Заработок на партнерке admitad

(Ответов: 17, Просмотров: 5568)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    И так дорогие посетители портала webmasters.ru. решил описать одну свою старенькую систему о заработке на партнерке. Думаю некоторые люди уже знакомы с ней. Сейчас я расскажу Вам, как заработать nn количества денег на нулевом сайте в системе

    Начнем с самого главного, что Вам нужно создать любой сайт, будь то система ucoz, dle и пр.
    Одно но! Если вы сделаете сайт ucoz вам обязательно нужно будет поставить нестандартный шаблон, думаю, как его ставить вы разберетесь сами:)
    Ок, вы поставили сайт, шаблон и как на любой нормальный сайт вам нужно залить какое то количество файлов. Сразу предупреждаю, выбирайте не широкую тематику, для того что б заливать на сайт не столь много файлов или статей. Желательно залить парочку уникальных статеечек, для полного удовлетворения =)
    Вот и славненькое, у нас есть готовый сайт. Теперь давайте добавим его в поисковые системы больно обширного списка добавления не знаю, но могу предложить, как вариант эту (url-sub.ru/tools/seo/addpoisk) надеюсь администрация не посчитает за рекламу.



    И так, мы установили сайт, заполнили его уникальными и не уникальными файлами, добавили в поисковики, теперь приступим к заработку на нашем сайте. Тут есть два варианта.
    Опишу первый, не совсем официальный и с опасностью для вашего ПО:
    1) Регистрируемся в системе знаменитого Web Surfing-а: websurf.ru. Затем скачиваем их программу для автоматического просмотра сайта, для тех кому лень искать скачайте
    тут. Открываем, вводим свои данные и начинаем серфить сайты. Можете сходить попить чай, погулять с подругой или с женой на улице, посмотреть интересный фильм, и только потом вернутся обратно к способу. Вам нужно набрать nn количество кредитов, но не менее 200 (чем больше, тем лучше).Да и сразу укажу то, что именно в этом пункте вашему ПО грозит потенциальная опасность, программа будет просматривать абсолютно все сайты без разбора, поэтому возможно подцепить какой нибудь вредный вирус.
    Далее заходим снова на сайт Web Surfing-а ищем графу HTTP_REFERER и указываем:
    В первой строке
    google.ru
    Во второй yandex.ru
    В третьей mail.ru
    И распределите набранные кредиты на свой сайт.
    Это нужно для того чтоб переходы на ваш сайт были не с закладок, а с поисковых систем. Далее идем в систему admitad, регистрируемся и добавляем новую площадку (тобиш свой сайт).


    Ожидаем модерации сайта. После прохождения сайта, выбирайте и добавляйте на свой сайт любую рекламу игр и прочих продуктов, которые платят за регистрацию.


    Далее у нас, думаю знакомая многим система, смены ip адреса и зачистки Cookies. Таким образом мы зарабатываем себе деньги сами, довольно таки кропотливым трудом. Я считаю этот способ не совсем официальным. Поэтому предоставляю чисто в ознакомительных целях.

    И так теперь приступлю к описанию второго способа, который я считаю вполне легальным.

    2) Выполняем все вышесказанные действия до регистрации в играх. Сразу предупрежу, вы можете накручивать посетителей серфингом, а можете прогнать свой сайт по каталогам, повысить по НЧ,СЧ запросам, и набрать трафика свыше 100 человек (намного эффективнее). После всего этого, вы идите на биржу заданий регистрируетесь там, кидаете на счет какое либо количество денег и создаете задание типа: Вы заходите на сайт site.ru щелкаете по любому баннеру с играми, регистрируетесь в этой игре, подтверждаете с почты и я вам выплачиваю 0.50 копеек.
    К удивлению это оказался очень эффективный способ, за ваше задание люди получают 50 копеек, а вы получаете 14-15 рублей (возможно и больше).
    Последнее действие – это ввести кошелек Web-Money (WMZ) в системе admitad, в разделе Настройки - Платежные данные.

    Огромным минусом данной системы является время freez time (т.е. для вывода денег вам нужно подождать некоторое время).

    И так, как автор статьи могу лишь пожелать вам побольше заработать и конечно же больше новых идей для заработка.
    Последний раз редактировалось S1ove; 01.11.2011 в 00:23.
    • 1

    Спасибо сказали:

    denflagst(31.10.2011), torres15(31.10.2011),
  2. Дипломник Аватар для denflagst
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Статья занимательная, не буду трепать языком и спрашивать что попало, лучше сразу опробую способ, и по окончанию процесса отпишусь о своем мнении об этой теме.
    • 0
  3. Студент Аватар для AndreyR
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Правильно писать "Заработок". Ошибка в заголовке темы может испортить впечатление от самого интересного предложения :-)
    • 0
  4. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Скрины некачественные.Ниче не видно.
    • 0
  5. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Администраторы исправьте пожалуйста заголовок темы если Вас не затруднит.
    torres15, учел, исправлю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    denflagst(06.11.2011),
  6. Дипломник Аватар для denflagst
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    torres15,А мне кажется все отлично видно. Что именно ты не рассмотрел ?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Хочу предупредить, что такое отслеживается. Ваш способ номер два в 50% (даже больше) случаев приведет к бану аккаунта перед выплатой.
    • 0
  8. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Mrsambuka, вполне возможно. Но второй способ знаю точно рабочий.
    • 1

    Спасибо сказали:

    denflagst(06.11.2011),
  9. Дипломник Аватар для denflagst
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Можно испробовать 2 способа, и найти свою альтернативу.
    • 0
  10. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    denflagst,а может пойдёте в другое место посты набивать??
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 22:15
AdmitAd. Тематически группы ВКонтакте
Дайджест блогосферы 6 14.09.2010 13:54

Интересные темы

как заработать на нулевом сайте

Какие возможности есть для того, чтобы заработать на нулевом сайте читайте в этой теме.

список партнерок

Если вы не знаете какую партнерку выбрать для своего сайт, чтобы заработать, вот список партнерок.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры