Зарабатываем вместе с Grattis!

(Ответов: 44, Просмотров: 10158)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    seobro, В будние дни, т.е не праздничные большого выхлопа можете не ждать ) И процитирую себя:
    p.s еще одна фишка (возможно уже не работает) Когда будете создавать объявления, прописывайте МИНИМУМ ключей, 3-6. Стоимость клика в разы меньше будет )
    :)

    SeoSamurai Да конечно, я об этом и писал. Берите домен, создавайте прокладку, запускайте 5-7 объявлений с перемешанными ключами (в одном объявлении есть, в другом нет...) Мониторьте...

    ап: конкуренция есть (один крупнейший портал голосовых позд.) но это не причина не попробовать =) Ключи хорошенько отбирайте
    Последний раз редактировалось Nickson; 14.12.2011 в 23:31.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SeoSamurai
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 9
    Nickson, а обязательно прокладка нужна? И этот конкурент из выдачи или из директа, если из директа то по любому в спецпредложении, а мне достаточно будет гарантированного показа топ5:) а адвордс не пробовал, там вроде дешевле?

    ---------- Сообщение добавлено 00:24 ---------- Предыдущее 00:20 ----------

    p.s еще одна фишка (возможно
    уже не работает) Когда будете
    создавать объявления,
    прописывайте МИНИМУМ ключей,
    3-6. Стоимость клика в разы меньше
    будет )
    я читал на блоге ктонановенького.ру что цену за клик можно снизить '-' - минус словами и воспользоваться функцией автофокус.
    • 0
  3. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Цитата Сообщение от Nickson Посмотреть сообщение
    seobro, В будние дни, т.е не праздничные большого выхлопа можете не ждать ) И процитирую себя:
    Цитата:
    p.s еще одна фишка (возможно уже не работает) Когда будете создавать объявления, прописывайте МИНИМУМ ключей, 3-6. Стоимость клика в разы меньше будет )
    тьфу, точно))) если ж много кеев, то релевантность обьявления будет не всем словам соответсвовать))
    Буду продолжать тестить))

    Кстати, в адвордс не пропустили обьявления через припаркованный домен.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SeoSamurai
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 9
    seobro, рядом с ссылкой на платник нажми на кнопку настройки и нажми на галочку 'показывать стоимость смс для адвордс', и подай на перемодерацию, должны пропустить.
    • 0
  5. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Цитата Сообщение от SeoSamurai Посмотреть сообщение
    seobro, рядом с ссылкой на платник нажми на кнопку настройки и нажми на галочку 'показывать стоимость смс для адвордс', и подай на перемодерацию, должны пропустить.
    именно так и было, но не пустили(
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    SeoSamurai, нет не обязательно, в праздничные дни и готовые платники вполне подходят. С собственной прокладкой может конверт быть лучше (смотря как сделаете :) Из директа он (voice****.ru) Нет. зная какой Гугля плохой Дядя, не пробовал. Сертификаты есть может стоит попробывать...

    seobro, да именно так :) Даже с показанной стоимостью не пропустят в адвордс. Нужен чекбокс, что пользователь согласен со стоимостью и подтверждает свое решение. Курите форум пп, там про это говорилось.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для SeoSamurai
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 9
    может кто сделает мне прокладку за чисто символическую стоимость в 5$:) примерно такой как у пп на форуме на скрине.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    SeoSamurai, Вы попробуйте БЕЗ прокладки. Она не обязательна. И никто вам не сделает подобную прокладку за 5$ :)
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    А без прокладки никак не обойтись? Вот я создала такую страницу: http://ulishnablog.ru/pozdrav-s-novym-godom/. Выхлоп будет?
    • 0
  10. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    А без прокладки никак не обойтись? Вот я создала такую страницу: http://ulishnablog.ru/pozdrav-s-novym-godom/. Выхлоп будет?
    Вам никто не скажет будет выхлоп или нет, пробуйте и пытайтесь)
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Поможем вместе.
Оффтоп и свободные темы 1 13.11.2011 00:50
Grattis - партнерка под поздравительный трафик
Реклама партнерских программ 0 07.11.2011 13:48
Grattis - партнерка под поздравительный трафик
Партнерские программы 0 07.11.2011 13:48

Интересные темы

промо код webeffector

Вся необходимая информация о том, где и как получить промо код webeffector, читайте далее.

webeffector это

Вся необходимая информация о раскрутке своего сайта за деньги, как webeffector это делает.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры