Статья для конкурса - "Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!"

(Ответов: 19, Просмотров: 2299)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Мне тут многие (по секрету) говорят, что я стреманулся со своей статьей! Ну и ладно! Зато, сам перечитываю текст и офигеваю - куча ошибок, неровностей, но блин живо и правильно написано! Не пишу я о том, во сколько нужно сходить на горшок и тому подобное! Не люблю таблицы и матрицы - мне этого хватило в институте! Да и на конкурс спонтанно выложил! Уж выиграть точно не собирался, но конкуренцию создал .
    По мне, так такие темы не должны участвовать в конкурсах! Это умный ход рекламодателя - ОЧЕНЬ УМНЫЙ ХОД!
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(14.02.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, цитирую: "Мой ответ: «Конечно стоит попробовать, если уверены в своих силах". В своих силах в таких житейских ситуациях на 100% заранее уверен лишь дурак.

    Я не был уверен, но сделал это - была огромная мотивация кормить семью, которая воспитала постепенно самодисциплину. Но параллельно первое время таксовал по вечерам. Сейчас, слава Богу, не таксую. А о дисциплине напоминает график дел на сегодня и список клиентских сайтов
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(06.03.2013),
  3. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев, а когда я таксовал - мне это очень не нравилось :). В то время я и начал зарабатывать в сети. Но люди все разные. Я, например, не могу постоянно находиться дома. Поэтому, на данный момент жизни мне офф работа проста необходима. Сейчас работаю в пол силы торговым представителем по сигаретам (сам бросил ).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Может если вы работаете в оффлайне, у вас есть мечта зарабатывать только к сети и вы к ней стремитесь. А потом бах и не расщитал силы... У меня часто так бывает.
    • 0
  5. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от redm1ke Посмотреть сообщение
    Может если вы работаете в оффлайне, у вас есть мечта зарабатывать только к сети и вы к ней стремитесь. А потом бах и не расщитал силы... У меня часто так бывает.
    Кстати, было такое дело!
    У меня "офф" является психологической и финансовой (опорой в жизни на все случаи) поддержкой!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Adrew, У меня тоже как мысли разгоняются, такое придумывается, и вроде все получиться должно, а сажусь скрипт писать и тут - "блин, как это трудно и долго, да и зачем это нужно." Вот так я практически ничего до конца не довожу :). Опасная болезнь, особенно если у вас еще и как у меня money мания
    • 0
  7. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke,
    Цитата Сообщение от redm1ke Посмотреть сообщение
    money мания
    - уточните. Я это выражение понимаю двояко!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Adrew, любовь к деньгам. Как человек у котого пьяный блог не понял шутку с моней манией
    • 0
  9. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    redm1ke, да я понял! Просто мания разная бывает: кто-то трудится до потери пульса, кто-то мошенничает, кто-то надеется на фортуну...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 4
    Adrew, Аа, а мне как бы нравиться икать работу в сети и очень радуюсь когда получаю оплату
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 31 26.09.2014 20:33
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Заработок в интернете 21 14.02.2013 01:50
Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!
Оффтоп и свободные темы 34 10.02.2013 03:16
Перспективы заработка в сети или "Как не затеряться в сети начинающему вебмастеру, часть 2"
Дайджест блогосферы 5 24.05.2012 19:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры