LeadGenic.com – это система для эффективного сбора контактных данных потенциальных клиентов на вашем сайте.

Сервис использует позволяет радикально увеличить количество заявок с сайта и объем продаж до 200%, без дополнительных вложений в рекламу, перерасхода на связь и переплат за время менеджеров.

LeadGenic анализирует каждый визит на сайт и исходя из его параметров, а также, поведения пользователя, использует наиболее подходящий для конкретной ситуации виджет с релевантным призывом к действию.

Все заявки попадают в удобную CRM систему, с помощью которой вы легко сможете вести клиента от этапа получения заявки до завершения сделки, а функция идентификации посетителей Вконтакте позволит получать исчерпывающую информацию о каждом потенциальном клиенте, оставившим заявку и возвращать часть клиентов, которые просматривали страницы с определенными товарами или услугами, но в итоге бросили корзину или ушли с сайта без покупки, через социальную сеть Вконтакте.






Система работает абсолютно на всех устройствах, от стационарных компьютеров, до мобильных телефонов и планшетов.

Вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно в пробном тарифе.


Узнать больше о возможностях сервиса: LeadGenic.com

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Поэтому, буду безгранично вам признателен за отзыв о работе сервиса или пожелания по его улучшению.

Спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	prev1.jpg  Просмотров:	3  Размер:	16.8 Кб  ID:	19463Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	prev2.jpg  Просмотров:	1  Размер:	15.1 Кб  ID:	19464Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	prev3.jpg  Просмотров:	1  Размер:	14.5 Кб  ID:	19465