Зарабатываем вместе с Grattis!

(Ответов: 44, Просмотров: 10135)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    PaulSchuher, если просто, то когда вы сливаете трафик на определенную партнерку, чтоб он был качественне и конвертился лучше, создается страница т.к прокладка (где подробно описывается/поясняется что, зачем и почему) Красивый дизайн, цепляющий текст на странице т.е вы тем самым подготавливаете человека для перехода на платник к примеру. И там он уже совершает какие-либо действия, отправка СМС, скачивание файла, регистрация и пр.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PaulSchuher(15.12.2011),
  2. Дипломник Аватар для SeoSamurai
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 9
    я так и не понял, вы домен привязывали к платнику или прокладку делали? Я уже подумываю выделить 50 вечно зеленых и сливать траф в новый год:)
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    SeoSamurai, я привязывал домен пару раз, а так в основном с субдоменами партнерки запускал компании. Модерацию в директе проходили, все окей. Кстать на счет прокладок можете почитать на форуме партнерки, там есть пример эффективной прокладки )
    • 0
  4. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо! Попробуемс! И еще блин не могли бы описать как создать субдомен?А то ну не могу понять и все...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Попробую, новая платформа всегда интересна. Посмотрим думаю ничего сложного там не будет, хотя подводніе камни есть везде.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    beginner, Не совсем понял про субдомены, их ненужно создавать, все ссылки на платники вида "0000.supercalls.ru" и есть субдомены :) Если вы имели другое, подробнее опишите, попробую помочь.

    lordonx3, Сложного действительно ничего нет, все деньги заработанные в пп, относительно легко достались. Удачи, будут вопросы пишите.
    Последний раз редактировалось Nickson; 14.12.2011 в 21:17.
    • 0
  7. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Вы свои объявления вставляли в гарантированные показы или за 3 цента получалось выводить на 1 место и в спецразмещения?)
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    seobro, Нет, все объявления всегда у меня в гарантированных показах. Не выйдет у вас за 3 цента попасть в спецразмещение :)

    p.s еще одна фишка (возможно уже не работает) Когда будете создавать объявления, прописывайте МИНИМУМ ключей, 3-6. Стоимость клика в разы меньше будет )
    Последний раз редактировалось Nickson; 14.12.2011 в 23:06.
    • 0
  9. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Nickson,та у меня тоже висят в гарантированных показах, около 50 ключей, показов очень мало, а переходов вообще всего 4 за сутки было))
    • 0
  10. Дипломник Аватар для SeoSamurai
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 9
    Nickson, просто читал у них на форуме, что субдомены часто не пропускают модеры с директа, а адвордс требует что бы стоимость смс показывалась. Думаю лучше попробовать со своим доменом, взять .инфо они дешевые:)

    ---------- Сообщение добавлено 22:22 ---------- Предыдущее 21:14 ----------

    еще кстати можно сливать траф в обычные дни на поздравления с днем рождения, так и доход каждый день и конкуренции наверно меньше, хочу завтра попробовать, думаю 500р для теста хватит:)
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Поможем вместе.
Оффтоп и свободные темы 1 13.11.2011 01:50
Grattis - партнерка под поздравительный трафик
Реклама партнерских программ 0 07.11.2011 14:48
Grattis - партнерка под поздравительный трафик
Партнерские программы 0 07.11.2011 14:48

Интересные темы

промо код webeffector

Вся необходимая информация о том, где и как получить промо код webeffector, читайте далее.

webeffector это

Вся необходимая информация о раскрутке своего сайта за деньги, как webeffector это делает.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры