Заработок на партнерке admitad

(Ответов: 17, Просмотров: 5626)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для denflagst
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    А с чего ты взял что я набиваю посты ? если я новичок на портале, что я не могу подержать понравившуюся мне тему ?
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от denflagst Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что я набиваю посты ? если я новичок на портале, что я не могу подержать понравившуюся мне тему ?
    У меня тоже складывается впечатление, что Вы набиваете посты. Поднимаете старые темы, например тут
    P.S. ТС, сорри за оффтоп.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    За такое и забанить могут. Как дополнение к первому варианту могу предложить использовать wmmail - платим людям по два-три рубля за регистрацию и экономим время...
    Но крайне не рекомендую использовать такие методы вообще - не обманывайте и не будете кинутыми. Воровать у партнерки все равно, что пилить сук, на котором сидишь ты и другие веб- мастера.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(01.11.2011),
  4. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    И что же за привычка у многих: искать способы, как бы полегче да побыстрее заработать, обманув других людей. Думаете почему партнёрские программы называются именно "партнёрскими"? Да всё потому, что изначально рекламодатели и веб-мастеры строят с их помощью партнёрские отношения. Работать надо по системе win-win. Тогда и доход у Вас будет и вашим партнёрам будет приятно с вами работать.

    А все эти схемы накруток прекрасно известны. Как только жадность возьмёт верх и вы переступите черту - вас тут же забанят. А потом на форумах появляются темы, вроде: "АдмитАд - кидалы, не выплатили мне честно накрученные баксы" или "СитиАдс не платят "честно" заработанные деньги веб-мастерам". Да ещё и на кипер особо "умные" жалобы строчат.

    Ради сотни баксов вы готовы гадить в руку вашего бизнес-партнёра? Стыдно, товарищи! А потом ещё удивляетесь, почему это в партнёрках офферам присваивают статусы "только для продвинутых" или "только для VIP". Не удивительно, что буржуйские партнёрки относятся настороженно к веб-мастерам из России.

    Теме минус!
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(01.11.2011),
  5. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Movut, Уважаемый ТС, я не принуждаю Вас пользоваться данным способом. Способ выложил чисто в ознакомительных целях и не кого не прошу обманывать систему. Да и еще, по второму способу, в чем тут обман системы? Никакого обмана нету, вы платите пользователям, пользователи регистрируются, за регистрацию Вам платит не сама партнерка, а организации которые выставляют свои баннеры.
    • 1

    Спасибо сказали:

    denflagst(06.11.2011),
  6. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    S1ove, я работаю в PPA секторе не первый месяц и прекрасно знаю все их правила. Заходите в каталог программ Admitad (раз уж о них речь), выбираете любую игрушку на которую "льёте траф" и в видах трафика смотрите на пункт "Cashback". У всех рекламодателей такой тип трафика запрещён. Для тех, кто не в курсе:
    Cashback - стимулирование пользователей на совершение действия взамен на определенное вознаграждение.
    В любой CPA-партнёрке это считается накруткой и за это 100% бан.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Dobby
    • Регистрация: 20.09.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    А мне даже противно осознавать то, что кто-то в партнерской системе, с которой я работаю уже продолжительное время, такое вытворяет.

    Никакого обмана нету, вы платите пользователям, пользователи регистрируются, за регистрацию Вам платит не сама партнерка, а организации которые выставляют свои баннеры.
    Вы думаете рекламодателю в кайф оплатить простую регистрацию? Ему нужны новые игроки, которые принесут прибыль, часть которой и пойдет на дальнейшее сотрудничество со сторонними вебмастерами. В вашем случае ни о каком активном игроке речи и быть не может. Поставьте себя на место самого рекламодателя?

    Новичкам не советую даже вдумываться в способы, описанные здесь. Работайте честно и все будет хорошо.
    • -1
  8. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Что мешает поставить софт для автосерфинга на тот же дедик?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 21:15
AdmitAd. Тематически группы ВКонтакте
Дайджест блогосферы 6 14.09.2010 13:54

Интересные темы

как заработать на нулевом сайте

Какие возможности есть для того, чтобы заработать на нулевом сайте читайте в этой теме.

список партнерок

Если вы не знаете какую партнерку выбрать для своего сайт, чтобы заработать, вот список партнерок.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры