Заработок на комментариях.

(Ответов: 6, Просмотров: 2232)
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! :)
    Не нашёл похожей темы, решил создать свою в помощь новичкам, стремящимся заработать свои первые рублики :) И что самое главное, тут не нужны какие-либо познания в вебмастеринге и наличие своего сайта совсем даже не обязательно.
    Сразу обращаюсь к товарищам-модераторам: т.к. на форуме я недавно, то прошу строго не судить и сильно не наказывать, если тема оформлена неправильно или не в том разделе. Всем добра :)
    Итак, приступим к делу, зарабатывать мы будем на том, что будем оставлять комментарии на сайтах.
    Сразу хочу добавить, что лично для меня это оказалось куда проще и быстрее занятия рерайтингом/копирайтингом. Собственно поэтому я и решил опубликовать данную статью в разделе для новичков.
    Ну хватит отступлений, начнём:
    1) Первый сервис, который начал свою работу относительно недавно, но уже хорошо набирает обороты, это - commen.biz (реф). Здесь всё очень просто. Регистрируемся как комментатор, идём в список заданий и приступаем к "работе". В чём суть: Вам необходимо к конкретным новостям оставлять более менее дельные комментарии величиной от 200 до 300 символов. Кстати, заметил приятный бонус, на некоторых сайтах (блогах), который дают задания, есть возможность прикреплять свой сайт в комментарий (ну точнее не в сам коммент, а в инфу о написавшем), что даёт нам дополнительный бэк. Средняя цена комментария - 90 копеек. Минимальная сумма вывода - 50 рублей. Итого получаем: с Вас 56 дельных комментов, с них - чуть более 50 рублей. При наличии желания и свободного времени данная сумма делается в пределах одной недели (можно и за 2-3 дня набить :)). Профит: от 200 до 500 рублей в месяц. Для новичка, думаю, сойдёт :)
    2) Второй сервис существует уже давненько и новичкам в нём заработать будет посложнее, но в принципе возможно. Вот ссылка - forum-profit.ru (реф). Сам форум о заработке (что уже будет полезно новичкам) да ещё и с оплатой за сообщения длиной свыше 100 символов. Больше расписывать не вижу смысла - зайдёте сами всё поймёте
    3) Третий и т.д. сервисы не так давно на CMS DLE вышел модуль "Партнёрская программа" (уверен, что подобные модули есть и под другие СУС), который начисляет зарегистрированным пользователям "энюшки" за их активность на сайте. Сайту от этого хорошо и посетителям тоже хорошо. В качестве примера даю ссылку на мой сайт x-fun.org (не реф :)), на котором также установлен данный модуль. Много на этом заработать не удастся, но дополнительная 10-ка на телефоне, думаю, лишней никому не будет.
    На этом пока всё, надеюсь, что статья окажется полезной и читабельной :) Спасибо за прочтение!

    p.s. В качестве бонуса: поищите программу SiClicker, откройте её и зарегистрируйтесь на сайтах, которые в эту программу заложены (сеоспринт и ещё какой-то там не помню). В чём суть проги: она сама читает за вас оплачиваемые письма, делает оплачиваемые клики и т.п. Профит ~3-5 рублей в день с двух сайтов.
    Последний раз редактировалось MacLeo; 30.05.2012 в 00:05. Причина: Запрещено обсуждение и реклама аналогичных форумов
    • -10
  2. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    90коп за 200-300 символов?? новичку то комментарий будет сложновато написать, а тут такая еще стоимость. Проще над рерайтом посидеть...
    • 0
  3. Опытный Аватар для Hillel
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 259
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    с них - чуть более 50 рублей. При наличии желания и свободного времени данная сумма делается в пределах одной недели (можно и за 2-3 дня набить )
    для новичка маловато, тем более чтобы оставлять комментарии нужно думать, читать статью, куда проще пойти на фри-ланс, дождаться заказа в роде наполнения интернет магазина и заработать эти деньги минут за 20-30, причем не особо напрягая извилины :)
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Бред. Уже до копеек скатились...
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Опытный Аватар для leks2
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 52
    автор больше хочет заработать на новичках, чем сам работая в этих сервисах. Когда люди работают в сервисах- предоставляют скрины о выплатах, а не разбрасывают рефки с супер заработком по сети
    • 0
  6. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    ТС, будете сами мне контент по таким ценам создавать? Плачу 5 рублей за 1 000 символов (0.9 руб. * 5 = 4,5 руб. ... я Вам ещё 50 копеек сверху добавлю)!

    Мало того, что толкаете новичков своей статьёй в пропасть бесполезного рабского труда, так ещё и 3 рефки на 2 800 символов воткнули. Хоть бы пару скринов сделали, ради приличия.

    P.S. Вам, кстати, за статью банан дадут на 10 дней (минимум). Читайте правила форума, перед тем, как что-то писать.
    Последний раз редактировалось Movut; 29.05.2012 в 23:59.
    • 0
  7. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    ТС, поздравляю Вас!
    Вы побили планку самой низкой цены, которую я видел!
    Я думал 6 руб за кило никто не переплюнет, ан нет!
    4.5 р новый "рекорд" !

    Новички и все, кто хочет уловить монеты в интернете не ведитесь на это.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как избавиться от спама в комментариях DLE
Софт, скрипты, сервисы 15 11.11.2011 20:51
Как избавиться от спама в комментариях
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 11.11.2011 14:37
Как закрыть индексацию ссылок под ником в комментариях.
Вопросы от новичков 8 30.09.2011 00:09
Как увеличить размер шрифта в комментариях на wordpress
Web программирование 3 23.08.2011 16:35
Подставы в комментариях
Дайджест блогосферы 20 26.01.2010 12:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры