чтобы в будущем монетизировать наши аккаунты, надо иметь на каждом как минимум 100 сообщений. Но я не думаю, что каждый способен сочинить столько твитов :). Чтобы быстро заполнить нашу ленту сообщений воспользуемся сервисов Twitterfeed. Этот сервис позволяет транслировать в твиттер rss сайта. Итак, берем любой новостной сайт (например Яндекс Новости) и добавляем в Twitterfeed, затем добавляем туда наши аккаунты и ждем 4-5 дней. По истечению этого срока количество сообщений уже должно быть более 100.

    Шаг третий - набор читателей. Так как зарабатывать мы будем на различных сервисах, то конверт нас на не должен особо волновать :). Поэтому мы будем набирать читателей с помощью взаимного фолловинга. Для этого лучше воспользоваться программой Twidium. Используем такие ключи #followback #rufollowback #sledui #ru_ff #ff_ru. Через неделю-две вполне можно набрать по 1000 читателей на каждом аккаунте. Фолловить нужно не более 150-200 аккаунтов в день (когда приступаете к очередному аккануту, меняйте ip адрес!).

    После того, как у нас есть читатели, нам нужно еще немного подкорректировать ленту сообщений, для этого выключаем транлсяцию в Twitterfeed и пишем 10-20 "человеческих" твитов для каждого аккауна (я думаю, это единственная трудная работа во всем процессе). То есть сейчас мы имеем полностью готовые аккаунты для заработка.

    Итак, последняя ступень - монетизация. Мы будем использовать несколько сервисов - Форумок, Блогун и Твайт. Можно конечно найти еще кучу севрисов, но эти будут нашей основой. Добавляем наши аккаунты во все сервисы и ждем модерации в Блогуне и Форумке (именно для этого мы дополняли блоги твитами).
    Теперь на только остается использовать эти сервисы для монетизации. Но не забывайте перед и после использования очередного сервиса дополнять блог 5 -10 твитами.

    Для удобного управления аккаунтами можно использовать сервис SplitTweew.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Logan(30.08.2012), Sors(16.09.2012), votren(30.08.2012),
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Баян, иначе не скажешь. Ничего нового, по сути рерайт уже раннее написанного многими блоггерами.
    • 2

    Спасибо сказали:

    roka(09.09.2012), Zzorge(30.08.2012),
  3. Студент Аватар для CoderStyle
    • Регистрация: 29.07.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Баян, иначе не скажешь. Ничего нового, по сути рерайт уже раннее написанного многими блоггерами.
    То есть я зря написал статью?
    • 0
  4. Студент Аватар для MrHimmel
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от CoderStyle Посмотреть сообщение
    То есть я зря написал статью?
    Эмм, писал? Возможно вы хотели сказать сделали рерайт?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Статья то конечно не плохая, но у меня такое ощущение, что вы сам не монетизировали этими сервисами свои твиттер-аккаунты.
    По своему опыту могу сказать, что твайт банит почти все твиттер акки при выводе (проверено мной лично), форумок - это вообще какие то жалкие копейки, к тому же сервис вообще не продуманный (он просто ужасен), блогун предлагает вывод средств от 1к, что нас совсем не устраивает, ибо на твиттерах навряд ли быстро выйдешь на такой доход в блогуне (к тому же у меня почему то ни одной заявки так и не пришло в блогун, только на блогспот блоги приходят регулярно).
    Я бы лично посоветовал просперо и ротапост (эти сервисы более интересны лично для меня), во всяком случае регулярно с них деньги вывожу чисто за твиттер-аккаунты.
    Ставлю плюсик за старание, но статья очень слабенькая и мало кому пригодится, к тому же по всей видимости рерайт, ибо навряд ли можно вывести деньги из этих бирж. Лучше пишите то, с чего действительно имеете доход. Извините за критику. :)
    • 5

    Спасибо сказали:

    denis35(31.08.2012), DESTER(30.08.2012), genjnat(30.08.2012), MoLee(09.09.2012), Sors(16.09.2012),
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 14
    На счёт блогуна не могу нечего сказать, а вот с twite знаком.
    "Статью" ТС читал ещё год назад примерно.
    Натыкался на сообщения мол "twite не платит" и т.п. Но в итоге решил попробовать.
    Потратил кучу времени на раскрутку твиттер аккаунта и т.п. - Итог первая выплата мелкая прошла успешно, а вторую не дали, и акк заблокировали.
    В twite можно заработать с нормальным аккаунтом соц сети, не накрученным, а чистым.
    А с накруткой там делать нечего.

    Не тратьте время на это, лучше займитесь куда более прибыльнее темой
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Статья хорошая, но только для тех, кто совсем новичок ещё в заработке, так как опытные ничего для себя нового здесь не найдут.:)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Мда...

    Цитата Сообщение от CoderStyle Посмотреть сообщение
    Чтобы быстро заполнить нашу ленту сообщений воспользуемся сервисов Twitterfeed. Этот сервис позволяет транслировать в твиттер rss сайта. Итак, берем любой новостной сайт (например Яндекс Новости) и добавляем в Twitterfeed, затем добавляем туда наши аккаунты и ждем 4-5 дней. По истечению этого срока количество сообщений уже должно быть более 100.
    Смотри:
    Там в настройках при добавлении можно добавить что бы каждые 30 минут проверялось и постилось вместо 2 (по-моему там это значение по умолчанию стоит) на 5. то-есть в сутки 240 твитов. Но если учесть тот факт, что ночью меньше новостей, то 100-200 твитов будет за сутки 100%

    Как написали выше:

    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение, что вы сам не монетизировали этими сервисами свои твиттер-аккаунты.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    CoderStyle, О твайте конечно много спорят, но я для себя выработал свою схему заработка и на аккаунте с 3 зведами заработал 1148 рублей за пару месяцев особо не напрягаясь вот моя схема http://twitter-moneys.blogspot.com/2012/04/5-twite.html
    • 0
  10. Студент Аватар для NEKISH
    • Регистрация: 13.12.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 2
    Если честно, то статья ни о чем. Где- то на форуме хранятся несколько аналогов. И, пожалуйста, старайтесь писать, ориентируясь на свой собственный опыт, ибо в текстовом варианте статья выглядит красиво, но в реальности все уже не так.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как заработать на сайте?
Оффтоп и свободные темы 6 14.08.2012 21:32
Что такое MFA? Как заработать на MFA?
Дайджест блогосферы 19 17.01.2012 21:11
Как заработать на жж блоге
Партнерские программы 25 07.02.2011 22:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры